Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Апрель
2022

Новости Сергиева Посада за 18.04.2022

Сервис быстрой доставки еды «Самокат» закрылся в 15 городах

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Российский сервис экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат», за которым стоят Сбербанк и Mail.ru, прекратил свою работу в полутора десятках городов России. Об этом сообщило издание «Ведомости» со ссылкой на источники на рынке и подтвердил представитель компании. Как сообщает источник, оператор доставки уходит из небольших населенных пунктов из-за недостаточной эффективности бизнеса. С середины […]

25 апреля в Подмосковье начинается посевная: Хватит ли семян и удобрений

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье на следующей неделе начинается посевная. Московская область довольно большая, около 250 километров в диаметре, поэтому разница между погодой на севере и юге региона значительная. Пахать и сеять начнут с южных районов - Серпуховского и Коломенского. В самых северных округах - Дубне и Сергиевом Посаде - весенние полевые работы начнутся позже, 5 мая.

Читать дальше...

«Самокат» сбавил скорость // С чем связано закрытие дарксторов в небольших населенных пунктах

Коммерсантъ FM 

«Самокат» за последний месяц закрыл бизнес в 15 городах. Как сообщают «Ведомости», оператор решил уйти из подмосковных Жуковского, Сергиева Посада, Наро-Фоминска, а также из уральских городов Краснокамска, Копейска и Аксая. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, «Самокат» занимает второе место после «Яндекс. Еды» по числу доставленных заказов.



Погибший подросток найден на крыше электрички Москва – Сергиев Посад

«Вести» 

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели молодого человека, решившего прокатиться на крыше пригородной электрички. По данным правоохранителей, пострадавший путешествовал не один, сейчас его попутчиков ищут.

Подробности гибели подростка-зацепера: не раз катался на крыше электричек

Блог сайта «Карельские Вести» 

13-летний зацепер погиб от сильнейшего удара током на крыше вагона электрички на платформе Тарасовская Ярославского направления железной дороги. Фото: Лилия Шарловская 17 апреля около 18 часов электричка, следовавшая по маршруту Москва – Сергиев Посад, остановилась на платформе Тарасовская. В этот …

СК возбудил дело после гибели подростка на крыше электрички Москва - Сергиев Посад

Mskagency.ru (Москва) 

18.04.2022 14:25. Агентство "Москва".

По факту гибели несовершеннолетнего мальчика, обнаруженного на крыше электрички, направлявшейся из Москвы в Сергиев Посад, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...



Сервис доставки «Самокат» закрылся в Арзамасе

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, такое решение было связано с низкой эффективностью сервиса. Количество пользователей и операционные показатели приложения в таких городах, как, например, Арзамас, Жуковский, Сергиев Посад, Дмитров не достигли нужных показателей.

Читать дальше...

«Самокат» закрыл бизнес в 15 городах. В том числе, в Первоуральске

«Городские вести Первоуральска» 

Оператор экспресс-доставки еды «Самокат» из-за недостаточной эффективности бизнеса уходит из небольших городов, пишут «Ведомости». По данным различных СМИ, сервис приостановил работу в Арзамасе, Салавате, Жуковском, Сергиевом Посаде, Дмитрове, Нахабине, Наро-Фоминске, Берёзовском, Верхней Пышме, Западном, Каменск-Уральском, Копейске, Краснокамске, Аксае и Первоуральске. В общем-то, процесс стандартный:  если сервис не показывает нужной эффективности, приходится перестраивать систему. По словам […]

Минсельхоз Подмосковья назвал цены на пасхальные куличи в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россияне отпразднуют Пасху уже 24 апреля. В Минсельхозе Подмосковья сообщили, что в среднем кулич весом 400-500 граммов в сетевом магазине будет стоить от 290 рублей. Если брать кулич российского производства на заказ, то цена будет в пределах 100 рублей за 100 граммов. Цена на импортный кулич — от тысячи рублей и выше. Кроме того, купить его можно на пасхальной ярмарке, где стоимость начинается со 150 рублей за 400-500 граммов. Как рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов... Читать дальше...

«Самокат» уходит из 15 городов

«Roem.ru» 

Доставка продуктов уходит из регионов, в том числе из Подмосковьяв «Самокат» закрыл или закрывает точки в Арзамасе (Нижегородская обл.), башкирском Салавате, подмосковных Жуковском, Сергиевом Посаде, Дмитрове, Нахабине, Наро-Фоминске, уральских городах Березовский, Верхняя Пышма, Западный, Каменск-Уральский, Копейск, Краснокамск, Первоуральск, Аксай. Этот список привел «Ведомостям» собеседник среди конкурентов «Самоката». Этих городов нет и на сайте сервиса в числе локаций, где работает «Самокат»..

1 065 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 18 апреля. В том числе 214 случаев заболевания – за минувшие сутки.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 18.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net