Главные новости Североморска
Североморск
Август
2019

Новости Североморска за 07.08.2019

В Североморске открылась выставка уникальных икон

«Вести» 

Выставку уникальных икон открыли в Североморске Мурманской области. Это вышивки с использованием драгоценных камней, ювелирных вставок и жемчуга. Выполнили их в мастерской "Прикосновение" при Фонде архангела Михаила. За годы существования в мастерской изготовили более 700 икон, часть из них передали в храмы и монастыри России и других стран.

Рынки пока не видят никаких перспектив для роста оптимизма

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги в среду на отрицательной территории. В фокусе рынка по–прежнему находится торговый конфликт между США и Китаем. Он сковывает рынки и заставляет инвесторов проявлять высокую степень осторожности. Дополнительным негативом выступает продолжение обвального падения цен на сырую нефть.

Читать дальше...

Мурманчане хотят пожаловать Путину на лютый холод в квартирах

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Жители столицы Кольского Заполярья жалуются на жуткий холод в своих квартирах. Об этом сегодня написала в социальных сетях одна из читательниц группы «Мурманск». Женщина сообщает, что у нее в квартире настолько холодно, что даже обогреватели не справляются: «Ребёнок уроки делает в пуховике, и это не постановочное фото. Когда бегает, играет то 2 кофт и толстенных штанов хватает. А вот сидеть заниматься очень холодно, без пуховика уже никак»

 Помимо этого свое дело делает и повышенная влажность. Читать дальше...



Северный флот решили приравнять по статусу к военному округу

«Взгляд» 

Разработан проект указа, согласно которому Северный флот получит статус отдельной военно-административной единицы России наравне с военными округами.

Согласно проекту указа, Северный флот может наравне с военными округами получить статус отдельной, но не входящей в их состав военно-административной единицы России. Таким образом флот впервые в истории страны может быть приравнен к военному округу, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Североморске прошла расширенная коллегия военной прокуратуры

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске при участии врио заместителя Главного военного прокурора генерал-майора юстиции Сергея Скребца состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Северного флота, на котором подведены итоги деятельности военных прокуроров флота

В Североморске проверили готовность у учебному году

Severpost.ru (Мурманск) 

В ЗАТО Североморск специально созданные комиссии проверяют подготовленность детских учреждений к новому учебному году. В перечне проверяемых вопросов 37 пунктов, но главные из них: исправность...

В Североморске проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году

Хибины.com (Мурманск) 

В ЗАТО г. Североморск специально созданные комиссии, в которые входят представители администрации, Совета депутатов, Комитета по развитию городского хозяйства и МЧС начали проверку готовности к новому учебному году школ, учреждений дополнительного

Скоро в школу: спецкомиссии пошли с проверкакми

Арктик-TV 

Готовность принять учащихся в Детской художественной школе проверяли председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, заместитель начальника Управления культуры Зоя Кругляк, представитель КРГХ Андрей Олейник, сотрудница пожарного надзора. В перечне проверяемых вопросов 37 пунктов, но главные из них: исправность теплового контура, противопожарное состояние, наличие охранной противопожарной сигнализации, запасных выходов и путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, аварийного освещения.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Неожиданный тандем: куропатки добывают пропитание в Мурманской области с помощью северных оленей





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Североморск

Подъезд к Североморску перекроют в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net