Главные новости Серпухова
Серпухов
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Серпухова за 01.07.2022

С легким паром! Выбираем отели с банными комплексами в Подмосковье

Агентство «DigitalWill» 

Если вас послали в баню – не спешите огорчаться, возможно, вам пожелали крепкого здоровья и хорошего отдыха. Серьезно: ученые установили, что баня улучшает работу легких и сердечно-сосудистой системы, делая организм в два раза устойчивей к инфекциям. Приятное и полезное времяпрепровождение подойдет не только «моржам», готовым прыгнуть в ледяную прорубь после парной. Баня – удовольствие круглогодичное: летом для этой процедуры просто раздолье. А как же чудесно после окунуться в чистые и приятно прохладные воды природного источника! Читать дальше...



Виновный в гибели двух пассажиров калужский водитель осуждён на два года

Znamkaluga.ru

Инцидент произошел почти полтора года назад, а приговор в Жуковском зале суда подсудимый услышал на днях. Как сообщает 1 июля пресс-служба прокуратуры Калужской области, что мужчина получил два года. По данным правоохранителей, 62-летний житель Москвы зимой 2020 года на грузовой «Газели» с неисправными тормозами. На дороге «Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов», не успев остановиться перед перекрестком, он выехал на…

В Калужской области москвич получил срок за аварию с двумя погибшими

Nikatv.ru

В Жуковском районе суд признал 62-летнего жителя Москвы виновным в ДТП, повлекшем по неосторожности смерть двух человек. В декабре 2020 года мужчина ехал на грузовой «Газели» с неисправными тормозами на автодороге «Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов», не справился с управлением и на перекрестке врезался в самосвал.

Читать дальше...

Минэкологии усилило контроль за состоянием ...

Журнал «ЭкоГрад» 

На минувшей неделе мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» совершили 19 выездов в городские округа Подмосковья с отбором проб атмосферного воздуха, тогда как неделей ранее было совершено 11 выездов. Усиленный контроль связан с установлением теплой погоды со слабым ветром или штилем, что могло не способствовать рассеиванию в воздухе загрязняющих веществ. Однако опасения экологов не оправдались: качество воздуха в течение недели оставалось нормальным. Анализы были проведены в городских округах Пушкинский... Читать дальше...

В Подмосковье начали ремонт четырех важных мостов: В каких округах

Блог сайта «Царьград» 

Четыре моста начали ремонтировать в Московской области. Об этом сообщает региональный Минтранс.  Объекты находятся в Богородском округе, Сергиевом Посаде, Чехове и Серпухове. О каких именно объектах идет речь?

Читать дальше...

В 2022 году в Подмосковье на железной дороге ликвидировано 85 «опасных троп»

ЛДПР 

Комитет по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Московской областной Думы при участии депутатов фракции ЛДПР Кирилла Жигарева и Владимира Бутенко провёл расширенное заседание Комитета, в ходе которого обсудил вопросы транспортной безопасности

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Серпухов

В подмосковном ЖК «Жаворонки Клаб» построят два дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net