Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2019

Новости Северодвинска за 17.06.2019

Медсестра урологического отделения, северодвинка Людмила Зинченко о коллегах и пациентах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ежедневно работая над рубрикой «Здоровье» журналисты БК знакомятся с замечательными докторами и медицинскими сёстрами, которые работают «на своём месте», по призванию, по велению души. Поэтому совершенно не согласны с читателями, восклицающими: «Толковых медиков в городе Северодвинске вообще нет!» И сегодня о любви к медицине рассказала старшая медсестра урологии горбольницы №2 Людмила Зинченко, стаж работы которой на посту – 40 лет.

Под Северодвинском перевернулась лодка с пятью врачами, на берег вернулись четверо

«Московский Комсомолец» 

Тем временем до одной из ушедших в плавание женщин удалось-таки дозвониться – она сообщила, что выбралась на берег после того, как лодка перевернулась метрах в семистах от причала



Под Северодвинском перевернулась лодка с пятью врачами, на берег вернулись четверо - МК в Архангельске

News.Google.com (Архангельск) 

Под Северодвинском перевернулась лодка с пятью врачами, на берег вернулись четверо  МК в Архангельске

Трагедия случилась в воскресенье на Корогодском озере, где на прибрежной базе отдыха местные врачи праздновали свой профессиональный ...

Глава Северодвинска обсудил проблемы города с членами фракции «Справедливая Россия»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участники обсудили основные проблемы жизни города - капремонт, благоустройство дворов, восстановление внутриквартальных проездов и дорог в садово-некоммерческих товариществах, а также муниципальный контроль жилых помещений в многоквартирных домах. Депутат горсовета Светлана Морозова подняла вопрос об устройстве в школе № 22 универсальной спортивной площадки. Прилегающая территория у школы большая, места хватит. - Проектно-сметную документацию по спортивной площадке у школы № 22 подрядчик предоставил... Читать дальше...

Николай Прокофьев: Журналисты — слабое звено

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гражданин Журналист Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Тема: кто и зачем препятствует деятельности региональных журналистов — на канале партнеров портала — «Эхо ЗаМКАДья». https://youtu.be/L2kAOeXEhjw   читать далее...

В Северодвинске идёт приёмка новых лифтов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Работы выполняются в рамках региональной программы капитального ремонта, поэтому заказчиком работ является Фонд капремонта Архангельской области, он же контролирует производство работ по монтажу лифтового оборудования, а стройконтроль осуществляет ООО «Лифтремонт». На сегодняшний день комиссия приняла лифты в шести домах на улице Лебедева: в доме № 1 - четыре лифта, по одному - в домах №№ 1-А, 7-А и 15, в доме № 7-Б - три, в доме № 13 - два лифта. Новые подъёмники готовы к работе в семи домах на проспекте Труда... Читать дальше...



Северодвинск станет центром подготовки юных учёных

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом главе Северодвинска Игорю Скубенко доложила его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова по итогам совещания в областном центре. - Всего в перечне - 108 организаций из 32 субъектов федерации. В нашем регионе специалисты РАН выбрали архангельские гимназию № 3 и школу № 45, а также северодвинский лицей № 17, - рассказала Ирина Сахарова. Она добавила, что критериев отбора было два. Во-первых, это должна быть муниципальная организация, имеющая опыт работы с повышенным уровнем образования - углубленным изучением отдельных предметов.

В Северодвинске сняли с карусели известного российского парковеда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов Алексей Тарасов находится уже со вторым рабочим визитом. Сегодня «Беломорканал» встретил опытного эксперта-консультанта буквально на выходе с колеса обозрения в северодвинском парке культуры и отдыха. Первое впечатление гостя – территория имеет неплохие шансы для развития. Но для этого нужно вкладывать средства и работать.

Спортсмены «Севмаша» взяли «серебро» - Двина-Информ

News.Google.com (Архангельск) 

Спортсмены «Севмаша» взяли «серебро»  Двина-Информ

Команда из Северодвинска завоевала «серебро» пятой Спартакиады работников обществ Объединенной судостроительной корпорации.

Спортсмены «Севмаша» взяли «серебро»

«Двина-Информ» 

Команда из Северодвинска завоевала «серебро» пятой Спартакиады работников обществ Объединенной судостроительной корпорации.

«Мы не свыкнемся и не остынем»: как в Северодвинске прошёл митинг против свалки в Шиесе и в защиту активистов

«Северная неделя» 

Оценить масштаб беды в гектарах трудно. Представьте дорогу от Архангельска до Северодвинска, только шириной в километр. Такой планируют сделать свалку в Шиесе.

В Архангельской области прошел новый митинг против экотехнопарка «Шиес»

U-f.ru 

В городе Северодвинске Архангельской области прошел согласованный митинг против строительства мусорного полигона «Шиес». Для митинга была временно выделена площадка у Дома молодежи «Строитель».

Фестиваль «Выходи!» расширяет границы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

15 июня на базе стадиона «Беломорец» состоялся северодвинский этап регионального проекта «Выходи!». Это серия летних мероприятий, направленных на развитие экстремальных видов спорта и уличной культуры. В рамках проекта организаторы собрали самое интересное для молодёжи и организовали летний тур по Архангельской области. В каждом из 10 населённых пунктов проводятся мастер-классы и фестиваль. - В Северодвинске фестиваль «Выходи!» собрал более 1 800 зрителей и более 200 участников. Каждый смог побывать... Читать дальше...

На озере под Северодвинском утонула женщина - Происшествия - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

На озере под Северодвинском утонула женщина - Происшествия  News29.ru

На Кородском озере во время катания пятерых северодвинцев на лодке плавсредство перевернулось. Вся компания оказалась в воде, одной женщине ...

На озере под Северодвинском утонула женщина

News29.ru 

На Кородском озере во время катания пятерых северодвинцев на лодке плавсредство перевернулось. Вся компания оказалась в воде, одной женщине доплыть до берега так и не удалось. Её сейчас ищут спасатели.

В молодежном центре Северодвинска представили простые инструменты для инвестиций - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В молодежном центре Северодвинска представили простые инструменты для инвестиций  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Северодвинске прошел очередной семинар по повышению финансовой грамотности населения в рамках проекта «ФинАп» («Финансовый апгрейд»).

Отдых на воде для пятерых северодвинцев закончился трагедией

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В воскресенье компания друзей — четверо женщин и мужчина — отправились на базу отдыха «Лесная Купель» под Северодвинском, что на берегу озера Кородское (Архангельская область).

Архангельская область: представитель СР принял участие в митинге против мусорного полигона в Шиесе

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Архангельском областном Собрании и руководитель местного отделения Партии СР в Северодвинске Алексей Кувакин принял участие в митинге против свалки в Шиесе.

Просматривали в Северодвинске 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Северодвинск

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net