Главные новости Североморска
Североморск
Апрель
2019

Новости Североморска за 15.04.2019

Минобороны РФ опубликовало редкие фотографии советских полководцев

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ обнародовало редкие кадры, на которых изображены советские полководцы в домашней обстановке, а также среди близких людей и товарищей.

Читать дальше...

В Североморске бездомный офисный работник напился и угнал иномарку начальника

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

32-летний житель Североморска ночевал в офисе и решил угнать автомобиль у своего начальника. После угона транспорта он попал в ДТП и сбежал. Угонщика задержали в ходе расследования уголовного дела, ему грозит до 5 лет тюрьмы.



В Североморске задержали угонщика Джипа Гранд Чероки

Хибины.com (Мурманск) 

В полицию города Североморска обратился местный житель 1980 года рождения с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля Джип Гранд Чероки. По словам потерпевшего, данный автомобиль он часто использовал в служебных целях. Мужчина, который

Пьяный угнал «Джип» и попал в ДТП в Североморске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Дерзкий угон был совершен в Североморске. Тридцатидевятилетний мужчина обратился к полицейским и рассказал, что у него угнали «Джип Гранд Чероки». Автомобиль как правило, стоял у офиса его компании на улице Советской. Однако утром внедорожника уже не было на месте. Полицейские начали расследование. Они выяснили, что в том самом офисе хранился второй комплект ключей. Оказалось, что «Джип» угнал один из сотрудников. При задержании мужчина рассказал, что ему негде жить, периодически он ночевал в офисе. Читать дальше...

Минобороны РФ опубликовало семейные фото советских военачальников

«Мировое обозрение» 

Маршал Г.К. Жуков на отдыхе в Сочи. 1950-е гг.


В преддверии Дня Победы Министерство обороны РФ продолжает открывать уникальные материалы из своих архивов. В рамках проекта «Полководцы Победы» на сайте военного ведомства выложены семейные фотографии военачальников Великой Отечественной войны, на которых легендарные командармы запечатлены в домашней обстановке.  

 Маршал К.К. Рокоссовский на охоте 1960-е гг.

Всем любителям военной истории будет интересно посмотреть... Читать дальше...

Североморские волейболисты привезли со Пскова серебряную медаль

Newsfiber.com (sport) 

12-14 апреля в Пскове прошли игры Чемпионата России по волейболу среди мужских команд 1 лиги, зоны Северо-Запад.Мурманскую область представляла команда Северный Флот (г.Североморск).В результате упорных и захватывающих игр наши спортсмены стали

Источник: Хибины.com Новости
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Юнармейцы североморской школы побывали в музее Управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота

ГТРК Мурман 

"Урок мужества" - в музее Управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота. Гостями кают-компании стали ученики школы №7 Североморска. Их познакомили с редкой и технически непростой профессией военного водолаза, историей подразделения. Ребята уже почти три месяца в рядах юнармии.



МО РФ открыло раздел с уникальными фотографиями советских полководцев

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны России в преддверии празднования 74-годовщины Великой Победы открывает на своем сайте специальный раздел, где публикует уникальные фотографии советских военачальников в повседневной жизни, сообщает пресс-служба военного ведомства.

Читать дальше...

В ЗАТО Североморск продолжается генеральная уборка

Хибины.com (Мурманск) 

Работа управляющих компаний на контроле специальной рабочей группы. По указанию главы ЗАТО г.Североморск Владимира Евменькова городские рейды проходят ежедневно, это позволяет оперативно решать вопросы, касающиеся уборки придомовых территорий МКД, вывоза

"Урок мужества" - в музее Управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота

ГТРК Мурман 

Гостями кают-компании стали ученики школы №7 Североморска. Уже почти три месяца ребята в рядах юнармии. Они были на экскурсиях на кораблях флота и подводных лодках, а сегодня - знакомство с редкой и технически непростой профессией военного водолаза.

Опубликованы уникальные семейные фото советских полководцев

«Взгляд» 

Министерство обороны России в преддверии празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне дало старт специальному разделу с уникальными семейными фотографиями военачальников.

Проект «Полководцы Победы: мирные мгновения судьбы» реализован совместно с Фондом памяти полководцев Победы и посвящен повседневной жизни полководцев Великой Отечественной войны. На сайте ведомства размещены ранее не опубликованные снимки из семейных альбомов полководцев, которые запечатлены в домашней обстановке.

Читать дальше...

Центральный музей Военно-воздушных сил РФ 2018: СВВП Як-38 ч2.

Ru-aviation.livejournal.com 

И второй самолет Як-38 в Центральном музее ВВС в Монино. Он стоит со сложенными консолями крыла, как это бы было на авианосце.... Ну а мы продолжим рассказ об истории создания этого самолета...

Центральный музей ВВС в Монино
все, что у меня есть по Як-38
 Как всегда использую информацию с сайтов
http://www.airwar.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki
и других источников найденных мною в инете и литературе.

Наш борт это Як-38 заводской номер 7977864716323, серийный 06-07, завод изготовитель САЗ... Читать дальше...

Минобороны показало уникальные семейные фото военачальников

"Вечерняя Москва" 

Министерство обороны Российской Федерации в преддверии празднования Дня Победы обнародовало архивные фотографии, не публиковавшиеся ранее. Снимки запечатлели советских военачальников в повседневной жизни.

Читать дальше...

Инженеры Северного флота приступили к ремонту первого причала главной базы

VPK.name 

Специалисты отдела морской инженерной службы Северного флота приступили к ремонтным работам на первом причале главной базы Северного флота – Североморска. Он обеспечивает базирование судов обеспечения.

Просматривали в Североморске 15.04.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Североморск

Ходил по крыше и крестился: в Североморске мужчине не дали совершить суицид

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net