Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2023

Новости Северодвинска за 12.02.2023

В Северодвинске состоялась «Лыжня России-2023»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 12 февраля, в Северодвинске состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2023». Соревнования прошли на лыжном стадионе на Яграх. Дистанция – от 500 метров до 2 км. Смотрите видео зарисовку информагентства «Беломорканал».



Деловая игра по экономике

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

9 февраля обучающиеся 10 В социально-экономического класса в рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, посетили гуманитарный институт Северодвинского филиала САФУ. Ребята приняли участие в деловой игре по экономике «Проверь свои предпринимательские способности» с использованием компьютерной программы «Бизнес-курс: Максимум». Программа позволяет моделировать деятельность фирмы и принимать обоснованные управленческие решения в области бизнеса по приобретению сырья, оборудования, […]

Северодвинцы заметили волков на улицах города

News29.ru 

В соцсетях жители опубликовали фото и видео хищников в разных частях Северодвинска. С начала февраля люди видели волков как минимум пять раз. Пока неизвестно, один ли хищник бродит по городу или их несколько.

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 13 февраля по 2,3 группам (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) районов Архангельской области местами ожидается сильный снег, метель, гололед.

Смертельное ДТП под Северодвинском

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Дорожно-транспортное происшествие с весьма печальным исходом произошло в субботу, 11 февраля, около семи часов утра на Северодвинской трассе недалеко от Города корабелов – в лобовом столкновении сошлись Ford Focus и Hyundai Elantra.

«Фордом» управляла 23-летняя автоженщина. Предположительно, она и спровоцировала аварию, вылетев на встречку и столкнувшись с «Хендаем», ехавшим в противоположном направлении. 44-летний рулевой корейского автомобиля погиб на месте. Остальные Автоженщина и пассажиры обеих машин отделались травмами. Читать дальше...

Губернатор Архангельской области пообещал Путину вернуть суда на местные верфи

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В определённом плане такое ренессанс отечественного судоремонта обусловлен западными санкциями, поскольку массовый приток кораблей в Архангельск связан прежде всего с отказом Запада обслуживать российские суда.

Со слов Цыбульского, плановый ремонт уже расписан на три года вперёд. Для этого запланировано обновление структуры судоремонтных предприятий Поморья. В частности, надо полагать, речь идёт об обещанных ещё в январе создании координационного центра по судоремонту в Северодвинске и строительстве ещё одного дока в Архангельске. Читать дальше...

Новый производственно-логистический комплекс, включающий завод по производству железобетонных изделий и конструкций, Группа «Аквилон» открыла в столице Поморья в конце лета прошлого года

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Группа компаний «Аквилон» в конце прошлого лета открыла новый производственно-логистический комплекс, включающий завод по производству железобетонных изделий и конструкций, в столице Поморие. Теперь он не только снабжает компанию всеми стройками, но и производит продукцию для других застройщиков региона.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 12.02.2023

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Северодвинск

В Северодвинске разжаловали начальника налоговой службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net