Главные новости Серпухова
Серпухов
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Серпухова за 29.07.2022

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 25 городских округах Подмосковья 30-31 июля

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2022 22:19. Агентство "Москва".

В грядущие выходные, 30 и 31 июля, акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 25 городских округах Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в связи с посадкой легкомоторного самолёта на воду в Серпухове

Прокуратура РФ 

Сегодня, 29 июля 2022 года, около 20.00 часов легкомоторный самолёт Спорт Крузер приводнился на водоём в карьере в районе СНТ Ланьшино в городском округе Серпухов Московской области.

Легкомоторный самолет совершил экстренную посадку на воду под Серпуховом

MskAgency.ru 

29.07.2022 21:48. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с посадкой легкомоторного самолета на воду в городском округе Серпухов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частный самолет совершил экстренную посадку на воду в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Частный самолет CZAW SportCruiser совершил экстренную посадку на Ланьшинский карьер в городском округе Серпухов. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в пятницу, 29 июля.

Частный самолет совершил экстренную посадку на озеро в Серпухове

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Частный самолет CZAW SportCruiser совершил экстренную посадку на Ланьшинский карьер около СНТ «Рыбацкая деревня» в городском округе Серпухов. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Почти 400 тыс жителям Подмосковья снизили плату за коммунальные услуги

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 июл. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги были снижены почти для 400 тыс. жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета по ценам и тарифам Московской области.

Читать дальше...

Инспекторы проверили приостановку подачи газа в некоторых квартирах Подмосковья

Яндекс 

Контроль процесса приостановки подачи газа провели инспекторы в квартирах городских округов Мытищи, Фрязино, Лосино-Петровский и Серпухов, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.



Необычный корпоратив: 5 идей для Подмосковья

Агентство «DigitalWill» 

Разумный руководитель понимает: чтобы подчиненные качественно выполняли свои задачи, их не нужно штрафовать, им необходимо хорошо отдыхать. Смена обстановки позитивно влияет на эмоциональное состояние и, как следствие, повышает эффективность бизнеса, привнося в него новые прогрессивные идеи. Кстати, если организовать корпоратив на природе, то отдых можно сочетать с работой. Это позволит, во-первых, провести обучение сотрудников, организовать командообразующие мероприятия и сплотить коллектив. Во-вторых... Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в 25 парках Подмосковья в выходные

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается уже ставшая популярной среди жителей акция проверки здоровья в парках. В ближайшие выходные сдать анализы и пройти некоторые обследования можно будет в парках 25 округов — в Балашихе, Дмитрове, Серпухове, Мытищах, Щелкове и других.

Московско-Курским транспортным прокурором назначен уроженец Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Московско-Курским транспортным прокурором назначен уроженец Кубани

Новым Московско-Курским транспортным прокурором назначили краснодарца Антона Косьянова, об этом пишет издание «Акценты» со ссылкой на пресс-службу транспортной прокуратуры.

Под крыло Косьянова попало Курское направление Московской железной дороги. А это, в том числе, Курский вокзал, подмосковные Серпухов и Подольск.

Антон Косьянов родился в 1988 году в городе Краснодаре, закончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета. Читать дальше...

Представлен новый маршрут по Калужской области для автотуристов

Znamkaluga.ru

Сервис планирования путешествий RUSSPASS совместно со службой каршеринга BelkaCar представили три новых маршрута выходного дня для автотуристов. Один из них проходит по Калужской области, сообщает ТИЦ «Калужский край». Поездка подходит для жителей Москвы и Подмосковья и рассчитана на два выходных дня. Туристам предлагает стартовать из Серпухова и ехать сначала в Тарусу. Там можно посмотреть дом-музей…

Глава Подмосковья поручил разобраться с рекультивацией полигона "Лесная"

News2World.net 

КРАСНОГОРСК, 28 июля. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил разобраться с процессом рекультивации мусорного полигона Лесная в городском округе Серпухов, говорится в сообщении отдел связи с общественности правительства региона. В четверг Воробьёв провел оперативное совещание с руководителями правоохранных органов региона. ...

Просматривали в Серпухове 29.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Серпухов

Режим работы 8 светофоров скорректировали в Подмосковье за прошедшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net