Главные новости Североморска
Североморск
Август
2019

Новости Североморска за 21.08.2019

За лето в Мурманской области убили 10 медведей

Хибины.com (Мурманск) 

Этим летом сообщений о медведях поступает как никогда много. Районы, где косолапых видят особенно часто, по традиции - Апатиты, Кировск, Кандалакша и Ковдор. В этом году медведей также много в окрестностях Североморска. Как рассказали в госохотнадзоре

Глава ЗАТО г. Североморск провёл встречу с жителями флотской столицы

Арктик-TV 

Проблемы, волнующие жителей Североморска, касаются, в первую очередь, создания благоприятных условий для проживания, благоустройства придомовых территорий, качества предоставления коммунальных услуг.

ВМФ повторил историческое достижение царского флота

Русь Православная 

19 августа новейший фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» прибыл в Североморск, завершив кругосветное плавание. «Горшкова» сопровождали три его попутчика, без которых столь дальний поход был бы невозможен – судно тылового обеспечения «Эльбрус», спасательный буксир «Николай Чикер» и танкер «Кама». Для российского ВМФ это событие является поистине историческим.

В Североморске вандалы разгромили танцплощадку за 4 млн

ИА «Nord-News» 

Эта площадка в городском парке сейчас находится на реконструкции. Средства на эти цели, а это 3 миллиона 99 тысяч рублей, выделил областной и местный бюджет, собрали жители города и оказал финансовую поддержку «Газпромбанк»

В Североморске вандалы мешают реконструкции танцплощадки

Хибины.com (Мурманск) 

Инициативная группа в составе председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгения Алексеева, депутата Вячеслава Годунова, представителей Управления культуры, отдела экономического развития, Городского Центра Жилищно-коммунального хозяйства

В мурманском музее выставят картину «Букет цветов» местного художника

ИА «Nord-News» 

Михаил Глотов - живописец, график. Член Союза художников с 2010 года. Родился 25 августа 1984 году в Североморске. С раннего детства любил рисовать, мечтал стать мультипликатором, учился в изостудии Северного флота в Североморске под руководством заслуженного художника России Анатолия Сергиенко

ВМФ России повторил историческое достижение царского флота

VPK.name 

19 августа новейший фрегат ВМФ России "Адмирал Горшков" прибыл в Североморск, завершив кругосветное плавание. "Горшкова" сопровождали три его попутчика, без которых столь дальний поход был бы невозможен – судно тылового обеспечения "Эльбрус", спасательный буксир "Николай Чикер" и танкер "Кама". Для российского ВМФ это событие является поистине историческим.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Североморск

В Мурманской области продолжают встречаться задержки отработки обращений граждан в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net