Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2019

Новости Северодвинска за 21.12.2019

Норвегия заявила о радиопомехах из-за испытаний российского фрегата

«В Объективе - Актуальные новости» 

Национальное управления связи Норвегии в последние несколько дней фиксирует на севере страны помехи в работе радаров и радиооборудования.

Читать дальше...

80 лет «Севмашу». Чем знаменит завод-гигант из Северодвинска

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

80 лет «Севмашу». Чем знаменит завод-гигант из Северодвинска исполняется крупнейшему российскому судостроительному комплексу. ТАСС – о том, где рождались подводные корабли, рекорды которых не были превзойдены ни одним флотом мира, и где сейчас строят весь атомный подводный флот России...

Атомный крейсер «Северсталь» вооружат еще 200 крылатыми ракетами

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 21 декабря, для поздравления экипажа тяжелого атомного ракетного крейсера «Северсталь» с 30-летним юбилеем подлодки в Северодвинск отправились представители «Вологодского морского собрания». Формально свой 30-ти летний юбилей ТК-20 «Северсталь» отмечала 19 декабря. Тяжелый атомный ракетный крейсер стратегического назначения, шестой корабль проекта 941 «Акула» был взят под шефство Череповецкого металлургического комбината, входящего в ОАО «Северсталь», в 2000 году. Тогда же лодка и получила свое название - «Северсталь». Читать дальше...



В Северодвинске отмечают 80-летие крупнейшего в России машиностроительного завода

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Глава города корабелов Игорь Скубенко поздравил завод «Севмаш» с юбилеем. Посвященное этому событию торжество развернулось на площади Победы под названием «Самый мощный, самый крупный, самый северный».

Северодвинск гуляет. С юбилеем, Севмаш!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Весь день в Северодвинске продолжаются праздничные гуляния в честь 80-летия производственного объединения. Торжества на площади Победы начались в полдень, и завершатся в 21 час.

Северодвинская налоговая: почти 198 млн. рублей страховых взносов должны уплатить предприниматели за 2019 год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

6353 индивидуальных предпринимателя, нотариуса и адвоката Северодвинска, а также Приморского, Мезенского и Лешуконского районов обязаны уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) и обязательное медицинское страхование (ОМС) за 2019 год на общую сумму 197,6 млн. рублей.

В Архангельске отчитались о работе регионального отделения РВИО

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

В Архангельском музейно-выставочном комплексе «Гостиные дворы» состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения РВИО. Ключевым вопросом стали выборы председателя регионального отделения. Им вновь стал ректор Института открытого образования Сергей Ковалев. Началось мероприятие с приятного момента ряду активистов РВИО были вручены благодарности губернатора и администрации региона, а также Исполнительной дирекции РВИО. С отчетом о деятельности регионального отделения выступил Сергей Ковалев. Читать дальше...

Еще один памятный знак в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Торжественная церемония Еще один памятник Архангельск, Памятный знак, Лоцман Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вчера в Архангельске прошла торжественная церемония открытия памятного знака «400 лет основания лоцманской службы России».

Просматривали в Северодвинске 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Северодвинск

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net