Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2023

Новости Северодвинска за 17.02.2023

Мужской смотровой кабинет: что проверяют, какие патологии можно заподозрить

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В обществе принято посещение женщинами гинеколога ежегодно, а вот мужчины пассивны в этом вопросе и игнорируют смотровые кабинеты. И напрасно! Медбрат мужского смотрового кабинета Северодвинской поликлиники №3 Игорь Третьяков рассказал, что при самом обычном осмотре можно заподозрить до 40% всех патологий мужского организма. И, конечно, приятно уйти из кабинета, зная, что здоров.

Все на лыжи!

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске прошёл традиционный зимний спортивный праздник

Сообщение Все на лыжи! появились сначала на Северный рабочий.

Лучшие в сфере обеспечения безопасности

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Подведены итоги работы по гражданской защите

Сообщение Лучшие в сфере обеспечения безопасности появились сначала на Северный рабочий.



«Я только начинающий вратарь»

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Хоккейная команда «Беломорец» вышла на лёд с главой города

Сообщение «Я только начинающий вратарь» появились сначала на Северный рабочий.

В Архангельске привезли более 100 экспонатов из коллекции музея-заповедника «Коломенское»

Блог сайта «Регион 29» 

Выставка «Тепло дворянских гнезд», которая открылась в усадебном доме Е. К. Плотниковой, стала первым региональным проектом, посвященным 100-летию музея-заповедника «Коломенское».

Читать дальше...

Почтили память воинов-интернационалистов

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялось торжественное возложение цветов к памятному знаку воинам-землякам, погибшим в Афганистане и Чеченской Республике. В этом году отмечается 34-я годовщина со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула Афганистан. Более 15 тысяч советских […]

Читать дальше...



Старшее поколение — любимому городу

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов и его заместитель, председатель городского совета ветеранов Александр Гришин открыли фестиваль творчества «Старшее поколение — любимому городу». Мероприятие прошло в Доме корабела. Со сцены прозвучали слова благодарности всем участникам и зрителям, а цветы почётные гости вручили руководителю клуба «Ветеран» Елене Мурашевой, при чьей поддержке в том числе состоялся фестиваль. […]

Читать дальше...

В библиотеке на Северодвинской отпразднуют масленицу

Вестник Северное Медведково 

Во вторник, 21 февраля, в библиотеке № 66 пройдет интерактивная программа для детей, приуроченное к празднованию масленицы. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения. «Мероприятие проводит филиал «Паллада» СДЦ «Кентавр». В программе мероприятия: игры, конкурсы и викторины для детей. Начало в 17:00. Вход свободный», — отмечается в сообщении. Ознакомиться с полным […]

Купивший для себя наркотик северодвинец отделался условным сроком

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Вступил в силу приговор Северодвинского городского суда Архангельской области в отношении 46-летнего жителя города корабелов. Мужчина купил в интернете наркотик и извлек его из так называемой «закладки». Северодвинца задержали сотрудники РУФСБ России по Архангельской области. Наркотик он купил для себя.

Мужчине назначили 3 года и 3 месяца условного срока.

Северодвинец получил условный срок за приобретение наркотика

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вступил в законную силу приговор Северодвинского городского суда Архангельской области в отношении 46-летнего местного жителя. Он признан виновным в приобретении и хранении наркотиков.

Внесены изменения в местный бюджет

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С докладом перед народными избранниками выступила исполняющая обязанности начальника финансового управления Наталья Терентьева Объём доходов местного бюджета на 2023 год определён в объёме 11 миллиардов 349 миллионов рублей. Доходная часть увеличилась на 357 миллионов рублей за счёт межбюджетных трансфертов. Объём расходов составил 11 миллиардов 838 миллионов рублей. Эта часть бюджета увеличилась более чем на 551 миллион рублей, в том числе за счёт поступления межбюджетных трансфертов в объёме 357 миллионов рублей... Читать дальше...

Власти Архангельской и Мурманской областей обмениваются опытом реализации программы переселения аварийного жилфонда

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Поморье с двухдневным рабочим визитом находится делегация Мурманской области. Главная цель поездки – оценить практику реализации в Поморье программы расселения аварийного жилья, а также в целом строительства. Делегацию Мурманской области возглавил заместитель губернатора Алексей Лыженков, в ее состав также вошли министр строительства Ирина Вабищевич и начальник управления по реализации проектов по обеспечению жильем и программ капитальных ремонтов МКД ведомства Александра Карпова. В первый день... Читать дальше...

С сегодняшнего дня стартует Всероссийский проект «Многодетная Россия»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

С сегодняшнего дня стартует конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья - сильная Россия!».

Культурные события выходных

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сегодня в 19:00 в Центре культуры и общественных мероприятий (улица Бойчука, 2) состоится концертная программа «Сражаюсь, верую, люблю», посвящённая выводу советских войск из Афганистана. 18 февраля:- в 12:00 в Северодвинском драмтеатре (улица Ломоносова, 77) юные зрители смогут посмотреть спектакль «Незнайка в Солнечном городе»;- в 13:00 в городском краеведческом музее (улица Пионерская, 10) юных северодвинцев ждёт «Пластилиновая лаборатория». Справки по телефону: 8 (8184) 56-86-98;- 14:00 библиотека «Кругозор» (проспект Бутомы... Читать дальше...

Группа Аквилон приглашает на работу каменщиков

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Крупнейшая строительная компания региона приглашает на работу специалистов по укладке камня и кирпича.

В связи с активным ростом, развитием и запуском новых проектов Группы «Аквилон» производится набор каменщиков для работы на наших строящихся объектах в столице региона. Зарплата - до 150 тысяч рублей.

Соискателям предоставляется возможность пройти профессиональное обучение или повысить квалификацию с гарантированным последующим трудоустройством.

Резюме с пометкой... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 17.02.2023

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Северодвинск

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net