Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Щербинки за 12.02.2018

Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

MosDay.ru (Московский День) 

Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе. Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе, об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. "Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе", - сказал глава ведомства. На участке Калужского шоссе в районе 39 километра около строящегося дублера Калужки в основных конструкциях возведен подземный пешеходный переход. Читать дальше...

Реконструкцию дороги для новых маршрутов завершили в Рязановском

Подольск.ру 

В скором времени будет запуск двух новых маршрутов - № 15 «Железнодорожная станция Щербинка - «Поселок Фабрики имени 1 Мая» - «Мостовское» и № 18 «Железнодорожная станция Щербинка» - «Ерино».

Вселенская Мясопустная родительская суббота состоялась в Щербинке

Официальный сайт ГО Щербинка 

Вселенская Мясопустная родительская суббота прошла 10 февраля в Храме Святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы в Щербинке. Об этом сообщили на официальном сайте храмового комплекса.



Ученики образовательного комплекса «Школа №2122» организовали телемост с ребятами из Республики Тыва

Официальный сайт ГО Щербинка 

Онлайн встреча учеников образовательного комплекса «Школа №2122» и юных ребят из Республики Тыва прошла 9 февраля в Щербинке в рамках проекта «Мост дружбы». Участники телемоста смогли познакомиться, узнать традиции и обменяться любопытными фактами про обычаи других регионов

Турнир среди дворовых хоккейных команд прошел в Щербинке

Официальный сайт ГО Щербинка 

Турнир среди дворовых хоккейных команд «Золотая шайба» прошел 11 февраля в гарнизоне «Остафьево» городского округа Щербинка.  В соревнованиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества, приняли участие спортсмены от 10 до 12 лет.

Творчество Михаила Пришвина обсудили в детской библиотеке - филиале 2

Официальный сайт ГО Щербинка 

Мероприятие к 145-летию со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина провели в недавно открывшейся детской библиотеке-филиал 2 Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка.

Качество переходов на Калужском и Варшавском шоссе в Москве проверят эксперты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество строительства участка Северо-Восточной хорды (СВХ), а также переходов на двух шоссе - Калужском и Варшавском. Об этом сообщает в понедельник, 12 февраля, пресс-служба Стройкомплекса города.

Читать дальше...

Занятия по танцам в Щербинке провели победители конкурса «Супер-бабушка» и «Супер-дедушка»

Официальный сайт ГО Щербинка 

На базе Центра социального обслуживания «Щербинский» 9 февраля прошли танцевальные занятия под руководством победителей конкурсов «Супер-бабушка» Тамары Нарышкиной и «супер-дедушки» Сергея Швецова. Мероприятие состоялось в рамках деятельности кружка «Стимул».



ЮЗАО и ТиНАО свяжут новые автобусные маршруты

MosDay.ru (Московский День) 

ЮЗАО и ТиНАО свяжут новые автобусные маршруты. До конца 2018 года в столице запустят 24 новых автобусных маршрута. Они свяжут самые востребованные социальные объекты. Часть из маршрутов пройдет по территории Троицкого и Новомосковского округов, сообщается на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы. Новые направления пройдут через поселения Рязановское, Троицк, Пучково и Шеломово, Киевский, железнодорожные станции Крекшино, Щербинка, Бекасово-1 и Бекасово-Сортировочное. На автобусах можно будет добраться до района Южное Бутово... Читать дальше...

Депутаты Совета депутатов дали пояснение о формировании тарифов на коммунальные услуги

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Совет депутатов городского округа Щербинка неоднократно обращаются жители по вопросам формирования и утверждения тарифов по оплате коммунальных услуг.

Дорогу реконструировали в Рязановском

Новые округа 

Реконструкция дороги завершилась в Рязановском, сообщили 7 февраля в администрации поселения. Работы по оборудованию нового покрытия, площадок общественного транспорта, остановок и заездных карманов были выполнены специально для запуска двух новых маршрутов — «Щербинка — Московский» и «Щербинка — Ерино». — Кроме того, произведено обустройство тротуаров. Сейчас работы завершены, идет период сдачи объекта, — сообщил первый

Движение четырех электричек задерживается на Белорусском направлении МЖД

MskAgency.ru 

12.02.2018 08:07. Агентство "Москва".

Движение четырех электричек задерживается на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net