Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2021

Новости Севастополя за 16.01.2021

Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 18 декабря 2020 г. N 508-ОД "Об установлении тарифа на проезд пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории города Севастополя на 2021 год"

ГАРАНТ.РУ 

В Севастополе в 2021 году билет на электричку подорожает на 3,2%. В Севастополе на 2021 год тариф на проезд пассажиров в пригородном сообщении железнодорожным транспортом общего пользования установлен в размере 1 руб. 62 коп. за один пассажиро-километр (с ростом в 3,2% к уровню 2020 года). Приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.

Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 17 декабря 2020 г. N 498-ОД "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа Государственным унитарным предприятием города Севастополя по газораспределению и газоснабжению "Севастопольгаз", и тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям Государственного унитарного предприятия города Севастополя по газораспределению и газоснабжению "Севастопольгаз" на территории города Севастополя"

ГАРАНТ.РУ 

В какие суммы в 2021 году потребителям будут обходиться услуги ГУП "Севастопольгаз"? В новых значениях установлены тарифы на услуги, оказываемые конечным потребителям ГУП "Севастопольгаз". Для организаций в зависимости от объема потребления конкретные значения варьируются в пределах: - от 471,20 до 565,44 руб./1000 м3 (на снабженческо-сбытовые услуги); - от 2437,36 до 2924,83 руб./1000 м3 (на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям). Для населения на первое полугодие 2021 года их оставили на уровне конца 2020 года... Читать дальше...

Постановление Правительства Севастополя от 29 декабря 2020 г. N 733-ПП "Об утверждении Положения о мерах социальной поддержки в виде стипендии студентам, аспирантам, обучающимся в образовательных организациях высшего образования, заключившим договор о целевом обучении с Департаментом образования и науки города Севастополя"

ГАРАНТ.РУ 

Стипендия севастопольским студентам, заключившим договор о целевом обучении: определены правила выплаты. Заключившим с Департаментом образования и науки города Севастополя договор о целевом обучении и обучающимся на "хорошо" и/или "отлично" студентам и аспирантам вузов в период обучения полагается стипендия в размере 5000 руб. в месяц. Она назначается со второго года обучения тем, у кого нет академической задолженности по итогам первых двух семестров. Определен перечень документов, которые потребуется приложить к заявлению. Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ. На Радиогорку в Севастополе снова можно добраться на катере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net