Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2021

Николай Бондаренко пообещал, что если станет депутатом Госдумы, будет добиваться отмены пенсионной реформы

Николай Бондаренко планирует участвовать в выборах в Госдуму-2021. Стоит отметить, что далеко не факт, что у него получится это сделать. Ведь в данный момент решается вопрос на уровне закона, разрешено ли ему быть депутатом и собирать добровольные пожертвования на свою деятельность (Бондаренко как депутат Саратовской думы не получает зарплату). Николай Бондаренко  Если докажут, что Николай Бондаренко — коррупционер (из-за добровольных пожертвований, где нет ни одного пострадавшего лица), то тогда он не сможет участвовать в выборах в Госдуму. Однако если это обвинение доказать не получится (на что рассчитывает Бондаренко), то тогда он, скорее всего, станет депутатом Госдумы. Ведь КПРФ планирует включить его в первую тройку избирательного списка КПРФ, то есть шансы попасть в Госдуму при таком раскладе высоки. Бондаренко отметил, что если станет депутатом Госдумы, то будет добиваться отмены пенсионной реформы. Бондаренко и в 2021 году убеждён, что за это нужно бороться. Собственно, к пенсионной реформе Бондаренко относится не как к реформе, а скорее как к действию против граждан России. Ведь никаких плюсов от «реформы» нет, есть лишь повышение пенсионного возраста, уверен Бондаренко. Почему же нужно отменить это решение? Потому что в основном законе России указано, что нельзя принимать любые акты, которые ухудшают жизнь граждан Российской Федерации. Бондаренко считает, что повышение пенсионного возраста — это как раз такой акт. Бондаренко считает, что многие люди, которые теперь известны как «предпенсионеры» просто не смогут найти работу, и поэтому в России будет точно рост безработицы, в чем нет никаких сомнений. Ведь к 2020 году не получилось создать 25 миллионов новых рабочих мест, что входило в планы президента Путина. Если в России будет много людей, которые останутся и без работы, и без пенсии, то вряд ли это к чему-то хорошему приведет. Николай Бондаренко считает, что люди, которые голосовали за пенсионную реформу, понимали прекрасно это, но все равно выступили за повышение пенсионного возраста. Это очевидный аргумент в пользу того, чтобы не голосовать за тех, кто поддержал реформу, а это партия «Единая Россия».

 






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Саратов

Парламентарий рассказал студентам о мерах поддержки аграриев и программе комплексного развития сельских территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net