Главные новости Сегежи
Сегежа
Март
2019

Новости Сегежи за 05.03.2019

Ночью в Карелии похолодает до -26

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробный прогноз погоды от Карельского Гидрометцентра.

Завтра, 6 марта, в Петрозаводске ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -15-17, днем -7-9.

В целом по Карелии ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, ночью по восточным районам местами метель. Ветер переменных направлений 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -14-19, местами до -26, днем -4-9, местами до -12. Читать дальше...

В Карелии осужденный ударил сотрудника колонии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Сегеже будут судить  мужчину, который ударил  сотрудника исправительной колонии. Как сообщает Следком Карелии, в ноябре прошлого года 27-летний  обвиняемый, будучи осужденным и отбывающий наказание в колонии, сначала отказался выполнить законные требования сотрудников учреждения, а затем ударил одного из них. Судить мужчину будут по статье «Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества — применение насилия, […]



В Сегеже перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, совершенное в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

В Карелии постоянный посетитель бара обманул кассира

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Сегежского района обратились представители развлекательного заведения с общением о хищении. В выручке была обнаружена сувенирная продукция – бумажка в 5 тысяч дублей.

Читать дальше...

Сотрудниками уголовного розыска полиции Сегежи установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В ОМВД России по Сегежскому району обратились представители развлекательного заведения с общением о хищении. В выручке была обнаружена сувенирная продукция – бумажка в 5 000 дублей, «билет банка приколов».

Автомобиль разорвало на части после столкновения с фурой (ФОТО)

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Сегежском районе автомобиль «Тойота» влобовую столкнулся с седельным тягачом  DAF с полуприцепом.   От лобового столкновения транспортные средства разбросало в стороны. Грузовой автомобиль выехал в лес. Легковой автомобиль буквально разорвало на части. Как сообщает ГИБДД Карелии, за рулем был 43-летний водитель без прав. Он  допустил занос автомобиля  и выехал на «встречку». В результате ДТП […]



Женщина хотела быстро разбогатеть в Интернете, но сама лишилась денег

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мошенники похитили у жительницы Карелии 260 тысяч рублей.

Жительница Сегежского района обратила внимание на рекламу в Интернете, где обещался высокий доход при минимальных вложениях. Ссылка вела на сайт, с доменным именем .org. В нем был видеоролик, где демонстрировались предметы роскоши, а автор идеи по получению сверхприбыли, находящийся за рулем собственного вертолета, рассказывал, как много тратит на благотворительность и еженедельно имеет доходы в валюте. Об этом сообщает сегодня пресс-служба республиканского МВД. Читать дальше...

Перед Сегежей в лобовую столкнулись легковой автомобиль и автопоезд

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Сегежский район, 4 марта 2019 года, 15-55.

ДТП с участием легкового автомобиля Тойота (Toyota Avensis) и седельного тягача ДАФ (DAF) с полуприцепом произошло на первом километре автодороги «Подъезд к Сегеже» (третий километр Волдозерского шоссе).

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на относительно прямом участке автодороги. 

От лобового столкновенения транспортные средства разбросало в стороны. Грузовой автомобиль выехал в лесополосу. Читать дальше...

Жительница Карелии решила заработать в сети Интернет, но лишилась собственных сбережений

МВД России 

В ОМВД России по Сегежскому району зарегистрировано обращение местной жительницы, у которой обманом были похищены средства. Горожанка обратила внимание на рекламу в Интернете. Обещался высокий доход при минимальных вложениях. Ссылка вела на сайт, с доменным именем .org. Он содержал видеоролик, в котором показывались различные предметы роскоши, а автор идеи по получению сверхприбыли, находящийся за рулем собственного вертолета, рассказывал, как много он тратит на благотворительность и еженедельно имеет доходы в валюте. Читать дальше...

В ГИБДД Карелии рассказали подробности ДТП с фурой и легковушкой около Сегежи

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным ГИБДД, в 4 марта в 15.55 на 1 км автодороги "Подъезд к Сегеже" 43-летний водитель автомобиля Toyota Avensis не имея права на управление авто допустил занос и столкнулся с грузовым автомобилем DAF с полуприцепом.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 5 марта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Завтра, 5 марта, в Петрозаводске ожидается облачная погода. Днем умеренный снег, метель. Ветер северный умеренный. Температура воздуха -6-8.

В целом по Карелии ожидается облачная погода. Днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, по южным районам местами сильный. Днем местами метель. Ветер переменных направлений 6-11 м/с, утром и днем местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха –4–9, по северным районам -8–13.

В Костомукше -13-14... Читать дальше...

Просматривали в Сегеже 05.03.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Карельских спортсменов включили в состав сборной СЗФО по грэпплингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Карелии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Сегежа

В воскресенье в Карелии потеплеет до плюс 8 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net