Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2016

Новости Северодвинска за 21.01.2016

Рыбинские танцоры выиграли бесплатные путевки на фестиваль в Минск

Рыбинск Сити 

В фестивале принимали участие коллективы из разных уголков России: г. Кострома, г. Нерехта, г. Санкт – Петербург, г. Киров, республитика Башкоркостан, г. Северодвинск, г. Москва, г. Углич, г.Ярославль, г.Рыбинск.



В Северодвинске состоится концерт памяти Владимира Высоцкого

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 24 января, в 16.00 в северодвинском Дворце молодежи состоится концерт памяти Владимира Высоцкого «Своя колея». Организатор - городской клуб самодеятельной песни «Микрофон».

Причиной убийства 39-летнего северодвинца стал бардак в квартире

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В одной из квартир дома № 2 по улице Логинова в Северодвинске (Архангельская область) 17 января было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«Михаил Аркадьевич, начните с себя». Читатель БК написал открытое письмо градоначальнику о горящей свалке и не только

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске до сих пор горит городская свалка, сильный запах гари стоит в старой части города, возможно, к нему придется привыкать. Читатель ИА «Беломорканал» поделился своими соображениями по поводу произошедшего. В редакцию БК он прислал свое открытое письмо мэру Северодвинска Михаилу Гмырину. Мы его публикуем в полном объеме:

Убил за бардак в квартире. В Северодвинске задержан разыскиваемый подозреваемый

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», 17 января 2016 года в одной из квартир на Логинова,2 в Северодвинске было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Полиция в поисках подозреваемого обращалась к помощи жителей города. В итоге задержан 41-летний знакомый потерпевшего.



Пожарный из Северодвинска хотел быстро и экономно подкачаться, а получил условный срок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня суд вынес приговор по делу о подстрекательстве к контрабанде сильнодействиующих веществ. Бывший сотрудник одной из пожарных частей города осенью заказал на интернет-сайте в Белоруссии так называемые стероиды и анаболики, относящиеся к сильнодействующим веществам. Международным почтовым отправлением посылка пришла в Северодвинск. Здесь молодого человека уже караулил наркоконтроль.

До 2020 года для ВМФ РФ модернизируют около 10 атомных подлодок

«Интерфакс» 

До 2020 года на ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" (Северодвинск) и ОАО "Дальневосточный завод "Звезда" (Приморье) для ВМФ РФ модернизируют около 10 атомных подводных лодок проектов 971 и 949, сообщил заместитель главкома ВМФ Александр Федотенков журналистам в Петербурге в четверг.

В Северодвинске отслужили молебен для глухих

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Молебен для людей с нарушениями слуха совершили в храме Воскресения Христова в Северодвинске. Богослужение возглавил настоятель церкви священник Валерий Суворов. На жестовый язык службу переводили сурдопереводчик местного отделения ВОГ Жанна Ав ...

Северодвинца убили за бардак в квартире

Новости Архангельска 29.ru 

В одной из квартир дома №2 по улице Логинова в городе Северодвинске обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-следственных мероприятий, ...

Задержан подозреваемый в убийстве жителя города Северодвинска

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2016 года в одной из квартир дома 2 по улице Логинова в городе Северодвинске обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

После публикации БК в Северодвинске обратили внимание на проблему ледовой колейности на дорогах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», наш читатель жаловался на сильную ледовую колейность на дорогах Северодвинска. Этот вопрос накануне задали и депутаты градоначальнику во время встречи. Тот пообещал разобраться с ситуацией.

Северодвинская фирма подозревается в уклонении от уплаты налогов на 85 миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело  в отношении директора ООО «РС Ритейл-групп», который подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Фирма зарегистрирована на территории города корабелов, но фактически ведет свою деятельность в Архангельске.

Северодвинская налоговая: опубликованы контрольные соотношения показателей формы № 6-НДФЛ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что с 2016 года налоговые агенты обязаны представлять в налоговый орган по месту своего учета ежеквартальный расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом по форме 6-НДФЛ за квартал, полугодие и девять месяцев в срок не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября, а за год - не позднее 1 апреля следующего года.

От АПЛ до траулера

Мурманский вестник 

В 2016 году День ВМФ России и день рождения «Севмаша» станут официальными датами начала строительства в Северодвинске двух новых подводных крейсеров - проекта 955 «Борей» и проекта 885 «Ясень». Кстати, до 2020 года планируется принять в состав ВМФ России восемь субмарин проекта «Борей». Известны даты закладок новых лодок на «Севмаше» и судьба рыболовецкого недостроя на «Звездочке».Тем временем крупнейшая судоверфь страны открыла на Камчатке свое представительство, сотрудники которого будут заним

Просматривали в Северодвинске 21.01.2016

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net