Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сатки
Сатка
Март
2019

Новости Сатки за 03.03.2019

Под Челябинском автобус с 47 детьми съехал в кювет

Static.feed.rbc.ru 

Автобус с 47 детьми съехал в кювет на трассе городе Златоуст Челябинской области, чтобы избежать столкновения. В результате никто не пострадал, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

Читать дальше...



Автобус с 47 детьми попал в ДТП в Челябинской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажирский автобус, внутри которого находилось 47 детей, съехал с дороги на трассе в Челябинской области. По информации региональных властей, в результате происшествия никто не пострадал.

Читать дальше...

Под Челябинском автобус с 47 детьми унесло в кювет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации управления федеральных автодорог «Южный Урал», авария произошла в воскресенье, 3 марта, на 1742-м километре трассы М-5 «Урал» в Златоусте. Сообщается, что на автотрассе появились снежные заносы из-за сильных снегопадов, с которыми не справился водитель автобуса. В результате транспортное средство улетело в кювет. В салоне автобуса находились 47 детей, которые получили незначительные ушибы.

Читать дальше...

Дети, автобус с которыми вылетел за обочину под Златоустом, не пострадали

Телефакт 

Сегодня, 3 марта, около 19 часов на 1742 километре автодороги М5 "Урал", недалеко от Златоуста, съехал за обочину и застрял в сугробе автобус. В транспортном средстве находились 47 детей и 4 взрослых, все они направлялись со спортивных соревнований из Сатки в Челябинск. Ситуацию сразу же взяли под контроль власти. Все пассажиры живы и здоровы, никто не пострадал. В настоящий момент дети и их сопровождающие направляются к пункту назначения в подменном автобусе. "Дети эвакуированы, администрацией Златоуста был предоставлен автобус... Читать дальше...

Автобус с юными спортсменам из Сатки занесло в кювет

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сегодня, 3 марта, в 19:00 на автодороге М5 «Урал» автобус с детьми выехал с трассы в кювет и застрял в сугробе. Юные пассажиры ехали из Сатки в Челябинск на соревнования.

"В настоящее время на место происшествия прибыл подменный автобус, в который пересажены все пассажиры, экипаж областного полка ДПС осуществляет сопровождение группы детей до места назначения в г.Челябинск", - комментируют в ГИБДД по Челябинской области.

Ситуацию прокомментировала правительственная пресс-служба.

Читать дальше...

«Работа у нас нервная». Сотрудник нацпарка Зюраткуль рассказал правду о нелегкой профессии

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Гонки по водной глади самого высокогорного озера Южного Урала, преследование браконьеров на снегоходах по непроходимой тайге, альпийские пейзажи и воздух, который хочется пить, как минералку. Так в общих чертах выглядит работа Василия Естехина и еще восьми его товарищей, под надзором которых находится участок одного из лесничеств национального парка Зюраткуль, общей площадью в 29 тысяч гектаров. В общем, работа - почти курорт, путевка на который – служебное удостоверение государственного инспектора в области охраны окружающей среды... Читать дальше...

Просматривали в Сатке 03.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Сатка

Вот на кого надо равняться! Саткинские ветераны спорта покорили голубые дорожки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net