Главные новости Североморска
Североморск
Апрель
2019

Новости Североморска за 21.04.2019

В Североморске применяют инновационные методы борьбы с лужами

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске с возникшей во дворе дома гигантской лужей борются с помощью техники. Как это происходит удалось снять одному из жителей города. Трактор опускает ковш и разогнавшись выгоняет воду из...

В отношении жителя Мурманской области завершено расследование уголовного дела по факту покушения на дачу взятки сотруднику ГИБДД

ГТРК Мурман 

Следственными органами регионального Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении жителя населенного пункта Щукозеро города Североморска, обвиняемого в совершении покушения на мелкое взяточничество, то есть преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис принял участие в акции "Пожарный квест"

МЧС России 

Врио губернатора Мурманской области Андрей Владимирович Чибис принял участие в акции "Пожарный квест", которая стартовала на базе ФГКУ "СУ №48 МЧС России" в городе Североморск. Главу региона поддержала супруга, а так же члены Правительства. В этот раз участники объединились в одну команду под названием "Северный дух".



Североморские школьники совместно с госавтоинспекторами провели акцию «Пешеход!»

МВД России 

В рамках Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится»» сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной совместно с учащимися школы № 9 города Североморска провели акцию «Пешеход». Цель мероприятия – предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов и напомнить взрослым об ответственном отношении к детям.

Российские корабли прибыли в Китай для участия в военном параде

"Вечерняя Москва" 

Отряд из четырех кораблей Северного флота ВМФ России утром в воскресенье, 21 апреля, прибыл в китайский порт Циндао. Судна примут участие в международном параде, посвященном 70-летию военно-морских сил Китая.

Читать дальше...

Возле Щукозера "хонда" улетела в деревья

Спутник 

О дорожно-транспортном происшествии ночью сообщили автолюбители в социальной сети. Водитель автомобиля "Хонда" не справился с управлением и оказался в насаждениях деревьев за пределами проезжей части. На фото, опубликованных в группе "Североморск" видно только одного участника столкновения - синий автомобиль "Хонда". ...

Педагог «Лапландии» Фёдор Семьин – лауреат конкурса профессионального мастерства

ГТРК Мурман 

В номинации «Сердце отдаю детям» принимали участие педагоги дополнительного образования ЗАТО Североморск, Печенгский район, г. Мурманска. В рамках конкурса они демонстрировали своё профессиональное мастерство на конкурсных площадках: защищали образовательные проекты, проводили открытые занятия с детьми, представляли свое педагогическое послание к профессиональному сообществу.

Программа "Вести недели" от 21 апреля

ГТРК Мурман 

Кто угрожает заполярной "королеве"? Семга и эксперимент с завезенными мальками. Устами студента. Встречи главы области в ведущих заполярных вузах. Швартовка по флажкам.11 тысяч тонн грузов для обустройства полярных станций. "Капитан Данилкин" идет к берегам Земли Франца-Иосифа. Операция "Чистая весна". Региональный штаб по наведению порядка в Североморске. Ложка дегтя в бочке молочной продукции. Арифметика заполярного фермерства. Из 2 миллионов полученного от области гранта 500 тысяч ушло на согласование со всеми на свете. Читать дальше...

Опять клевещут

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Фильм о подлодке «Курск»: хайп на трагедии?

В происходящие события на берегу в первой части фильма сразу не веришь. Это пародия на русскую жизнь. Вроде бы дома похожи на наши, форма на людях российская, но их разговоры, обстановка квартир и даже песни на свадьбе не те. Мы так не разговариваем, домашняя обстановка совсем другая и русские жёны совсем не такие, им совсем не веришь, это не русская женщина. Такое может сработать для иностранного зрителя, но не для российского. Авторам стоило пригласить на ключевые роли российских актёров... Читать дальше...

Просматривали в Североморске 21.04.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Североморск

Директор «Интер Лифта»: Лифты в Североморске отключали из-за долгов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net