Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2021

Новости Саратова за 06.03.2021

Задай вопрос руководству

СГАУ Саратов 

10 марта в 15-00 гостем в студии наших информационных партнёров "Саратов24" станет исполнительный директор "СГАУ-Саратов" - Коротов Алексей Алексеевич.

В ходе программы обсудим актуальные вопросы вокруг жизни клуба: первое в истории команды выступление в Еврокубках, Суперлига Париматч, а так же дальнейшие планы по развитию.

Беременная девушка погибла в ДТП в Сосногорском районе Коми

«Федеральное агентство новостей №1» 

Столкновение двух автомобилей произошло в субботу утром на трассе Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. В результате ДТП погибла молодая девушка.

Читать дальше...



Два человека погибли в ДТП двух грузовиков и автобуса под Уфой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека погибли и еще несколько пострадали в результате крупной аварии, которая произошла в Иглинском районе Башкирии. Там столкнулись две фуры и пассажирский автобус.

Читать дальше...

В Заводском районе сын обнаружил погибших родителей в доме

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 67-летнего мужчины и 62-летней женщины в поселке Водник.

Читать дальше...

Волейболистки московского «Динамо» победили «Динамо-Метар» и вышли на 1-е место в суперлиге

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Москве завершился матч 26-го тура женской волейбольной суперлиги — Париматч, в котором московское «Динамо» победило челябинское «Динамо-Метар».

Читать дальше...

Ольга Алимова: "Несмотря на беспредел власти партийцы уверены в своей победе!"

КПРФ 

5 марта депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова и  депутат Саратовской областной Думы Владимир Есипов посетили г. Маркс, где встретились с активом КПРФ. В ходе встречи обсудили насущные социально-экономические проблемы, вопросы о ...



Мужчина в Петрозаводске попытался забрать чужого ребенка из школы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция проверит информацию о мужчине, который приставал к школьницам. В городе зафиксировано несколько инцидентов с неизвестным злоумшыленником.

Читать дальше...

Возвращение маньяка: у "дяди Вити" большие планы

«Вести» 

На этой неделе из колонии вышел скопинский маньяк Виктор Мохов, который почти четыре года держал в бункере двух девушек, издевался над ними и насиловал. Теперь он якобы собирается жениться и, что самое жуткое, найти своих жертв.

Житель Каменногорска насмерть забил «гулявшую» сожительницу

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели жительницы Выборгского района Ленобласти. По версии следствия, к ее смерти причастен 28-летний сожитель из Каменногорска.

Читать дальше...

В аварии на 1-й Дачной пассажирка кроссовера разбила голову

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова вечером 6 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По предварительным данным, у дома № 19 на проспекте 50 лет Октября, рядом с остановкой «1-я Дачная», водитель автомобиля «Форд Фокус» протаранил «Фольксваген Тигуан». Травмы получила 34-летняя пассажирка немецкой иномарки.

Кусайко: Мы можем эффективно сохранять высокое качество жизни детей, родившихся раньше срока

Блог сайта «Спутник» 

Заместитель председателя  Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко встретилась с  президентом благотворительного фонда помощи детям, рожденным раньше срока «Подари солнечный свет» Саниям Коваль. Руководитель фонда рассказала сенатору о проводимых благотворительных мероприятиях. Одно из них приурочено ко Всемирному Дню недоношенных детей, который отмечается 17 ноября... Читать дальше...

Застройщик Бадминтонного центра в Саратове ответил на претензии прокуратуры

NVersia.ru (Саратов) 

Вчера прокуратура Саратовской области проинформировала об итогах проверки строительства «физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом 42×24 в г. Саратове». Название объекта в сообщении не указано, но, очевидно, речь идёт о Бадминтоном центре в Октябрьском районе, застройщиком которого выступила «СК Система».

Трио координаторов и член правления союза биатлонистов России: ЛДПР определилось со списком кандидатов на довыборы в Саратовскую областную думу

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 6 марта, в Саратове состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ЛПДР, на которой определились с кандидатами на довыборы в областную думу.

Как избавиться от маньяков на телевидении

Блог сайта «Темафон» 

Текст: Наталья Макарова,
Андрей Резчиков

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов с опозданием на сутки прибыл домой. Репортерам он сказал, что задержался в Москве и привез «мешок денег». Это укрепило возникшие ранее слухи, что Мохова успел записать для ток-шоу один из телеканалов, выплатив бывшему насильнику гонорар. Разгорелась общественная дискуссия – насколько этично предоставлять эфир маньякам, да еще и платить им за это?

Более суток оставалось неизвестным, где находится после освобождения из колонии 70-летний Виктор Мохов... Читать дальше...

Жительницы Саратова рассказали о лучшем подарке к 8 Марта

Регион 64 

Большинство опрошенных жительниц Саратова хотят получить к 8 Марта драгоценности. Соответствующее исследование провели эксперты «Авито».

Так, ювелирное украшение в подарок желают 47% женщин, косметике и парфюмерии будут рады 32% саратовчанок, а 23% участниц опроса надеются получить подарочные сертификаты. На завтрак в постель или массаж в Международный женский день готовы 23% волжанок. А 16% мечтают о новом гаджете.

Более того, желаемое саратовскими женщинами может совпасть с возможностями их мужчин. Читать дальше...

Мужчина пришел проведать пожилых родителей, а обнаружил их трупы

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 6 марта, в поселке Водник Заводского района Саратова были обнаружены трупы пожилой семейной пары. Погибли 67-летний мужчина и 62-летняя женщина, жившие в частном доме. Следователи начали проверку по факту трагедии.

Просматривали в Саратове 06.03.2021

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Саратов

Завтра в Саратове заработают фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net