Главные новости Североморска
Североморск
Апрель
2019

Новости Североморска за 26.04.2019

Шойгу взялся решить «большую беду ВВС России»

Блог «Под прицелом» 

Министерство обороны затеяло дело колоссальной важности: реконструкцию всех основных военных аэродромов страны. Сегодня десятки военных аэродромов влачат жалкое существование и в случае войны не могут обеспечить ВВС РФ ведение полноценных боевых действий. Однако есть большие сомнения в том, что эти масштабные планы будут реализованы.

Читать дальше...

Политика: Шойгу взялся решить "большую беду ВВС России"

«Взгляд» 

Министерство обороны затеяло дело колоссальной важности: реконструкцию всех основных военных аэродромов страны. Сегодня десятки военных аэродромов влачат жалкое существование и в случае войны не могут обеспечить ВВС РФ ведение полноценных боевых действий. Однако есть большие сомнения в том, что эти масштабные планы будут реализованы.

В России началась массовая реконструкция военных аэродромов для более оперативного применения авиации и ее безопасной эксплуатации. Как рассказал в пятницу глава Минобороны Сергей Шойгу... Читать дальше...

Ставка ЦБ РФ осталась на прежнем уровне

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги в пятницу на позитивной волне на фоне итогового решения ЦБ РФ по денежно-кредитной политике. Регулятор ожидаемо не стал повышать процентные ставки и при этом оставил открытым вопрос о возможном снижении ставок во второй половине этого года.

Читать дальше...



Власти региона прогнозируют уменьшение численности бездомных животных

Murman.Ru 

В региональном правительстве состоялось заседание противоэпизоотической комиссии Мурманской области. На заседании подведены итоги мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории Мурманской области за I квартал 2019 года, а также результаты мониторинга численности безнадзорных животных в 2018 году, проведенного специалистами Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных. С информацией выступили представители Мурманска, Североморска и Александровска.

Мама похищенной девочки из Североморска обратится в суд на бывшего мужа

Хибины.com (Мурманск) 

21 апреля североморец Константин Турсунов ушел гулять с семилетней дочерью Полиной. А потом скрылся ото всех и тайно увез девочку сначала в Санкт-Петербург, а потом в Москву, где их и задержали. Мама девочки отпустила отца и дочь на прогулку только

Масштабная реконструкция: Россия восстановит более 100 военных аэродромов

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил о масштабной реконструкции российских военных аэродромов в целях более оперативного применения авиации и ее безопасной эксплуатации. Такое заявление он сделал на заседании коллегии оборонного ведомства.

Читать дальше...



В Североморске решили возродить «Час депутата»

Арктик-TV 

К депутатам жители Североморска часто идут за советами. И ответить на вопросы часто бывает непросто. Чтобы быть в курсе процессов, происходящих в городе, чтобы знать, чем занимаются те или иные предприятия и учреждения флотской столицы, куда посоветовать избирателю обратиться для решения той или иной проблемы, в Совете депутатов ЗАТО г. Североморск, которым руководит Евгений Алексеев, решили возродить проведение «Часа депутата».

В североморском МФЦ прошел «Час депутата»

Хибины.com (Мурманск) 

К депутатам жители Североморска, их избиратели часто идут за советами. И ответить на вопросы часто бывает непросто. Чтобы быть в курсе процессов, происходящих в городе, чтобы знать, чем занимаются те или иные предприятия и учреждения флотской столицы,

Военные прокуроры Северного флота определили дополнительные меры по противодействию коррупции при призыве граждан на военную службу

Главная военная прокуратура 

В г. Североморске военные прокуроры Северного флота провели совещание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения, своевременного выявления и пресечения правонарушений коррупционной направленности при призыве граждан на военную службу.

При поддержке Промсвязьбанка будет построена современная школа в Североморске

ИА БанкИнформСервис 

Промсвязьбанк выдал банковскую гарантию в рамках реализации национального проекта «Образование». При помощи Промсвязьбанка будет построена школа на 1200 детей. Гарантия выдана на сумму 110 млн рублей. Заказчиком выступает администрация города Севером...

Девочке из Североморска нужна помощь победить рак

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске 7-летней Маше Клещевой нужна помощь — у девочки обнаружили онкологическое заболевание, которое требует немедленного хирургического вмешательства. Об этом рассказала мама ребёнка...

В Североморске 9 мая по ряду улиц ограничат движение

Хибины.com (Мурманск) 

9 мая 2019 года, в Североморске, в связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с 09.00 до окончания мероприятий будет ограничено транспортное движение по ул.Головко в районе домов 10 и 12, ул.Ломоносова район дом 4 до дома

Военные прокуроры Северного флота приняли участие в научно-практической конференции по вопросам обеспечения военнослужащих жилыми помещениями

Главная военная прокуратура 

В Североморском Доме офицеров с участием врио военного прокурора Северного флота полковника юстиции Заур-Бека Ахмедова проведена научно-практическая конференция по актуальным вопросам обеспечения военнослужащих жилыми помещениями, организованная Северным флотским военным судом.

Открылись скандальные подробности в деле обвиняемого в педофилии экс-директора музея Медвежьегорска

Столица на онего (Петрозаводск) 

В четверг, 25 мая, судья Медвежьегорского районного суда Сергей Матвеев начал рассматривать в закрытом режиме уголовное дело по педофилии.

Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Североморск

«Это безобразие!»: Андрей Чибис попросил прокуратуру заняться проблемой с массовым отключением лифтов в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net