Главные новости Шагонара
Шагонар
Март
2024
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Шагонара за 14.03.2024

Один человек скончался после взрыва на ТЭЦ в Тыве

Ndn.info (Новосибирск) 

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг в четверг, 14 марта, сообщил о гибели одного из пострадавших во время взрыва на Шагонарской ТЭЦ. «К большому сожалению сегодня оборвалась жизнь Мергена Чечек-ооловича Сарыг-оола. Он наиболее тяжело пострадал во время ЧС на Шагонарской ТЭЦ. Врачи до последнего боролись за его жизнь, ему оказывалась квалифицированная помощь в ожоговом центре Красноярского […]

Читать дальше...

В красноярской больнице погиб пострадавший при взрыве на ТЭЦ в Тыве

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В ожоговом центре Красноярской краевой больницы скончался один из пострадавших при взрыве в Тыве. На сайте правительства Тывы появилась информация:

Читать дальше...



Умер один из пострадавших при пожаре на Шагонарской ТЭЦ

Newdaynews.ru 

Получивший тяжелые ожоги слесарь Шагонарской ТЭЦ умер несмотря на старания врачей, сообщил глава Республики Тыва Владислав Ховалыг. Семье погибшего выплатят миллион рублей из республиканского бюджета. «Сегодня оборвалась жизнь Мергена Сарыг-оола.

«Сначала восприняли просто как новость, а через сутки уже ехали на помощь», - энергетики СГК помогли восстановить теплоснабжение в Шагонаре

«НИА-Хакасия» 

Неделю назад в городе Шагонаре Республики Тыва из-за аварии на местной ТЭЦ остались без тепла около 4 тысяч человек – это треть всего населения, а также социальные объекты – больничный комплекс со стационаром, две школы и два детских сада. Напомним, утром 6 марта на Шагонарской ТЭЦ произошел пожар, серьезные повреждения получила линия топливоподачи. В помощь персоналу ТЭЦ выехали специалисты станций и теплосетей СГК из Кызыла, Абакана, Черногорска, Минусинска и Красноярска, – всего 60 человек. «Сначала... Читать дальше...



Умер пострадавший при аварии сотрудник Шагонарской ТЭЦ в Тыве

ИА REGNUM 

Сотрудник Шагонарской ТЭЦ в Тыве, пострадавший в результате ЧП со взрывом угольной пыли, умер в больнице. Об этом глава республики Владислав Ховалыг сообщил 14 марта в Telegram-канале.

Читать дальше...

В Красноярской больнице умер пострадавший при аварии на Шагонарской ТЭЦ

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщил, что один из пострадавших в результате аварии на Шагонарской ТЭЦ умер в ожоговом центре Красноярского края

Умер один из пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве

ИД «Коммерсантъ» 

В ожоговом центре Красноярского края умер Мерген Сарыг-оола, пострадавший при взрыве на Шагонарской ТЭЦ, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг в Telegram. По его словам, травмы «оказались несовместимы с жизнью».

Ховалыг: пострадавший при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Туве умер в больнице

360° Подмосковье 

Слесарь по ремонту котельного оборудования, пострадавший при ЧС на Шагонарской ТЭЦ, скончался в больнице. Врачи не смогли спасти его жизнь. Об этом в Telegram-канале сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг.


Музыкальные новости
PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Шагонар

Росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время выборов Президента России в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net