Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2019

Новости Севастополя за 03.03.2019

Севастополь: на выставке «трофейного оружия» сирийцы «братались» с местными жителями (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

На выставке «трофейного оружия» из Сирии, которая прошла на железнодорожном вокзале в Севастополе 3 марта, устроили несколько импровизированных флешмобов. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, представители Сирийской Республики, которых севастопольцам представили, как членов правительства Башара Асада, развернули на площади сирийские флаги. Они «братались» с севастопольскими ветеранами и устраивали фотосессии с желающими. После этого несколько сирийских граждан залезли на броневик и стали размахивать российскими и сирийскими флагами. Читать дальше...

Крымская строительная конференция впервые состоится в формате панельных дискуссий

Новости пользователей сайта 

15 марта в рамках выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», которая пройдет в Симферополе, впервые в формате панельных дискуссий состоится Крымская строительная конференция.

Читать дальше...



Одесситы отстояли памятник чекистам

Фитиль (КОНТ) 

Акт вандализма был остановлен  местными жителями в Одессе.Памятник героическим защитникам Одессы - воинам 249 отдельного конвойного полка НКВД сегодня удалось защитить.  Люди в его рядах сражались за Родину на самых тяжёлых направлениях, Они защищали Одессу, Севастополь и Сталинград.  (  Полк, который защищал три города-героя  https://cont.ws/@comandanteoleg/1249396  )

Heise (Германия): было ли присоединение Крыма к России противоправной аннексией?

Блог сайта «ЖеЖ» 

В 2014 году Запад назвал выход Крыма из состава Украины и его присоединение к России аннексией и начал агрессивную антироссийскую политику. Но была ли это аннексия с юридической точки зрения? Автор статьи Вольфганг Биттнер доказывает, что нет, ссылаясь в том числе на юриста и философа права Райнхарда Меркеля. Международное право нарушила не Россия, а Украина.

В марте 2014 года полуостров Крым отделился от Украины и присоединился к Российской Федерации. Запад, в первую очередь США и НАТО... Читать дальше...

Военные фото

Блог сайта «Краски мира» 

Наше дело правое, враг был разбит, мы победили.

Советские танки Т-34 с десантом автоматчиков вступают в бой на подступах к Будапешту.

Советские солдаты с бронетранспортёром-разведчиком M3A1 Scout Car, (американского производства, поставлявшийся по ленд-лизу) в бою за населенный пункт под Будапештом. На бронетранспортере видна эмблема 13-й гвардейской механизированной бригады — стоящий олень.

Советские военные в уличном бою за освобождение Гатчины. На переднем плане — бронебойщики... Читать дальше...

КЕМ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ «ОФИЦЕРЫ»

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Всем знаком и многими любим старый советский фильм «Офицеры». Но кем были реальные прототипы Ивана Вараввы, Алексея Трофимова и его жены Любы? Как сложилась их судьба, их жизненный путь?

Читать дальше...

«Сирийский перелом» показали в Севастополе

Crimea-news.com 

Выставка трофейной техники террористов ИГ (запрещена в РФ) сегодня на три часа открылась в Севастополе. Посмотреть на захваченную в Сирии технику и оружие пришли сотни крымчан. Фото автора По одному экземпляру В 9.00 на перрон города-героя прибыл эшелон из два...



Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 03 марта 2019

«Ящик пандоры» 

20:56 Попытка запутать ситуацию. Эксперт прокомментировал «вывод» американских войск из Сирии. 16:47 "Сирийский перелом" в Севастополе. 13:28 Несостоявшаяся отставка Зарифа. 03:30 «Каски прибиты, чтобы алкаш не стырил»: народ высмеял довольного Порошенко (ФОТО). Попытка запутать ситуацию. Эксперт прокомментировал «вывод» американских войск из Сирии Источник: Политика сегодня Писатель и общественный деятель Николай Стариков прокомментировал заявления Вашингтона о выводе войск из Сирии. Читать дальше...

Женщины, идите в праздник в музей!

Севастопольская газета 

В праздничный День 8 марта прекрасную половину жителей Севастополя приглашают посетить Панораму, Диораму и экспозицию на Малаховом кургане.

«Сирийский перелом» показали в Севастополе (ФОТО)

82.rodina.news (Крым) 

Выставка трофейной техники террористов ИГ (запрещена в РФ) сегодня на три часа открылась в Севастополе. Посмотреть на захваченную в Сирии технику и оружие пришли сотни крымчан. По одному...

Просматривали в Севастополе 03.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Севастополь

«Векторы развития системы образования». Какие новые нацпроекты будут применяться в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net