Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Март
2019

Новости Сергиева Посада за 26.03.2019

В ОКБ доставлен дальнобойщик, обгоревший в кабине машины

Блог сайта «Спутник» 

В ОКБ проходит лечение пациент из Сергиева Посада, получивший ожоги в кабине загоревшейся машины, сообщила пресс-служба больницы.Сейчас состояние мужчины стабильно тяжелое. Он находится под наблюдением врачей и получает необходимое лечение. Несчастный случай произошел с ним в Московской области. «Я работаю дальнобойщиком, и в этот раз ночевал в кабине своей машины, — рассказал пациент ожогового отделения ОКБ, — в какой-то момент я услышал хлопок, после этого машина загорелась. Пытался потушить своими силами... Читать дальше...

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудники полиции изъяли крупную партию амфетамина

МВД России 

Сотрудники ГУНК МВД России, УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в с. Мишутино по подозрению в хранении психотропного вещества установили и задержали 29-летнего уроженца Нижневартовского района Тюменской области. В ходе досмотра его автомобиля между передним и задним сиденьем был обнаружен пластиковый контейнер с полиэтиленовыми свертками со светлым порошкообразным веществом.



В Сергиево-Посадском районе местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности падчерицы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных украшений

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 58-летней жительницы г. Сергиев Посад-14 о краже ювелирных украшений, олимпийских монет СССР и более 9 тысяч рублей из квартиры заявительницы.

«Ледниковый период. Дети» готовит новые сюрпризы

Блог сайта «NEWS.RU» 

Детский «Ледниковый период» вобрал в себя всё самое интересное: совсем юные спортсмены легко скользят по льду, изумляя зрителей своим недетским профессионализмом и виртуозным выполнением элементов. Каждый участник бесспорно достоин победы, однако жюри предстоит скрепя сердцем выбрать лучших из лучших. Шоу, стартовавшее весной прошлого года, возвращается на телеэкраны 31 марта. News.ru узнал, чего ожидать от нового детского «Ледникового периода».

Читать дальше...



Подмосковные полицейские в Сергиевом Посаде изъяли почти 300 граммов амфетамина

МВД России 

Сотрудники ГУНК МВД России, УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в с. Мишутино по подозрению в хранении психотропного вещества установили и задержали 29-летнего уроженца Нижневартовского района Тюменской области.

Общественники проверили работу ИВС и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району Вячеслав Семенович Назаренко и Альберт Арсентьевич Макаревич осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Итоги турнира по хоккею на призы Олимпийского чемпиона А.К. Пашкова

ТверскаяОбласть.рф 

23 марта 2019 года в ГБУ «СЛК «Волга» прошёл турнир по хоккею на призы Олимпийского чемпиона А.К.Пашкова среди детей 2008-2009 годов рождения. Организаторы турнира Фонд поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» при поддержке ГБУ «СЛК «Волга».

В турнире участвовали команды: "Волна" г. Калязин, Тверская область, «Луч» г. Сергиев Посад, Московская область, «Рубин» п. Балакирево, Александровский район, Владимирская область, «Тверичи» г. Тверь, Тверская область.

Мероприятия подобного... Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 26.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Сергиев Посад

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net