Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2021

Новости Саратова за 23.03.2021



Сервисные центры в Саратове. Ре фикс и другие…

Migreview.com 

Ребята, Саратовцы, будьте бдительны! У нас в городе есть какая то странная организация, которая занимается ремонтом телефонов или другой техники, выдают себя за официальный сервисный центр Самсунг. Официальный сервисный центр находится на Московской/Радищева. Не видитесь на их уговоры по поводу курьера и низкой стоимости ремонта. Я чуть ли не повелась… потом стало подозрительно, что адреса

Читать дальше...

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 23 марта.

Нижегородская область заняла I место в РФ по числу предприятий-участников нацпроекта "Производительность труда".

По словам губернатора Глеба Никитина, к концу 2021 года участниками нацпроекта должны были стать 98 нижегородских компаний, однако на текущий момент этот показатель - 136.

Нижний Новгород появится на банкнотах в 1 тыс. Читать дальше...

Как подешевле путешествовать весной по России

"Волгоградское деловое телевидение" 

Этой весной в поездку по России по доступным ценам можно отправиться как самостоятельно, так и купив готовый тур. Ростуризм запустил третий этап программы кешбэка, по которой купить тур или забронировать гостиницу можно со скидкой 20%. Также можно подобрать подешевевшие направления для поездки на поезде или самолете. Программа кешбэка в этот раз будет охватывать и майские […]

«Почти катастрофа»: Партия «Родина» сделала заявление по поводу ЧС на теплотрассе в Муроме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Партия «Родина» сделала заявление о чрезвычайной ситуации в Муроме Владимирской области, где из-за аварии без отопления остались десятки тысяч человек.

Читать дальше...



Александр Бастрыкин поручил провести проверку после интервью «скопинского маньяка»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку после интервью «скопинского маньяка» Виктора Мохова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СКР Светлану Петренко. Отмечается, что Бастрыкин поручил дать высказываниям надлежащую правовую оценку.

Напомним, Ксения Собчак сделала фильм о Викторе Мохове, известном, как «скопинский маньяк». В своём Instagram она отметила, что данный фильм — осознанный выбор всей её команды. «Это наше право как журналистов ... Читать дальше...

Администратора Мистика наказали за работу заведения после 23.00

64.fair.ru (Саратов) 

В Балакове Саратовской области сотрудницу развлекательного центра «Мистик» наказали за нарушение ограничений, установленных в период пандемии коронавируса. Решение опубликовано на сайте районной судебной инстанции.Читать дальше →

Администратора «Мистика» наказали за работу заведения после 23.00

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области сотрудницу развлекательного центра «Мистик» наказали за нарушение ограничений, установленных в период пандемии коронавируса. Решение опубликовано на сайте районной судебной инстанции.

Два ДТП парализовали движение на трассе в Волгоградской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Вечером вторника из-за сложных погодных условий сразу десять машин стали участниками аварий на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. В одном ДТП столкнулись шесть автомобилей, во втором — четыре. Информации о пострадавших нет. Прибывшим на место происшествий сотрудникам ГИБДД пришлось организовать реверсивное движение.

Петербургский "Зенит" обыграл "Автодор" со счётом 89:62

P1spb.ru 

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Автодор" в Саратове со счётом 89:62 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021. Баскетбольный клуб с берегов Невы активно начал встречу и уже по результатам первой четверти повел в счёте с разницей в 17 очков - 31:14, а уже на большой перерыв в матче команды ушли при разнице в счёте 21 очко - 48:27. Затем, в третьей четверти, игроки баскетбольного клуба "Автодор" сумели совершить мощный рывок и сократили отставание в счёте до... Читать дальше...

Россия отправила в Нагорный Карабах более 25 тонн гуманитарной помощи

News-front-info 

В марте 2021 года Русская Гуманитарная Миссия доставит более 25 тонн гуманитарного груза в пострадавшие районы Нагорного Карабаха. РГМ открыла гуманитарный сбор после того, как в ноябре 2020 года наши сотрудники в ходе гуманитарной миссии в Нагорном Карабахе собрали запросы от местного населения. К гуманитарному сбору присоединились наши партнеры: благотворительный фонд «Доктор Лиза», фонд помощи […]

Панков призвал депутатов искать деньги на нужды учебных заведений

Регион 64 

Депутат Госдумы Николай Панков 23 марта встретился с коллективом Вольского педагогического колледжа Саратовской области.
 
Мероприятие было посвящено решению проблем учебного заведения, для чего необходимо объединить возможности местной власти и депутатов всех уровней.

Ранее по поручению председателя Госдумы Вячеслава Володина Николай Панков встречался с местными отделениями «Единой России» и поставил задачу изучить проблематику учреждений среднего профессионального образования. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Саратовский комплекс по сортировке мусора подготовился к работе весной

Регион 64 

На энгельсском мусоросортировочном комплексе АО «Управление отходами» в преддверии весенне-летнего периода прошло совещание, посвященное предстоящему увеличению объема поступающих ТКО.

Читать дальше...

Красивая победа в Саратове!

Баскетбольная команда «Зенит» 

Саратовский «Автодор» выиграл лишь 3 из 12 последних матчей, поэтому руководство клуба в надежде на борьбу за плей-офф решило прибегнуть к радикальным мерам: главный тренер Горди Херберт покинул клуб, исполняющим обязанности наставника саратовской команды был назначен Владислав Коновалов. «Зенит» же уже гарантировал себе место в плей-офф, правда, перед лидерами Единой Лиги ВТБ стоит другая задача — найти в себе силы и энергию, чтобы провести третий за шесть дней матч.

Стартовая пятёрка на матч от Владислава Коновалова... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 23.03.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Саратов

В Саратове незаконно функционировал батут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net