Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2021

Новости Севастополя за 31.01.2021



Крымский политолог объяснил, почему некоторые россияне вышли на незаконные акции

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму и Севастополе полностью провалилась попытка организаторов митингов устроить незаконные акции в поддержку Алексея Навального.

Читать дальше...

Выживание в Крыму: что едим и сколько тратим

Это наша жизнь (КОНТ) 

Как питаются в Севастополе три взрослых мужика при сидяче-лежачей работе и активном образе жизни. Благо мыс Фиолент располагает. Недельный чек 5 тысяч с хозпокупками. В месяц - 30 тысяч включая вкусняшки и говноеду...

Политолог назвал причину провала незаконных митингов в Крыму

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители крымских городов проигнорировали призывы, распространяемые в соцсетях, собраться на несанкционированные митинги в поддержку блогера Алексея Навального.

Читать дальше...

Тайные полеты над СССР

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Секретная деятельность Теодора Ровеля, оставившая глубокий след не только в истории люфтваффе, но и во всей истории Третьего рейха, была теснейшим образом связана с немецкой военной разведкой. Его личная карьера быстро шла в гору вместе с ростом ее авторитета и влияния.

Читать дальше...

Участники акции в Петербурге набросились на полицейских толпой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники незаконной акции в Петербурге целой сворой набросились на правоохранителей. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео массовой драки. На кадрах видно, как участники несанкционированной акции нападают на стражей порядка. Причем, в основном, со спины.

Читать дальше...



В Севастополе из горящего вагончика спасли двух человек

Crimea-news.com 

Воскресенье, 31 января. «Крым 24». В Севастополе в районе Колобова, 22 вчера вечером, 30 января, загорелся вагончик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю. По информации ведомства, в горящем вагончике находились два человека. Сотрудники МЧ...

Выживание в Крыму или трое в доме не считая кота

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как питаются в Севастополе три взрослых мужика при сидяче-лежачей работе и активном образе жизни. Благо мыс Фиолент располагает.

Недельный чек 5 тысяч с хозпокупками. В месяц - 30 тысяч включая вкусняшки и говноеду.

В передаче ответы на вопросы:

Почему именно такой ассортимент?
Зачем говноеда?
А вдруг повар занят?

Что на завтрак-обед-ужин и перекусы?
===
Можно ли сэкономить?
===
Если будет интересно, любой каприз за наши деньги. Хоть рецепты и как готовить. Читать дальше...

Почему крымчане разучились протестовать? – Крым.Реалии ТВ

Крым.Реалии (ru) 

Видео крымских протестов за российского оппозиционера Алексея Навального удаляют с YouTube. Эти кадры не показали ни российские, ни крымские телеканалы. 23 января в Симферополе и Севастополе состоялись немногочисленные акции в поддержку Алексея Навального. Точное количество привлеченных к ответственности за участие в крымских акциях неизвестно. Российская полиция эти данные до сих пор не обнародовала. По информации правозащитников и активистов, оштрафовали и арестовали до 30 человек. Почему крымчане вышли за Навального? Читать дальше...

ОНК обнаружила несовершеннолетнего среди задержанных на акции в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы обнаружили несовершеннолетнего в ОВД "Академический" среди задержанных на несанкционированной акции в Москве. Об этом сообщила член столичной ОНК Марина Литвинович.

По ее словам, в отделе находятся 29 задержаны. Одному из них нет 18 лет.

Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников заявил, что наблюдателей не пускают в отдел полиции в Западном Дегунино, где якобы объявлен план "Крепость".  Он отметил, что факты недопуска членов ОНК будут доведены до прокуратуры. Читать дальше...

Участники незаконной акции напали на такси в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники несанкционированной акции заблокировали проезд такси в центре Москвы на Ольховской улице. Это произошло сегодня около 16 часов по мск. Очевидцы сняли на видео как один из участников акции встал перед машиной и уперся ногой в ее бампер. Однако, таксист продолжил медленно двигаться вперед по дороге, сигналя.

Читать дальше...

Установлены 10 участников противоправных действий 23 и 31 января

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители установили личности 10 участников противоправных действий на несанкционированных акциях 23 и 31 января в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Сто плюс один: коронавирус в Севастополе

Блог сайта «Спутник» 

По состоянию на утро 31 января в Севастополе зарегистрирован 101 новый случай заболевания COVID-19. 115 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 63 до 93 лет, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя. Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 9704. В настоящий момент выздоровели 8724, 393 умерло. На сегодняшний день в стационарах находится 398 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 110 человек. Под наблюдением находится 645 человек ... Читать дальше...

Крым оседлает банкротную волну

ForPost (Севастополь) 

Прошлогодний мораторий на банкротства предприятий из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса, позволил сдержать волну банкротных...

Просматривали в Севастополе 31.01.2021

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Севастополь

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net