Главные новости Серпухова
Серпухов
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Серпухова за 25.07.2022

Более 750 пешеходных троп обустроят в Подмосковье в рамках проекта «Пешком»

360° Подмосковье 

Программу по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком» реализуют в Московской области. В рамках программы в 37 городских округах проложат 758 новых троп там, где они больше всего необходимы пешеходам.

Более 200 боксеров поборются за командный Кубок России в Серпухове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Серпухове стартует командный кубок России по боксу среди мужчин. Соревнования будут проходить с 25 по 29 июля по дворце спорта «Надежда». В них примут участие больше 200 спортсменов со всей страны. Боксеры будут состязаться в 13 весовых категориях. Открытие командного Кубка России по боксу среди мужчин пройдет 25 июля, торжественная церемония начнется в 16:30. Почетными гостями станут Александр Поветкин, Денис Лебедев, Раимкуль Малахбеков, Олег Саитов, Андрей Баланов, Ахмедхан Адилов и другие. Читать дальше...



Подрывника православной гимназии приговорили к 13 годам колонии строгого режима

Moslenta.ru (Москва) 

К 13 годам колонии за взрыв в православной гимназии при Введенском монастыре в 2021 году приговорен 18-летний житель Серпухова Владислав Струженков, передает в понедельник, 25 июля, корреспондент ТАСС из зала городского суда. Обвинение требовало приговорить подсудимого к 14 годам лишения свободы.

Командный Кубок России по боксу среди мужчин стартует в Серпухове

Яндекс 

В городе Серпухов начинается командный Кубок России по боксу среди мужчин, соревнования пройдут с 25 по 29 июля во дворце спорта «Надежда», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Суд Московской области приговорил виновника взрыва возле православной гимназии в Серпухове к 13 годам колонии

Гомельская Правда 

За попытку массового убийства учеников и преподавателей православной гимназии при Введенском монастыре в 2021 году 18-летний Владислав Струженков приговорен к 13 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 250 тыс., сообщает ТАСС со ссылкой на Серпуховский городской суд.



В деревне под Красногорском неизвестный осквернил памятник павшим воинам и испортил венки

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Красногорск осквернили памятник воинам, павшим при обороне Москвы в Великой Отечественной войне. Инцидент произошел в деревне Нефедьево у памятника «Рубеж обороны города Москвы 1941 года». По информации областного Следственного комитета, неизвестный разрисовал плиту с помощью аэрозольного баллончика и сломал установленные рядом венки.

Читать дальше...

Суд Серпухова вернулся к штатной работе после проверки сообщения об угрозе взрыва

Рамблер 

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Серпуховский городской суд Московской области вернулся к штатной работе после проверки сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Новости последнего часа: проект реновации бывшей промзоны "ЗИЛ" реализован почти на треть

MosDay.ru (Московский День) 

Новости последнего часа: проект реновации бывшей промзоны "ЗИЛ" реализован почти на треть. Телеканал Москва 24 рассказал о главных событиях последнего часа. Проект реновации бывшей промзоны "ЗИЛ" реализован почти на треть. Об этом рассказал Сергей Собянин. Футбольные стадионы, на которых будет использоваться карта болельщика, прошли необходимое тестирование, прокомментировали в Минспорте. Суд Серпухова приговорил к 13 годам колонии устроившего взрыв возле православной гимназии, сообщили в ТАСС.. Собянин... Читать дальше...

Суд приговорил к 13 годам организатора взрыва в православной гимназии Серпухова

Блог сайта «Редакция МТ» 

Обвинение запрашивало 14 лет колонии строгого режима.

фото: прокуратура Московской области

Серпуховской городской суд приговорил 18-летнего Владислава Струженкова к 13 годам колонии по делу о взрыве в православной гимназии в декабре 2021 года. Гособвинение запрашивало 14 лет колонии строгого режима.

Струженкова признали виновным по ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), ст. 167 (умышленное уничтожение чужого имущества), ст. 222.1 и ст. 222.3 УК РФ (незаконные изготовление и переноска оружия). Читать дальше...

Суд вынес вердикт за взрыв у гимназии в Серпухове

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Владислава Струженкова, устраивавшего взрыв в православной гимназии в Серпухове, приговорили к 13 годам колонии. Об этом сообщает РИА «Новости».

Подрывателю серпуховской православной гимназии дали 13 лет колонии

"Вечерняя Москва" 

Суд приговорил Владислава Струженкова, который в декабре прошлого года подорвал самодельное взрывное устройство у входа в церковную школу в Серпухове, к 13 годам колонии строгого режима. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Рязанские спортсмены принимают участие в Кубке России по боксу среди мужчин

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня в Серпухове стартовал командный Кубок России по боксу среди мужчин. Как сообщает региональное министерство физкультуры и спорта, соревнования пройдут с 25 по 29 июля во Дворце спорта «Надежда», а финальное противостоянии состоится 30 июля на острове Русский. Согласно регламенту, в турнире примут участие команды из восьми федеральных округов и двух городов федерального значения – […]

Суд приговорил к 13 годам колонии юношу, устроившего взрыв в православной гимназии в Серпухове

Телеканал «Звезда» 

Суд приговорил 18-летнего Владислава Струженкова к 13 годам колонии строгого режима за попытку массового убийства учеников и преподавателей в православной гимназии в подмосковном Серпухове. «Суд признал виновным Струженкова по ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ, ст. 167, ст. 222.1 и 222.3 УК РФ и путем частичного сложения наказаний назначил ему 13 лет лишения свободы», - зачитал текст приговора судья, передает ТАСС. Также суд назначил юноше штраф в размере 205 тысяч рублей и ограничение свободы на срок один год. Читать дальше...

Устроивший взрыв в православной гимназии Подмосковья хотел после покончить с собой

Рамблер 

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Житель подмосковного Серпухова Владислав Струженков, устроивший взрыв в местной православной гимназии, хотел покончить с собой после совершения преступления.

Главные анонсы 25 июля

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин проведет совещание с членами кабмина, основной темой станет развитие авиаперевозок и авиастроения, с докладом выступит, в частности, вице-премьер — министр промышленности и торговли Денис Мантуров.Министр иностранных дел России Сергей Лавров продолжит свое турне по странам Африки, в ходе которого планировал посетить Египет, Уганду, Эфиопию и Конго. В Москве состоится первое заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами.В Серпухове (Московская область) городской... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Серпухов

В ЖК «Заречье» Егорьевска еще один дом поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net