Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2019

Новости Северодвинска за 27.12.2019

В Архангельске спокойно, стрелка задержали

29.Rodina.News (Архангельск) 

Стрелял из пневмата по людям Двое мужчин получили проникающие ранения. Криминал, Общество, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области полицейские задержали злоумышленника, который стрелял в людей из травматического пистолета.

В России спустили на воду первую субмарину из серии самых смертоносных подводных лодок мира. ВИДЕО

Novosti-n.org 

Новая российская атомная подлодка «Новосибирск» выведена из верфи в Архангельской области на судостроительном заводе «Севмаш» в Северодвинске, передает «РИА Новости».



В 2020 году Северодвинскую поликлинику на Яграх ждёт реорганизация

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 27 декабря, в Северодвинской поликлинике «Ягры» состоялась рабочая встреча коллектива учреждения с представителями Министерства здравоохранения Архангельской области и главными врачами Северодвинской горбольницы №2, Северодвинской детской больницы, Северодвинской стоматологической поликлиники.

ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика произошло на трассе Архангельск-Северодвинск - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика произошло на трассе Архангельск-Северодвинск  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Почётного жителя Северодвинска — Павла Лапшинова с юбилеем поздравили первые лица области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Участник сразу двух войн — Финской и Великой Отечественной, знаменитому ветерану «Севмашпредприятия» Павлу Лапшинову сегодня 100 лет. На чествование по случая юбилея приехали члены правительства, областные депутаты.

Старейшему ветерану легендарного гвардейского эсминца «Гремящий» исполнилось 100 лет

Минобороны РФ 

Павел Васильевич Лапшинов награжден орденами Отечественной войны II степени, Трудового Красного Знамени, английским Крестом Георга и многими медалями, является почетным гражданином города Северодвинска.



Потенциальная опасность употребления снюса

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Старший помощник руководителя Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  Николай Лоскутов принял участие в межведомственном совещании в Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области... Читать дальше...

Счастливый век Павла Лапшинова

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В торжественном мероприятии в ДИТРе Севмаша приняли участие заместитель губернатора - председатель правительства региона Алексей Алсуфьев, зампредседателя Архангельского областного собрания депутатов Александр Дятлов и председатель горсовета Михаил Старожилов, а также руководство Севмаша, участники ветеранских организаций города и родного предприятия, представители Северного флота и Беломорской военно-морской базы. Исполняющий обязанности генерального директора Севмаша Сергей Воронько вручил Павлу... Читать дальше...

Совет по противодействию коррупции подвёл итоги

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В ходе заседания были заслушаны отчёты по реализации в мероприятий, посвящённых международному дню борьбы с коррупцией. Были проанализированы сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении муниципальных служащих, а также руководителей муниципальных учреждений. Участники встречи обсудили итоги деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Особое внимание было уделено недочётам, выявленным в ходе анализа сведений. Читать дальше...

Спасатели Северодвинска получили новое оборудование и снаряжение

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Парк техники пополнился сразу двумя плавсредствами. Это моторный катер с алюминиевым корпусом и надувными баллонами. Судно предназначено для выполнения профессиональных задач в сложных условиях. Помимо него закуплена и надувная лодка, но без мотора (мотор у спасателей уже есть). Среди приобретений - бензиновая электростанция, автоприцеп для транспортировки имеющихся у спасателей маломерных судов к месту работ, десять гидрокостюмов сухого и мокрого типов. Одним из важных технических средств спасатели считают новый тепловизор. Читать дальше...

"К кораблю привыкают и любят как ребенка". О том, как строят "Ясени" и "Бореи" ВМФ России

Блог сайта «Спутник» 

Бутылка шампанского разбита о гигантский корпус, экипаж исполнил Гимн России, и суперсовременный подводный корабль выведен из эллинга самой крупной верфи России — "Севмаша". На стапель-поезде сначала выведут лодку в док наливного бассейна, а затем выпустят в родную среду. До того как "Ясень" или "Борей" встретятся с Белым морем, пройдут еще недели и месяцы — американские спутники непременно заснимут их прибытие. Такое никогда не проходит незамеченным. Атомный подводный флот России растет и обновляется здесь — в Северодвинске. Читать дальше...

Федеральных дорог в Архангельской области становится больше

АиФ 

Какие трассы оделись в новое, а кому ещё ждать своей очереди?

На 429 километров увеличилась в Архангельской области протяжённость федеральных автодорог в 2019 году. О том, как развивается сеть федеральных дорог региона, главных итогах года и планах на ближайшее будущее рассказал директор Архангельского филиала ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва - Архангельск (Упрдор «Холмогоры») Алексей Бабицкий.

Рикасиха, Холмогоры, Березник

- Алексей Витальевич, 2019 год был достаточно напряжённым для вашего управления. Читать дальше...

Спасатели Северодвинска к профессиональному празднику получили новую технику

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городской службе спасения сегодня утром приняли к использованию новую технику. 27 декабря в России отмечается День спасателя. В городе корабелов спасательная служба была образована даже раньше, чем было принято решение о создании в стране (27 декабря 1990 года) спасательной организации.

В Северодвинске зарегистрировано несколько фактов мошенничества в сети интернет

МВД России 

За прошедшие сутки в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило несколько сообщений от местных жителей по фактам мошенничеств, связанных с покупкой и продажей вещей в сети интернет.

В Северодвинске задержан подозреваемый в убийстве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тело 43-летнего мужчины со следами побоев обнаружили 24 декабря в одной из квартир дома на проспекте Морском. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть человека наступила вследствие диффузной травмы головного мозга (предположительно – из-за избиения потерпевшего).

Просматривали в Северодвинске 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Северодвинск

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net