Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2020

Новости Северодвинска за 31.03.2020

В Поморье набирает обороты конкурс видеороликов «Я тренируюсь дома»

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области продолжается конкурс видеороликов «Я тренируюсь дома». По данным на 31 марта, свои работы представили более двух десятков северян. К нашему областному конкурсу начали подключаться и участники из других регионов России. Агентство по спорту Архангельской области совместно с первым участником конкурса - спортсменом-инструктором ГАУ АО «Водник», обладателем черного пояса III дана по тхэквондо Даниилом Малофеевым - дали старт конкурсу 27 марта. На конкурс ежедневно поступают... Читать дальше...

Минобороны представило ракетный крейсер «Тула»

«Молодой Коммунар» 

p Фотографиюnbsp;ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Тула» опубликовало министерство обороны на своей a href=https://vk.com/mil?w=wall-133441491_319655странице ВКонтакте/a. /p p Подводный крейсер К-114nbsp;проектаnbsp;667БДРМ «Дельфин»nbsp;был построен вnbsp;1987nbsp;годуnbsp;вnbsp;Северодвинске. Таким образом, онnbsp;стал четвёртым в серии из семи подводных крейсеров этого типа.nbsp; /p p На воду крейсер запустили в 1998 году, тогдаnbsp;«Тула» несла службу в высокоширотных районах Арктики. Читать дальше...



В гриль-баре пьяный северодвинец напал на мужчину с ножом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в покушении на убийство. В субботу ночью в одном из баров  пьяный подозреваемый в ходе конфликта нанес несколько ударов ножом в область шеи, тела и конечностей ранее незнакомому 37-летнему мужчине.

В Архангельской области проходит конкурс видеороликов «Я тренируюсь дома»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

За трое суток с момента старта акции, свои работы представили уже около двух десятков северян. К конкурсу подключаются и участники из других регионов России, в частности, из Крыма.

Северодвинск проводил в последний путь своего Данко

Форум.мск 

Еще в конце девяностых годов прошлого столетия Валерий впервые появился на одном из коммунистических митингов в Архангельске и заявил о желании присоединиться к борьбе против ельцинской, контрреволюционной и антинародной власти. Он остался верен своему жизненному выбору до последнего дня своей жизни.



Северодвинский «закладчик» получил в Мурманске девять лет колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Мурманске осужден 26-летний житель Северодвинска, который в составе группы лиц по предварительному сговору, совершил покушение на незаконный сбыт наркоты в крупном размере.

Задержан подозреваемый в покушении на убийство, совершенном в гриль-баре в городе Северодвинске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Встреча с «заказчиком» обернулась для северодвинца визитом к судебным приставам

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ОСП по г. Северодвинску (Архангельская область) на исполнении находились исполнительные производства в отношении гражданина об отбывании обязательных работ на общий срок 210 часов.

Наркодилер из Северодвинска попался с поличным в Мурманске

Severpost.ru (Мурманск) 

Житель Северодвинска 1994 года рождения осуждён в Мурманске за попытку масштабной продажи наркотиков. Он действовал в составе преступной группы. С 1 августа до 5 сентября 2019 года он вступил с...

В Мурманске житель Архангельской области осужден за продажу наркотиков

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой Первомайского административного округа г. Мурманска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Северодвинска Архангельской области, 1994 года рождения, обвиняемого в совершении преступления,

В Мурманске житель Архангельской области осужден покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского административного округа г. Мурманска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Северодвинска Архангельской области, 1994 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч.3 - п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ.

В Северодвинске сегодня начнётся уличное оповещение. Цель – профилактика коронавирусной инфекции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Горожан собираются всячески убеждать соблюдать режим. Игорь Скубенко на своей странице в социальной сети предупредил, что в городе появятся машины с репродукторами, чтобы напомнить о серьёзности вводимых ограничений.

Готова ко всему: в США оценили российскую подлодку

VPK.name 

В США заинтересовались «застигнутой врасплох» российской АПЛ
Россия доказала возможность своих подлодок запускать крылатые ракеты «Калибр» даже в том случае, если их застали врасплох, пишут американские СМИ. По их данным, Москва продолжает придерживаться тактики, выработанной СССР во время «холодной войны». Об успешном пуске «Калибра» пришвартованной к пирсу субмариной «Северодвинск» в прошлом году сообщали российские СМИ.

Просматривали в Северодвинске 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Северодвинск

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net