Главные новости Серпухова
Серпухов
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской программы ремонта подъездов-2022

0

Госжилинспекция Московской области в составе комиссии по приемке ремонта подъездов с бюджетным софинансированием приняла в 27 городских округах 330 подъездов, где выполнили работы по Губернаторской программе «Мой подъезд». Еще 12 объектов надзорное ведомство вернуло на доработку. В результате к 6 июля управляющие организации региона справились с общегодовым планом ремонта по софинансированию на 50%, а в ... Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской программы ремонта подъездов-2022

Госжилинспекция Московской области в составе комиссии по приемке ремонта подъездов с бюджетным софинансированием приняла в 27 городских округах 330 подъездов, где выполнили работы по Губернаторской программе «Мой подъезд». Еще 12 объектов надзорное ведомство вернуло на доработку. В результате к 6 июля управляющие организации региона справились с общегодовым планом ремонта по софинансированию на 50%, а в 16 муниципалитетах программу-2022 выполнили полностью, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

В «зеленую зону» первого рейтинга выполнения программы софинансирования ремонта подъездов включили муниципалитеты, перешагнувшие планку в 70% от годового плана. Сейчас таких 20. В желтом сегменте разместились семь округов с показателями от 10 до 70%. И красный отрезок из 13 муниципальных образований пока демонстрирует нулевую приемку.

Полностью справились с задачами этого года Химки; Люберцы; Красногорск; Богородский; Бронницы; Власиха; Егорьевск; Коломна; Королев; Котельники; Наро-Фоминский; Павловский Посад; Подольск; Реутов; Сергиево-Посадский и Черноголовка. Все запланированные ремонты здесь завершили и прошли приемку без замечаний.

В группу лидеров не попал Пушкинский (95,7% выполнения), где осталось отремонтировать всего один подъезд, Балашиха (82,4%) с девятью не приведенными в порядок объектами; Талдомский (78,9%) – здесь в планах остаются четыре подъезда и Орехово-Зуевский (73,9%), поскольку Госжилинспекция не приняла работу в шести подъездах и отправила их на пересдачу. Тем не менее все 20 округов находятся в зеленой зоне.

Желтую открывает Волоколамский с существенной положительной динамикой: 69% выполнения по сравнению с 35,7% менее месяца назад. Здесь не прошли приемку четыре объекта, в то время как три недели назад забраковали 18.

В этой же группе остаются Серпухов (42,9%); Долгопрудный (42,9%); Раменский (38,7%); Электросталь (28,6%); Клин (16%) и Одинцовский (11,1%), где УК по-прежнему дорабатывают два не принятых подъезда.

Пока ни одного подъезда не приняли в Воскресенске, и он все еще в «красной зоне».

В этом же сегменте Восход; Дзержинский; Дубна; Кашира; Ленинский; Мытищи; Рузский; Серебряные Пруды; Солнечногорск; Ступино; Шатура и Электрогорск.

«Время есть, объемы работ не запредельные, поэтому желаем управляющим организациям, которые как правило и делают ремонты, спокойно, но качественно выполнять работу. Нам важно не галочку поставить, а сделать общественные пространства в домах Подмосковья по-настоящему комфортными и красивыми», — подчеркнула руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Программа «Мой подъезд» финансируется из нескольких источников и нацелена на то, чтобы во всех домах Подмосковья разумно сочетались эстетика и комфорт. Не случайно выборе дизайнерских и колористических решений активно участвуют жители. Вместе с этим мастера проводят обязательный комплекс работ, куда входят ремонт входных групп, замена полового покрытия, оконных блоков, почтовых ящиков, монтаж современного энергосберегающего освещения и пр.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Серпухов

Московская область - Изготовление металлических навесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net