Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сегежи
Сегежа
Март
2019

Новости Сегежи за 29.03.2019

Командир отделения Пожарно-спасательной части № 12 города Сегежа спас тонущего подростка

МЧС России 

В минувшую среду, 27 марта, командир отделения Пожарно-спасательной части № 12 по охране города Сегежа Алексей Аксютич находился на выходном. Примерно в 17 час 30 мин. он прогуливался с коляской со своим маленьким ребенком по улице Линдозерская неподалеку от озела Линдозеро.

До +7 градусов ожидается в субботу в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробный прогноз погоды от Карельского Гидрометцентра.

Завтра, 30 марта, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. Днем небольшие осадки. Ночью на дорогах местами гололедица. Ветер западный умеренный, порывистый. Температура воздуха ночью 0+2, днем +5+7.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшие осадки в виде мокрого снега, днем местами дождя. Ночью и утром местами на дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м/с, местами порывы до 15-18 м/с. Читать дальше...



Сегежа может остаться без хоккейной площадки за 30 млн из-за конфуза с высказыванием Парфенчикова

Столица на онего (Петрозаводск) 

По его словам, в Сегеже планировалось построить современную крытую хоккейную площадку за счет федеральных средств. Площадка наподобие строится в настоящее время в Кеми.

Читать дальше...

«Енисейская Сибирь» прирастает новыми инвестиционными проектами

Блог сайта «Спутник» 

На Красноярском экономическом форуме состоялось роуд-шоу комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Открывая мероприятие, губернатор Александр Усс напомнил: год назад в рамках КИП на форуме было заявлено семь проектов на сумму 580 миллиардов рублей. С тех пор  инвестиционный портфель «Енисейской Сибири» увеличился более чем в три раза и достиг порядка 2 триллионов рублей. До 2027 года планируется реализовать 32 масштабных проекта в сфере добычи и переработки, энергетики, лесного и сельского хозяйство, инфраструктуры. Читать дальше...

На КЭФ определены планы по строительству ЦБК

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках Красноярского экономического форума Губернатор региона Александр Усс и президент, председатель правления ООО «УК «Сегежа Групп» Михаил Шамолин подписали инвестиционное соглашение о реализации инвестиционного проекта «Строительство целлюлозно-бумажного комбината в Красноярском крае». «Одним из тромбов нашей лесной промышленности является отсутствие современной лесохимии, - отметил Александр Усс. – И как раз это соглашение предопределяет необходимость наших совместных действий для реализации этого проекта. Читать дальше...

Пожарный из Сегежи спас тонувшего в озере подростка

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщает ведомство, командир отделения 12 пожарно-спасательной части Сегежи Алексей Аксютич прогуливался с коляской со своим маленьким ребенком неподалеку от озера Линдозеро. Он услышал крики о помощи подростков, которые доносились со стороны водоема.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 29 марта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Сегодня, 29 марта, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +6+8.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Днем по северным районам небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Утром на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, утром и днем местами порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха +4+9.

В Костомукше до +7, переменная облачность, небольшой дождь.

Житель Сегежи пойдет под суд за убийство незнакомого прохожего в Рождество

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии следствия, в Рождество пьяный 26-летний житель Сегежи встретил на улице незнакомого мужчину, с которым у него произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый избил прохожего.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Сегежа

Преступник выстрелил сироте в лоб из неизвестного оружия в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net