Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2019

Новости Северодвинска за 12.06.2019

Авторский фильм северян – футбольных болельщиков «Родина Трип» доступен к просмотру для широких масс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал» ранее, в Северодвинске снято документальное кино о путешествии двух болельщиков, Ивана из города корабелов и дяди Саши из Пинежского района, на Чемпионат мира по футболу-2018. Сегодня фильм «Родина Трип» доступен для просмотра в полном объёме. Смотрите на БК!

Весна 2019

ФотоСеверодвинска.рф 

Весна 2019 Раздел: времена года, фотоальбом: весна 2019 . Сайт: ” Фото города Северодвинска ”. Буду очень благодарен, если поделитесь этой записью в социальных сетях, в которых вы зарегистрированы, нажав на кнопки ниже ▼ Добавьте комментарий от себя к этой записи или выберите картинку лучше, чем предложено по умолчанию, нажимая на стрелочки “<” и “>”. Не […]

Читать дальше...

В Северодвинске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить плед из торгового центра

МВД России 

В полицию Северодвинска обратились сотрудники отдела, расположенного в торговом центре города корабелов. Они пояснили, что неизвестная покупательница похитила из торгового зала плед.



Северодвинск отметил День России

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На площади Победы развернулись сразу несколько интерактивных площадок для взрослых и детей: картинг, дрессировка собак, стрельба из лука, езда на роликах, игры с социальными аниматорами проекта «Солнечный двор». И, конечно, концертная программа «Мы едины! Мы - Россия», в рамках которого состоялось чествование Владимира  Сергеевича  Гришаева, 5-кратного  чемпиона  мира по пауэрлифтингу, призера и победителя чемпионата Европы, 8-кратного  чемпиона России; многократного  рекордсмена мира.  - Северодвинск - наша малая Родина, часть великой державы.

В Северодвинске задержали вора-кофемана

NewsNord.ru 

Накануне Дня России в Северодвинске участились случаи краж продуктов из магазинов. В этот раз посетитель торгового центра пытался похитить несколько банок кофе. Во вторник, 11 июня, днём на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение из торгового центра по Архангельскому шоссе. Контролёр магазина пояснил прибывшим на место сотрудникам, что заметил, как один из посетителей пытается пронести товар, не оплатив за него на кассе. Мужчину 1997 года рождения задержали. При... Читать дальше...

Северодвинск атакуют термотолерантные бактерии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вернее, речь идет об озере Первостроителей, где эти бактерии чувствуют себя вполне вольготно, так как плодятся в фекальных водах. Это следует из ответа местного Роспотребнадзора на запрос депутата горсовета Александра Гришина.

Северодвинск отметит День России творческими и спортивными событиями

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В городе корабелов центром праздничных мероприятий, посвящённых Дню России, станет площадь Победы. С 11:00 до 14:00 здесь развернётся несколько интерактивных площадок для взрослых и детворы.

Игорь Скубенко поздравил горожан с Днём России

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Сегодня мы отмечаем главную государственную дату нашей страны - День России!Это праздник каждого жителя нашего большого, многонационального государства. День России – это символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Мы гордимся многовековой историей России и славными традициями. И главная из них – взаимное уважение представителей всех наций и конфессий, населяющих нашу огромную страну. Величие России не только в размерах территории, которая занимает одну девятую часть земной суши... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 12.06.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Северодвинск

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net