Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2019

Новости Севастополя за 02.03.2019

Украинские военные отказались стрелять по россиянам в Крыму в 2014 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший министр обороны Украины Игорь Тенюх заявил, что украинские военнослужащие отказались стрелять по участникам "Русской весны" в 2014 году. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Севастопольские спасатели представили МЧС России на Форуме морских технологий

МЧС России 

От Главного спасательного ведомства Севастополя в мероприятии приняли участие водолазы отделения водолазно-спасательных работ аварийно–спасательной части Специализированного отряда.

Поезд с трофеями Сирийской войны прибыл в Керчь, завтра выставка пройдёт в Севастополе

Кафа 

Сегодня, 2 марта, на железнодорожный вокзал Керчи в рамках всероссийской акции "Сирийский перелом" прибыл поезд с военными трофеями, захваченными в боях с незаконными вооруженными формированиями на территории Сирийской Арабской Республики. После прибытия поезда на Привокзальной площади в городе-герое Керчь прошел митинг. В рамках мероприятия состоялось театрализованное представление, присутствующие почтили минутой молчания память погибших в Сирийской войне. Об этом сообщает Керчь.ФМ. Завтра, 3 марта... Читать дальше...



Самые скандальные выходки украинского Порошенко (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент Украины Петр Порошенко довольно часто может что-то вытворить на публике: то пьяным придёт на заседание, то в мятом костюме, то вовсе не явится...27 февраля украинский президент проявил себя во всей красе в Запорожье. Порошенко сорвал с головы девушки шапку после фразы "Почему вы преследуете журналиста Анатолия Шария", потом вернул головной убор обратно. Чуть позже администрация президента заявила, что это вышло "случайно".

Читать дальше...

Эшелон с трофеями из Сирии отправился в Севастополь

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Керчане посетили передвижную выставку трофейной техники незаконных вооруженных формирований Сирийской Арабской Республики. Как сегодня сообщил Крыминформу глава администрации Керчи Сергей Бороздин, после торжественных мероприятий, посвященных патриотической акции «Сирийский перелом», железнодорожная выставка отправилась в Севастополь. «Провели торжественные мероприятия и поезд отправился в Севастополь, состав тронулся после 12 часов. Мы поезд ожидали вчера, но по... Читать дальше...

Севастопольцы рассказали, какой выбор они сделали бы сегодня

Crimea-news.com 

В честь юбилея этого события блогер Олег Агеев провел опрос на улицах Севастополя, чтобы узнать у горожан, как изменился Крым за последние годы, хотели бы они поменять свое мнение о присоединении к России, если бы референдум проходил сейчас снова. Стоит отмети...



Экс-командующий сухопутными войсками США в Европе: Факт, что коммерческие суда стран НАТО заходят в Севастополь, для меня невероятен

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посещение оккупированного Россией Крыма судами стран НАТО – «невероятное» явление. Такое мнение 2 марта в Одессе на международной конференции по безопасности выразил бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал Бен Ходжес, сообщает УНН. «Мы, прежде всего, должны отбросить все, что даже отдаленно выглядит, будто бы мы, Запад, признали российский суверенитет над Крымом. Тот факт, что […]

«Птицы»: в Севастополе открылась художественная выставка (фотогалерея)

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе 1 марта местная Арт-группа «МОСТ» открыла художественную выставку «Птицы» сразу на трех локациях. Работы объединены общей концепцией развития колористического подхода: от сдержанного черно-белого до яркого многоцветия.

Радий Хабиров посетил мемориальный комплекс в селе Старые Казанчи

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В селе Старые Казанчи врио главы Башкирии Радий Хабиров посетил мемориальный комплекс в Парке Победы. Здесь он возложил цветы к мемориальной плите трех героев - уроженцев деревни.  Это герой Первой мировой войны, полный кавалер Георгиевского креста Евдоким Фионов и Герои Советского Союза Мирзалихан Габитов и Нурулла Сафин.

За храбрость, проявленную в годы русско-японской и Первой мировой войн, Евдоким Фионов стал полным кавалером всех четырех степеней Георгиевского креста. Читать дальше...

Танки и «джихад-мобили» сирийских боевиков прибыли по Крымскому мосту на полуостров

Империя 

Экспонаты и участники акции «Сирийский перелом» пересекли Керченский пролив по Крымскому мосту автомобильным транспортом. В субботу выставка прибывает в Керчь.Об этом сообщает Минобороны России. На железнодорожных станциях Керчи, Севастополя, Новорос…

Губернатор Севастополя рассказал студентам о начале своей карьеры

«INFORMER» 

Пресс-служба правительства Севастополя сообщила о встрече в филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова губернатора Дмитрия Овсянникова со студентами и представителями молодежных движений региона.

Читать дальше...

Что случилось на этой неделе в Севастополе?

Crimea-news.com 

Вы знали, что бесплатных парковок в Севастополе по-прежнему нет? В курсе, что в регионе стартовал проект "Дельфинёнок", а директора севастопольской школы привлекли к ответственности? Известно ли Вам, что губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проверил ход р...

Просматривали в Севастополе 02.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Севастополь

Севастопольским налогоплательщикам напомнили о завершающейся кампании декларирования доходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net