Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сатки
Сатка
Март
2019

Новости Сатки за 22.03.2019

Режим «черного неба» продлен в семи городах Челябинской области на все выходные

Урал-пресс-информ 

Неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе, продлены в семи городах Челябинской области.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском Гидрометцентре, на территории Челябинска, Магнитогорска, Карабаша, Златоуста, Коркино НМУ продержатся до 19 часов воскресенья. В Аше и Сатке режим «черного неба» продержится до 19 часов четверга, 23 марта.
В этот период слабый ветер неблагоприятного направления и ночная инверсия способствуют... Читать дальше...

АНАЛИТИКА: Что сделает наш город умным, и зачем нижегородцам это нужно?

НИА "Нижний Новгород" 

"Нижний Новгород может стать умным городом", - об этом жители слышат вот уже несколько лет. Это своего рода материализация философской мечты о городе будущего, которая занимала людей со времен появления первых поселений. И она вот-вот станет реальностью. Мы продолжаем расшифровывать непонятные для широкой общественности термины и говорить о переменах в жизни нашего города.

Читать дальше...



Безопасна ли вода, которую пьют саткинцы?

Govoritsatka.ru (Сатка) 

О том, как водой обеспечивается Сатка нам рассказал врач по коммунальной гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» Юрий Батуев.

В Сатке наградили лучших работников ЖКХ

Govoritsatka.ru (Сатка) 

В третье воскресенье марта отмечается День работников коммунальной сферы. 22 числа в саткинском ДК «Магнезит» чествовали слесарей, сантехников, дворников, водителей, электромонтёров, операторов котельных и насосных и других работников сферы ЖКХ.

Какое такси в Сатке - самое любимое?

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Сегодня таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день таксиста. В Сатке на протяжении 15 лет самым любимым остаётся такси «Любимое».



В Сатке прошёл муниципальный этап областного фестиваля творчества особенных детей

Govoritsatka.ru (Сатка) 

В Сатке прошёл муниципальный этап XXI областного фестиваля творчества особенных детей. Его участниками стали более 50 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся различными видами творчества.

Двести граммов соли на литр воды. Малоизвестные факты об озерах Южного Урала

Mediazavod.ru (Челябинск) 

22 марта – Всемирный день водных ресурсов. В этот день ООН предлагает государствам проводить мероприятия, посвященные охране и защите этих самых ресурсов. Южный Урал - край трех тысяч озер. Это общеизвестный факт. Однако не все так просто. Год на год не приходится, объясняют ученые. 

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Сатка

Дорогу и воду садоводам! В Сатке обсудили актуальные проблемы садовых товариществ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net