Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Март
2019

Новости Сергиева Посада за 01.03.2019

Свыше 110 млн человек воспользовались автобусами "Мострансавто" этой зимой

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 110 млн человек воспользовались автобусами "Мострансавто" этой зимой. В период с декабря 2018 года по февраль 2019 года автобусы "Мострансавто" перевезли порядка 110 миллионов пассажиров, сообщил телеканал "360". С начала 2019 года в автобусах "Мострансавто" было совершено около 5 миллионов транзакций - пассажиры оплачивали проезд с помощью бесконтактных банковских карт и гаджетами с системой NFC (смартфоны, "умные" часы, планшеты). Доля безналичной оплаты проезда составила более 16% всего количества платных поездок. Читать дальше...

Более 110 млн поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто за прошедшую зиму

Mskagency.ru (Москва) 

01.03.2019 14:28. Агентство "Москва".

Более 110 млн поездок совершили пассажиры на автобусах ГУП Московской области «Мострансавто» за зиму, с декабря 2018 г. по февраль 2019 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Узнать о своем пенсионном счете – без суеты и очередей!

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

ГУ - Управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области напоминает, что у Пенсионного фонда России есть мобильное приложение, которое позволяет с легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.                                         
            Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, дает возможность пользователям... Читать дальше...



Семьям, получающим ежемесячные выплаты из средств материнского капитала, необходимо через год снова подать заявление

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

ГУ-УПФР№12 по городу Москве и Московской области напоминает, что ежемесячная выплата из средств материнского капитала семьям, имеющим на нее право, осуществляется до достижения ребенком полутора лет. Выплатной период рассчитан на год, после чего необходимо снова подать заявление и предоставить документы, необходимые для назначения выплаты. В первую очередь это касается тех семей, которые начали получать ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала с начала 2018 года.

Читать дальше...

Автобусы "Мострансавто" перевезли за зиму в Подмосковье более 110 млн человек

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы "Мострансавто" перевезли за зиму в Подмосковье более 110 млн человек. Свыше 110 миллионов пассажиров перевезли за декабрь 2018 - февраль 2019 года автобусы "Мострансавто", проезд в которых можно было оплатить с помощью бесконтактных банковских карт и гаджетами с системой NFC, говорится в сообщении пресс-службы предприятия. В 2019 году доля оплаты проезда с помощью бесконтактных банковских карт и гаджетами с системой NFC (смартфоны, умные часы, планшеты) составила более 16% от всего количества платных поездок. Читать дальше...

«Костя Большой» жиноий гуруҳи аъзолари 21 та қотиллик жинояти билан айбланди

Zamin.uz 

Яқинда Константин Пискарёв (лақаби «Костя Большой») етакчилигидаги жиноий гуруҳ иши тугатилиб, прокуратурага оширилди. Уларни Москва вилоятидаги Сергиев Посад шаҳарчаси мэри Евгений Душкони ўлдирганлик ва шу каби яна 20 та қотиллик жиноятлари содир этганликда айблашди. Гуруҳ етакчиси билан бирга ҳамтовоқлари Сергей Александров, Сергей Барабашкин, Юрий Бережнов, Александр Замятин, Дамир Капков, Андрей Столяров, Дмитрий ва Николай Юровлар ҳам суд қора курсисига ўтириб, қилмишларига яраша жазо олади. Читать дальше...

Общественники проверили работу ИВС и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Общественный совет при МВД России 

В рейде приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району Оятулло Убайдуллоев и Олег Чиркин.

После увольнения пенсионера, полный размер пенсии с учетом всех индексаций выплачивается с 1-го числа следующего месяца

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

С 2016 года работающие пенсионеры получают страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета проводимых индексаций. Когда пенсионер прекращает трудовую деятельность, он начинает получать пенсию в полном размере с учетом всех индексаций, имевших место в период его работы.

Читать дальше...

О компенсационных выплатах по линии ПФР

Новости пользователей сайта 

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и Московской области напоминает как оформить компенсационную или ежемесячную выплату по уходу за нетрудоспособным гражданином, ребенком-инвалидом или инвалидом с детства первой группы

Читать дальше...

За длительный стаж - досрочное назначение пенсии

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

ГУ-УПФР №12 по г.Москве и Московской области напоминает, что Федеральным законом от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий», вступившим в силу с 1 января 2019 года, предусмотрена льгота, касающаяся граждан, имеющих большой страховой стаж.                                                            
            Лицам, имеющим страховой стаж не менее 42 лет (для мужчин) и 37 лет (для женщин), страховая пенсия по старости... Читать дальше...

Дайджест российских СМИ – 1 марта

Блог сайта «Спутник» 

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ) КОММЕРСАНТ www.kommersant.ru — Ким Чен Ын отказался поднюкивать США — Вашингтон и Пхеньян не сотворили чуда в Ханое — Бесславное завершение переговоров c лидером КНДР Ким Чен Ыном оставило президента США Дональда Трампа в растерянности и, по всей видимости, без четкого плана действий. — Из дела "Восточного" выхода нет — Майкла Калви оставили под стражей — Попытка бизнес-сообщества во главе с уполномоченным по правам... Читать дальше...

На что можно использовать материнский (семейный) капитал

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

В Пенсионный фонд по Сергиево-Посадскому муниципальному району Московской области  стали поступать звонки от жителей по вопросам использования средств материнского (семейного) капитала.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Сергиев Посад

МЧС: в Химках спасатели локализовали пожар на складе на 150 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net