Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Щербинки за 26.02.2018

Субботники в городском округе планируется проводить каждую неделю в течение апреля

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Управлении коммунальным хозяйством администрации городского округа Щербинка 26 февраля сообщили, что уже запланированы мероприятия на весенний сезон, в частности по облагораживанию дворовой территории.

Субботники в городском округе планируется провести в апреле

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Управлении коммунального хозяйства Администрации городского округа Щербинка 26 февраля сообщили, что уже запланированы мероприятия на весенний период, в частности по благоустройству дворовых территорий.



Сотрудники социальной службы при Храме в Щербинке отправили открытки ветеранам и одиноким людям

Официальный сайт ГО Щербинка 

Сотрудники социальной службы при Храме Святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы в Щербинке написали и отправили поздравления с весенними праздниками одиноким бабушкам и дедушкам в дома престарелых. Об этом сообщили 22 февраля на сайте религиозного учреждения.

Когда будет достроено большое метрокольцо Москвы

«Дни.Ру» 

Он отметил, что запуск новой кольцевой будет производиться участками. Хуснуллин подчеркнул, что в этом году, помимо уже действующего отрезка от "Делового центра" до "Петровского парка", планируется достроить радиус до "Нижней Масловки".

Читать дальше...

Встреча с поэтессой Людмилой Барановой прошла в Щербинке

Официальный сайт ГО Щербинка 

Центр социального обслуживания городского округа Щербинка провел 26 февраля творческую встречу поэтессы Людмилы Барановой. Об этом сообщила культурный организатор ЦСО Светлана Старикова.

Строительство дороги от поселения Воскресенское до Щербинки начнется в 2018 году

Информационный центр Правительства Москвы 

Автомобильную дорогу «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в «Новой» Москве начнут строить во второй половине 2018 года. Об этом 26 февраля сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.


«Длина дороги составит 11,1 км. Эта трасса, я уверен, будет пользоваться у жителей «Новой» Москвы большой популярностью. Во-первых, она станет еще одной важной поперечной связью между крупными населенными пунктами... Читать дальше...

Строительство Большой кольцевой линии дает задел для дальнейшего развития метро

Информационный центр Правительства Москвы 

Большая кольцевая линия (БКЛ) не только создаст новые маршруты и снизит нагрузку на существующие станции метро, но и сформирует масштабный задел для будущего развития подземки. Об этом 26 февраля сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.


«Город ведет масштабную работу по строительству Большой кольцевой линии, которая обеспечит технический задел на создание новых радиальных направлений метро»... Читать дальше...



В Москве в перспективе планируют развитие еще трех новых радиальных направлений метро

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве в перспективе планируют развитие еще трех новых радиальных направлений метро. Строительство трех перспективных радиальных линий метро улучшит транспортную доступность для жителей 16 столичных районов, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства. Как отметил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, планируется построить Рублево-Архангельскую линию, которая возьмет начало от стации БКЛ "Улица Народного Ополчения"... Читать дальше...

Большая кольцевая линия метро поехала с пассажирами

«Дни.Ру» 

Запуск первого участка большого метрокольца московский градоначальник назвал историческим событием. "Это одна из крупнейших линий метро в мире. Она разгрузит действующую Кольцевую и радиальные линии", – сказал Собянин.

Читать дальше...

Мосгосстройнадзор проверит качество работ при строительстве стадиона «Динамо»

MskAgency.ru 

26.02.2018 13:17. Агентство "Москва".

Мосгосстройнадзор проверит качество работ при строительстве стадиона «Динамо», сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проведет проверку качества выполненных работ при строительстве Центрального стадиона «Динамо» на севере Москвы», -
приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Читать дальше...

Программа мероприятий в Остафьево на март 2018 года

Портал Новомосковского административного округа 

В марте в музее-усадьбе «Остафьево» вас ждут выступление театрального коллектива ЦСО г. Щербинки, маленькое путешествие в большую оперу, театр одного актера, вокальная лирика и многое другое.         4 марта: Театральная гостиная « Поговорим о странности любви». На сцене выступят самодеятельные артисты и театральный коллектив ЦСО г. Щербинки «Брусиловская завалинка». В программе: театральные […]

Новая дорога появится между п. Воскресенское и Щербинкой

Портал Новомосковского административного округа 

В Новой Москве от поселения Воскресенское до Щербинки планируется построить автомобильную дорогу «Поселение Воскресенское-Каракашево-Щербинка». Постановление об утверждении проекта планировки уже подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным (N 80-ПП от 19 февраля 2018 г.). Длина дороги более 11 км. Строительство будет вестись в три этапа:   Первый участок длиной около 3 км пройдет по территории поселка подсобного […]

В минувшем году в ЮЗАО построили более 1,5 млн кв м недвижимости

Управа района Ясенево 

В том числе среди прочих объектов недвижимости было построено семь жилых домов, школу на 1000 учеников, ледовый дворец в зоне общественного центра "Щербинка", два храма и три объекта торговли и услуг. В настоящее время на контроле специалистов находятся 113 объектов капитального строительства в ЮЗАО площадью более 2,4 млн. кв. м.

Масленица: От истории до наших дней

Щербинский ВестникЪ 

26.02.2018  10:44 Празднование Масленицы в библиотеках Щербинки стало уже доброй традицией. Вот и в этом году в один из дней […]

Дорогу от поселения Воскресенское до Щербинки начнут строить в 2018 году

Бюллетень Московские Торги 

Автомобильную дорогу «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в Новой Москве начнут строить во второй половине этого года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики ...
26.02.2018 10:07 |

Просматривали в Щербинке 26.02.2018

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net