Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2020

Новости Северодвинска за 16.03.2020

Расхитители топлива ВМФ в Северодвинске получили реальные сроки

АиФ 

В Северодвинске оглашен приговор в отношении трёх участников преступной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива с кораблей Министерства обороны Российской Федерации на сумму более 2 млн рублей, сообщает ФСБ региона.

Читать дальше...

Реальные сроки заключения получили члены ОПГ за хищение топлива с судов обеспечения Беломорской военно-морской базы Северного флота

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Северодвинске оглашен приговор в отношении трёх участников преступной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива с кораблей Министерства обороны Российской Федерации на сумму более 2 млн. рублей.



Известный северодвинский мошенник Булатов с подельниками отправился топтать зону

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске оглашен приговор в отношении трёх участников преступной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива с кораблей Минобороны РФ на сумму более 2 млн. рублей. В составе группы – известный мошенник Булатов, которого до сих пор покрывали на родном предприятии «Звездочка». Экая невидаль, кто не ворует… Толерантность к преступниеам вопиющая.

«Северодвинск. Флот. «Звездочка»: на предприятии прошла профориентационная квест-игра

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Профориентационное мероприятие для старшеклассников состоялось в центре профориентации и подготовки кадров «Звездочки» (входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация»). Квест-игра также была приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Круглый стол «НКО как поставщики социальных услуг – как выжить на рынке? Успешные практики в сфере социального обслуживания»

Агентство социальной информации 

Участники представят успешный опыт «выживания» НКО на рынке социальных услуг и обсудят барьеры, с которыми сталкиваются НКО при оказании услуг разным группам граждан.

Читать дальше...



На официальном сайте МФЦ Архангельской области реализован сервис онлайн-записи на приём в офисы «Мои документы»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Чтобы заранее выбрать день и время посещения отделения МФЦ, необходимо зайти в раздел «Запись online» главной страницы сайта www.mfc29.ru.

В Северодвинске задержали местную жительницу, подозреваемую в краже одежды

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил сигнал о сработке кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов на Приморском бульваре.

«Аквилон Инвест»: 20 марта 2020 года – самое время купить квартиру

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Аналитики холдинга «Аквилон Инвест» оценили последствия кризисных явлений для рынка недвижимости и определили возможные тенденции, которые ждут его в ближайшем будущем. Эффекты, по мнению экспертов, могут быть разнонаправленными, однако ясно одно — наступил один из самых благоприятных моментов для покупки жилья.

Читать дальше...

Жительница Северодвинска украла банковскую карту своего отца

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

17-летний юноша и его 15-летняя подруга подозреваются в краже денежных средств с банковского счета.

По версии следствия, 11 января девушка украла у своего отца банковскую карту. Затем вместе с другом они обналичили средства на сумму более 45 тысяч рублей. Деньги они потратили по своему усмотрению.

Задержанные на допросе признали вину, пояснив, что прокутили похищенное в развлекательных заведениях. 

Фото: 
extremecouponingmom.ca

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Архангельской области проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Северодвинска обращается к жителям города с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств. Каждый, кто […]

В Архангельской области стартует профилактическое мероприятие «Детям - безопасные каникулы!»

29.мвд.рф (Архангельск) 

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, повышение навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, а также пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками.

Несовершеннолетние жители Северодвинска подозреваются в краже денежных средств с банковского счета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего юноши и его 15-летней подруги, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с банковского счета).

"Правда за нами". Кто и почему спасает Шиес

«Север.Реалии» 

16 марта в Вологде начался суд о законности сноса построек на полигоне Шиес компании "Технопарк": ровно три месяца назад Архангельский суд счет их самовольными и обязал бизнесменов снести их за свой счет. "Технопарк" опротестовал решение в 14-м апелляционном арбитражном суде, который находится в Вологде. Заседание перенесли на 7 апреля: участники процесса должны подготовить письменные отзывы на апелляционную жалобу застройщика. А 15 марта –​ в единый день протеста против строительства мусорного полигона Шиес ... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Северодвинск

Реставрация пивзавода купца Суркова в Архангельске на стадии завершения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net