Главные новости Шагонара
Шагонар
Март
2024
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Шагонара за 08.03.2024

В Красноярске доставленных из Тувы пострадавших на ТЭЦ подключили к ИВЛ

Тува-Онлайн 

Пострадавшие при аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве, доставленные затем в больницу Красноярска, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Один из пострадавших прооперирован, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы краевой клинической больницы Сергей Головач.



В тувинском Шагонаре восстановлено теплоснабжение межмуниципального медцентра

«Газета.Ру»  

В тувинском городе Шагонаре, где произошла авария на ТЭЦ, восстановлено теплоснабжение межмуниципального медицинского центра. Об этом сообщает Telegram-канал правительства Тувы. В публикации говорится, что подачу тепла в пятиэтажное ...

В Новосибирской области объявлен аукцион на поставку пожарных автомобилей

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Управление контрактной системы» объявило поиск подрядчика на поставку пожарных автоцистерн. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Заказчиком приобретения пожарных автомобилей выступает Государственное казенное учреждение «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области». Согласно информации размещенной на официальном сайте Единой информационной... Читать дальше...



Восемь тяжело раненых при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

Блог сайта «Провинция.ру» 

Пострадавшие во время взрыва на Шагонарской ТЭЦ сейчас подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Речь идет о восьми раненых при аварии в Туве, которых потом доставили в краевую больницу Красноярска.

Глава Тувы Ховалыг: в Шагонаре запустили мобильные котельные после ЧП на ТЭЦ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты запустили три мобильные котельные установки в Шагонаре после взрыва и пожара на местной ТЭЦ. Об этом заявил глава Тувы Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале. По его словам, энергетики за ночь запустили уже три котла. Глава региона добавил, что на очереди к запуску находятся еще пять мобильных установок. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло», — подчеркнул Ховалыг. ЧП на Шагонарской ТЭЦ произошло утром 6 марта. На котельной инфраструктурного объекта вспыхнул пожар и прогремел взрыв из-за детонации угольной пыли. Читать дальше...

Восемь пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Сотрудники ТЭЦ в тувинском городе Шагонар, пострадавшие при взрыве 6 марта, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в больнице Красноярска, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной клинической больницы. На лечение в Красноярск было отправлено 8 человек.

В Шагонаре в Тыве запустили три мобильные котельные после взрыва на ТЭЦ

ИА REGNUM 

В городе Шагонар в республике Тыва запустили три мобильные котельные для восстановления теплоснабжения после взрыва и пожара в котельной местной ТЭЦ. Об этом утром 8 марта сообщил глава республики Владислав Ховалыг в Telegram-канале.

Читать дальше...

Глава Тувы сообщил о запуске трёх мобильных котельных для восстановления тепла

Рамблер 

Владислав Ховалыг сообщил, что оставшиеся пять заработают в ближайшее время. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло. Специалисты работали всю ночь, чтобы запустить мобильные котельные установки», — написал он в Telegram.

Глава Тывы сообщил о запуске трех мобильных котельных для восстановления тепла

Коммерсантъ FM 

Глава республики Тыва Владислав Ховалыг сообщил о запуске трех мобильных котельных для восстановления теплоснабжения в Шагонаре. 6 марта на городской ТЭЦ произошел взрыв, без тепла без отопления осталось 278 жилых домов.

Три мобильные котельные запустили в тувинском Шагонаре после аварии на ТЭЦ

Рамблер 

В городе Шагонар в Туве запустили три мобильные котельные для восстановления теплоснабжения после аварии на ТЭЦ. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале.

Три мобильные котельные запустили в Туве после аварии на Шагонарской ТЭЦ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В городе Шагонар в республике Тыва после взрыва на теплоэлектростанции (ТЭЦ) запустили три мобильные котельные. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщил глава республики Владислав Ховалыг.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





Пострадавшие при пожаре в Тыве доставлены в ожоговый центр краевой больницы

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Восемь пострадавших при чрезвычайном происшествии на Шагонарской ТЭЦ в Республике Тыва доставлены бортом Ил-76 МЧС России в Красноярск.

Три мобильные котельные заработали в тувинском Шагонаре после ЧП на ТЭЦ

«Bing» (происшествия) 

Для восстановления теплоснабжения после ЧС на теплоэлектроцентрали в тувинском городе Шагонаре запустили три мобильные котельные. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг.

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Шагонар

В Туве оперативно устранили повреждение на тепломагистрали Шагонара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net