Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2019
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Шатуры за 16.04.2019

Почти 100 гр. марихуаны изъяли полицейские у жителя Шатуры

Mskagency.ru (Москва) 

16.04.2019 23:04. Агентство "Москва".

Житель Шатуры задержан полицейскими по подозрению в сбыте наркотиков, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Скелетированный труп спортсмена-экстремала нашли в подмосковном лесу

«Газета.Ру»  

Скелетированный труп спортсмена-экстремала Ивана Ключарева нашли привязанным к дереву в Шатурском лесу Московской области, передает "360". Тело 32-летнего спортсмена было найдено в ночь на 15 апреля недалеко от поселка Черусти. ...

Cкелет в цепях: на месте гибели подмосковного туриста найдена таинственная книга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вблизи СНТ "Струя" поселка Черусти в Московской области, обнаружили скелет мужчины, прикованный к дереву наручниками и цепями. На эту страшную находку наткнулись местные жители, которые захотели прогуляться в лесу, чтобы подышать свежим воздухом. Шокированные увиденным люди позвонили в правоохранительные органы. Изначально кажется, что в жуткой истории не обошлось без криминала, что этого человека приковали садисты, замучили его до смерти. Однако при знакомстве с биографией мужчины появляются и другие версии гибели мужчины. Читать дальше...



На месте гибели подмосковного туриста-экстремала нашли склад наручников и замков

«Вести» 

Четыре пары наручников и около 10 навесных замков обнаружили полицейские на месте гибели 31-летнего любителя одиночных походов Ивана Ключарёва в окрестностях Шатуры. СКР обнародовал кадры странного "набора туриста".

Московского путешественника, который пропал два года назад, нашли мертвым и прикованным наручниками

Fishki.net 

Полиция, волонтеры и родственники более двух лет пытались найти путешественника из Подмосковья, который ушел в поход и не вернулся. Тело мужчины 15 апреля обнаружили в окрестностях города Шатуры Московской области случайно оказавшиеся в лесу местные жители. То что они увидели иначе как жутью не назовешь.

- Скелет мужчины был прикован к дереву с помощью цепи и наручников. Рядом была туристическая палатка, - сообщили очевидцы сотрудникам полиции.

Полицейскими в Шатуре пресечен незаконный сбыт марихуаны

МВД России 

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Шатурский» в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» около одного из домов мкрн. Керва г.о. Шатура задержан 47-летний местный житель, сбывший покупателю бумажный сверток с веществом растительного происхождения.



Труп туриста, пропавшего 2 года назад, нашли прикованным к дереву - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

Труп туриста, пропавшего 2 года назад, нашли прикованным к дереву  Вести.Ru

В окрестностях подмосковной Шатуры найдено тело известного путешественника, пропавшего более двух лет назад. По словам людей, нашедших ...

Труп туриста, пропавшего 2 года назад, нашли прикованным к дереву

Krasnopuz.bget.ru 

В окрестностях подмосковной Шатуры найдено тело известного путешественника, пропавшего более двух лет назад. По словам людей, нашедших погибшего, скелет мужчины был прикован к дереву с помощью цепи и наручников....

Прикованный скелет: пропавший россиянин найден мертвым в лесу

Постсовет.Ру 

В лесу подмосковной Шатуры нашли тело путешественника Ивана Ключарева, пропавшего два года назад. Как пишет «Комсомольская правда», скелет мужчины был прикован к дереву цепью и наручниками.

Скелетированные останки умершего год назад мужчины обнаружили в подмосковном лесу

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.04.2019 15:19. Агентство "Москва".

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, останки которого обнаружили в лесу в городском округе Шатура. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета РФ по области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Подмосковье нашли труп мужчины, прикованный к дереву год назад

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Московской области в районе города Шатуры местные жители обнаружили прикованный к дереву наручниками и цепями труп мужчины. Эксперты полагают, что приковали человека не менее года назад и весь этот год труп был в вертикальном положении.

Читать дальше...

В Шатурском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

15 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что вблизи СНТ «Струя» поселка Черусти Шатурского района в лесном массиве обнаружено скелетированное тело мужчины, давность наступления смерти которого около года. Установлено, что погибшим является житель Пушкинского района 1987 года рождения, числившийся в федеральном розыске как без вести пропавший. По данному факту следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки. Читать дальше...

Московского путешественника, который пропал два года назад, нашли мертвым и прикованным наручниками к дереву

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полиция, волонтеры и родственники более двух лет пытались найти путешественника из Подмосковья, который ушел в поход и не вернулся. Тело мужчины 15 апреля обнаружили в окрестностях города Шатуры Московской области случайно оказавшиеся в лесу местные жители. То что они увидели иначе как жутью не назовешь.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Шатура

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net