Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Щербинки за 14.02.2018

Народные гулянья «Проводы зимы»

Щербинский ВестникЪ 

14.02.2018 23:10 План проведения культурно-массового мероприятия городского округа Щербинка, посвященного народным гуляньям «Проводы зимы». № п/п Дата проведения, время Название […]

Детско-юношеский центр в Щербинке организует праздник Масленицы для всех жителей городского округа

Официальный сайт ГО Щербинка 

На площади у Детско-юношеского центра Щербинки 17 февраля состоится масштабное мероприятие «Масленица широкая». К участию пригласили всех жителей городского округа.

Сотрудники филиала №1 Централизованной библиотечной системы расскажут читателям о создании Красной армии

Официальный сайт ГО Щербинка 

Цикл мероприятий по случаю столетия со дня создания рабоче-крестьянской Красной армии пройдет с 16 по 24 февраля в филиале №1 Централизованной библиотечной системы Щербинки.

Семинар на тему организации мероприятий с участием медийных лиц прошел во Дворце культуры Щербинки

Официальный сайт ГО Щербинка 

Семинар  на тему «Как организовать мероприятие с участием медийных лиц для социального проекта»  прошел  11 февраля  во Дворце культуры городского округа. Участие в мероприятии приняли посетители отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания «Щербинский», сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Масленицу отпразднуют в школе №2117 Щербинки

Официальный сайт ГО Щербинка 

Клубный день «Масленица. Встречаем весну!» организуют 18 февраля в образовательном комплексе «Школа №2117» городского округа Щербинка. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

Щербинка организует масленичное мероприятие для жителей округа

Новые округа 

Клубный день «Масленица. Встречаем весну!» состоится 18 февраля в образовательном комплексе «Школа №2117» городского округа Щербинка. Как  сообщил сотрудник учреждения, в программе праздника запланированы игры, конкурсы и развлечения для гостей. Кроме того, на протяжении всего мероприятия будет работать ярмарка. — Все желающие смогут пообщаться с руководителем учреждения в рамках открытого микрофона «50 вопросов директору», —

Дом компании «Су-155» в Нагатино-Садовниках будет введен в эксплуатацию к июлю 2018 г.

MskAgency.ru 

14.02.2018 09:10. Агентство "Москва".

Объект компании «Су-155» в Нагатино-Садовниках будет введен в эксплуатацию 30 июня 2018 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Щербинка

Программа замены лифтов не затронет МКД, платящие за капремонт на спецсчета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net