Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Март
2019

Новости Сергиева Посада за 27.03.2019

Нарезные округа

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Источник altgazeta.ru в администрации Сергиево-Посадского района сообщил, что нарезка по округам к будущим выборам идёт полным ходом. При чем так, чтобы тем немногим популярным кандидатам от народа было как можно сложней избраться. Так, например, городское поселение Богородское будет разделено на три части, потому что, якобы, в других округах не хватает жителей. Часть посёлка отойдет Реммашу, часть Краснозаводску, часть Пересвету.

Читать дальше...

Свет в кольце тоннеля

Блог сайта «Спутник» 

Возводимая в Москве Большая кольцевая линия метро достойна занесения в Книгу рекордов Гиннесса. Ее длина — 70 километров (сопоставима с расстоянием от столичного Ярославского вокзала до Сергиева Посада), количество станций — 30 (сейчас максимум — 25, на «серой» ветке). Линия станет самым протяженным подземным «кольцом» в мире — на 13 км больше, чем нынешний чемпион, Вторая кольцевая линия в Пекине. Ее открытие — не просто дань рекордам, а событие, которое реально улучшит жизнь москвичей и ситуацию с транспортной доступностью в городе. Читать дальше...

Наряд ГИБДД поменял колесо машины, застрявшей прямо на дороге

ИА «СеверИнформ» 

В минувшее воскресенье наряд ДПС около полудня на 507 км дороги Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец они обнаружили на обочине Рено Логан. У машины работала «аварийка», а рядом стояла женщина, ловившая проезжающий автомобиль. Полицейские подъехали.



По полю утром ранним.

35photo.ru 

Андрей Олонцев publish photo:

Московская область, Сергиево-Посадский район, район села Мишутино. 9 Сентября 2018 год. Камера: Canon EOS 40D Объектив: Canon EF 28-135 mm F/3.5-5.6 IS USM Настройки: ISO 100, F/11, f=70.00 mm.

"Это не отец развращал, а отчим!"

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Источник altgazeta.ru в полиции сообщил мне, что информация РЕН ТВ о том, что в подмосковном Сергиевом Посаде правоохранительные органы задержали мужчину по подозрению в систематическом насилии сексуального характера над собственной дочерью не точная, т.к. подозреваемый был её отчимом. Известно, что он местный житель и ему 46 лет.

Читать дальше...

Обгоревший водитель мазутовоза о пожаре

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Мужчина получил ожоги в кабине загоревшейся  машины (см. "Пострадал водитель горевшего мазутовоза"). Сейчас его состояние стабильно тяжелое. Он находится под наблюдением врачей и получает необходимое лечение. Несчастный случай произошел с ним в Московской области.

Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли серию краж на сумму более 150 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 57-летней жительницы пос. Заречный о краже норковой шубы, ювелирных украшений и денежных средств в размере 8 тысяч рублей из квартиры заявительницы, расположенной в пос. Заречный Сергиево-Посадского района. Сумма ущерба составила 153 тысячи рублей.



Дмитрий Гудков: Союзников в борьбе с мусором находишь в самых неожиданных местах. Например – в РПЦ

ИА «Русский Монитор» 

В начале месяца я краем глаза видел скандал с отставкой Сергиево-Посадского архиепископа Феогноста, но где наши проблемы, а где игра церковных престолов? Оказывается, очень близко.…

No related posts.

«Подмосковные вечера» прозвучали на Дне гармонии в Австралии

Портал фонда Русский мир 

Представители двадцати национальностей, которые живут и работают в русском Доме для пожилых, представили искусство своих народов на Дне гармонии. Организаторами праздника, который в этом году отметил двадцатилетие, стало Русское благотворительное общество преподобного Сергия Радонежского в Сиднее. Русский Дом для пожилых, который известен в Сиднее под названием «Сергиев Посад», был открыт Русским благотворительным обществом, сообщает русская газета в Австралии «Единение».

День гармонии... Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 26-летнего местного жителя о краже из автомобиля отечественного производства, припаркованного у одного из домов, расположенных на ул. Парковая мкрн. Семхоз, сабвуфера, акустических колонок, усилителя звука, магнитолы и бортового компьютера. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Житель Подмосковья шесть лет насиловал падчерицу

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Сергиева Посада, который по версии следствия, с 2012 года насиловал малолетнюю падчерицу, сообщает «Свободная пресса»

Более шести лет отец насиловал собственную дочь в подмосковном Сергиевом Посаде

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело.

В подмосковном Сергиевом Посаде правоохранительные органы задержали мужчину по подозрению в насилии над собственной дочерью, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 27.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Сергиев Посад

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net