Главные новости Сатки
Сатка
Март
2019

Новости Сатки за 06.03.2019

Минстрой России одобрил семь заявок на включение в пилоты по «Умному городу»

Минстрой РФ 

Заявки Калуги, Обнинска, Нижнего Новгорода, Сарова, Перми, Березников и Сатки о включении в перечень пилотных городов по ведомственному проекту «Умный город» одобрены Минстроем России. Соглашения о реализации проекта будут подписаны до конца марта. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис сегодня на всероссийском видеоселекторном совещании.

Следи за собой, будь осторожен. Зачем операторы сотовой связи контролируют каждый шаг жителей мегаполисов?

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Деловые издания распространили информацию о закупках правительства Москвы у операторов сотовой связи данных о передвижении, звонках и прочих деталях жизни обычных граждан. Пугаться не следует – массивы информации big data используются московскими чиновниками не для слежки, а совсем для других целей, включая анализ потоков людей (машин) на улицах и для стратегического планирования. Редакция «Медиазавода» попробовала выяснить, что из современных цифровых технологий сейчас применяется в Челябинске... Читать дальше...

Челябинской области накануне 8 Марта очень нужна кровь

Урал-пресс-информ 

Челябинская областная станция переливания крови в канун весеннего праздника 8 Марта нуждается в донорах, имеющих I и III группы крови с отрицательным резус-фактором.
«Для обеспечения необходимого запаса компонентов донорской крови в праздничные дни мы приглашаем южноуральцев пополнить резервный банк крови в соответствии с ежедневно обновляющимся «донорским светофором», - отметила главный трансфузиолог министерства здравоохранения Челябинской области, главный врач ЧОСПК Наталья Кисняшкина.
Завтра... Читать дальше...

Накануне 8 марта срочно требуются доноры

Блог сайта «Спутник» 

Челябинская областная станция переливания крови в канун весеннего праздника нуждается в донорах, имеющих I и III группы крови с отрицательным резус-фактором. Это необходимо для обеспечения необходимого запаса компонентов донорской крови. Завтра, 7 марта, южноуральцев ждут в Челябинске и в отделениях учреждения, расположенных по адресам: - Челябинск, ул. Воровского, 68 (ост. «Медгородок») с 8:00 до 12:00 часов, телефон для справок 8(351) 232-78-89; - Магнитогорск, пр-т. К. Маркса, 160, с 08:15 до 12:00 часов... Читать дальше...

С начала года южноуральские доноры сдали более пяти тонн крови

Правительство Челябинской области 

В Челябинской областной станции переливания крови 9 457 доноров с начала текущего года пополнили резервный запас крови на 5,1 тысячи литров. Количество донаций превысило отметку в 9,5 тысяч, сообщает министерство здравоохранения. Для вовлечения южноуральцев в донорское движение было организовано 43 выезда в города и районы. В акциях «Корпоративное донорство» приняли участие коллективы заводов «ЧКПЗ», «ЧТПЗ», «Полет» и впервые - «Сигнал». Участниками южноуральского молодежного марафона «Донорство... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Сатка

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net