Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Апрель
2022

Новости Сергиева Посада за 13.04.2022

Патриотическая акция-концерт «Za Правду!» (г. Москва)

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Дата: 13 апреля 2022 г. Место проведения: Военный госпиталь им. А.А. Вишневского, г. Сергиев Посад. Название мероприятия: Патриотическая акция-концерт «Za Правду!» в поддержку военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации. Фотограф: Ольга Шацкая

Полицейские в Сергиевом Посаде раскрыли кражу имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 41-летнего местного жителя о краже мобильного телефона и денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 68 тысяч рублей.

Член Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. принял участие в строевом смотре личного состава

МВД России 

На Красногорской площади член Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Александр Вакарь принял участие в открытом общегородском смотре и разводе нарядов комплексных сил полиции. В построении участвовали сотрудники различных подразделений УМВД, задействованных в охране общественного порядка.



Творческая выставка «Пасха-2022» в городе Кимры

Кимры Сегодня 

Вот уже несколько лет в городе Кимры проходит городской этап Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2022». Этот конкурс зародился в 2008 году в Сергиевом Посаде по инициативе Православного военно-патриотического центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Городской этап этого конкурса, организованного отделом образования города Кимры, Кимрским благочинием, Центром по обеспечению деятельности системы образования города Кимры, филиалом средней школы №5... Читать дальше...

Птицеводы Новосибирской области нарастили объёмы производства по сравнению с 2021 годом

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Птицефабрики Новосибирской области, а их в регионе семь, в 2022 году увеличили выпуск продукции. Рост наблюдается по производству как мяса, так и яиц. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Евгений Лещенко.

Между тем, птицеводы столкнулись с ростом цен на корма, витамины и ветеринарные препараты. Покупать всё это приходится за валюту, так как основные поставщики – иностранные предприятия. За рубежом приходится приобретать и яйца для инкубаторов. Собственного материала на российском рынке всего два процента. Читать дальше...

Свыше 800 летних кафе откроют в Подмосковье весной

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сезон работы летних кафе начался 1 апреля в Подмосковье. Они будут принимать гостей до ноября. При благоприятной погоде весной откроют около 850 таких заведений. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Георгий Филимонов. Каждый год количество предприятий питания растет — это создает здоровую конкуренцию между предприятиями Георгий Филимонов. Он добавил, что все это дает посетителям широкий выбор и возможность пробовать разные кухни, а также открывать для себя уютные интерьеры. Читать дальше...

Пострадавшего на подмосковном хлебокомбинате госпитализировали в больницу на Ленской

Вестник Бабушкинского района 

В результате производственной травмы, которая произошла на хлебокомбинате в Сергиевом Посаде, мужчина лишался руки. Мужчину экстренно госпитализировали в ГКБ имени Ерамишанцева. Об этом сообщается на портале OKA.FM. «Медиков вызвали к 38-летнему мужчине, получившему серьезнейшую травму. Он чистил производственный механизм, когда тот включился. Несчастному перемололо руку», — отмечается в сообщении. Уточняется, что в городской больнице имени […]



Птица равна свободе

«Литературная газета» 

В Сергиевом Посаде, в центральной районной библиотеке имени Розанова, прошёл концерт-посвящение русскому поэту и прозаику Владимиру Вяхирю.

303 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46547  (+20)
Богородский  16311  (+10)
Бронницы  3088  (+0)
Власиха  722  (+1)
Волоколамск  5206  (+0)
Воскресенск  20659  (+3)
Дзержинский  6515  (+0)
Дмитров  22336  (+2)
Долгопрудный  11984  (+3)
Домодедово  24013  (+5)
Дубна  6657  (+7)
Егорьевск  11697  (+2)
Жуковский  16846  (+2)
Зарайск  5597  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10574  (+0)
Истра... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Сергиев Посад

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net