Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2021

Новости Саратова за 22.03.2021

ЕР удалила Белозерцева из числа членов президиума реготделения на сайте - 22.03.2021

iToday 

САРАТОВ, 22 мар - Новости. \"Монолитная Россия\" выслала на своем сайте из числа членов президиума пензенского реготделения партии имя губернатора Ивана Белозерцева, членство какого в ЕР было приостановлено в понедельник из-за возбуждения против главы региона уголовного девала.Белозерцев и его предполагаемые соучастники обвиняются во взяточничестве на сумму более 31 миллиона рублей. На взаправдашний момент пятеро из них, вводя самого губернатора, уже взяты судом. Шестого фигуранта - главу группы... Читать дальше...

Пассажирский перевозчик в Марий Эл не выплатил 14 млн рублей налогов

ИА REGNUM 

Прокуратура Медведевского района установила факт уклонения от уплаты налогов индивидуальным предпринимателем, который занимается пассажирскими перевозками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Читать дальше...



Очевидный кандидат на неочевидных выборах омбудсмена Саратовской области

Европейский омбудсман 

Саратовская областная Дума будет избирать Уполномоченного по правам человека в регионе путем рейтингового голосования. Должность была вакантной после того как Татьяна Журик досрочного сложила свои полномочия. Кандидатов двое: многоопытный представитель некоммерческого сектора Геннадий Макаренко, которому 70, и преподаватель кафедры теории государства и права Саратовской юридической академии в статусе доцента Надежда Сухова. Ее преимущество — молодость. Его […]

Опыт «Умного» Железноводска вызывал интерес у других городов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По решению губернатора Владимира Владимирова в курорте Ставропольского края внедрили пилотный проект «Умный город». Делегации городов из разных регионов уже посетили Железноводск для ознакомления с внедренными программными и техническими решениями.

Прокуратура проверит «Почта банк» из-за инцидента с саратовской пенсионеркой на носилках

«Курск.com» 

Прокуратурой Саратовской области инициировано проведение проверки по факту инцидента, произошедшего в отделении "Почта Банка" в Энгельсе Саратовсской области.

В модельной библиотеке № 9 ко Всемирному дню поэзии был организован поэтический баттл

Саратовские вести 

Ко Всемирному дню поэзии модельная библиотека № 9 совместно с движением «Творческая молодежь» и МУК «Праздничный Саратов» организовала и провела литературный баттл «Поэзия. Творчество. Вдохновение».   Литературное соревнование проходило в три этапа «Поэзия как результат осмысления жизни», «Любовь как стимул к творчеству», «Жизнь как источник вдохновения». В ходе литературной «битвы» свое творчество и произведения представили …

Состоится Общероссийский турнир интеллектуальных игр «Клуб Знатоков»

Саратовские вести 

АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19, 4 апреля 2021 года в городе Москва проводят Общероссийский турнир «Клуб Знатоков» по самым популярным динамичным командным интеллектуальным играм. Кроме основного турнира по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», …



В Саратове ожидаются мокрый снег и густой туман

Саратовские вести 

По информации Саратовского ЦГМС, завтра 23 марта, в областном центре на возвышенных местах ожидается густой туман с видимостью менее 500 метров, гололедица на дорогах. В течение дня прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем снег и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный со скоростью 5-10 м/с. Температура ночью опустится до -1…-3 градусов, …

Как сын Олега Янковского победил онкологию

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Филипп Янковский начал свою кинокарьеру ещё в пятилетнем возрасте, когда впервые вышел на съёмочную площадку фильма «Зеркало» Андрея Тарковского.

Во второй раз он появится в кадре спустя лишь 12 лет, а затем и вовсе откажется от карьеры актёра, предпочитая самостоятельно снимать кино. Эталоном отношения к профессии актёра для него всегда был отец, Олег Иванович Янковский. И именно его слова заставили Филиппа Янковского отказываться от интервью.

Читать дальше...

На минувшей неделе ульяновские спортсмены завоевали 70 медалей

Ульяновск онлайн 

Спортсмены разных видов спорта Ульяновской области достойно показали себя в соревнованиях на минувшей неделе, пополнив копилку достижений региона 70-ю медалями с различных соревнований. Среди них 16 золотых, 14 серебряныхи 40 бронзовых.

ВОЛЖСКОЕ ДЕРБИ УЖЕ БЛИЗКО!

СГАУ Саратов 

24 марта "СГАУ-Саратов" принимает дома волгоградский "Каустик"
Нас ждёт настоящее волжское дерби!

Суперлига Париматч. Среда 24 марта 18-30 (Саратов, ФОК "Юбилейный»).
"СГАУ-Саратов" г. Саратов - "Каустик" г. Волгоград
__
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ДОМАШНЕМ МАТЧЕ!

Читать дальше...

На нефтепроводе «Транснефти» произошла очередная утечка сырья

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Саратовской области произошла масштабная утечка сырья из нефтепровода АО «Транснефть - Приволга», площадь разлива составляет порядка 700 кв.м. Эксперты отмечают, что подобные инциденты происходят в нефтетранспортной монополии все чаще, и анализируют причины происходящего.

Старший аналитик WMT Consult, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Валерий Андрианов напомнил, что в 2019 году произошло масштабное загрязнение сырья в трубопроводе «Дружба» . И началось оно с того же нефтепровода «Транснефть - Приволга». Читать дальше...

Грузовой поезд насмерть сбил пешехода на станции Саратов-3

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трагедия произошла возле дома, расположенного на Новоастраханском шоссе, где мужчина по неизвестным причинам оказался на рельсах перед поездом. На вид погибшему примерно 60 лет. Его личность пока не установлена, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Следователь СК провел лекцию для студентов СГЮА

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь следственного отдела по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Кирилл Терехин провел лекцию для студентов МЮИ Саратовского государственного юридического института о противодействии идеологии терроризма.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Саратовский филиал "Т Плюс" прокомментировал рост тарифов в этот отопительный период

ЖКХ64 

Саратовский филиал "Т Плюс" прокомментировал рост тарифов за теплоэнергию в этот отопительный периода. Напомним, что ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился с депутатским запросом в прокуратуру с просьбой проверить его обоснованность. "По итогам трех зимних месяцев ОЗП 2020-2021 гг. (декабрь, январь, февраль) Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» зафиксировал рост потребления тепловой энергии в жилом фонде Саратова, Энгельса, Балаково. Увеличение потребления обусловлено несколькими причинами. Читать дальше...

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину на станции Саратов-3

Блог сайта «Инфореактор» 

Личность местного жителя пока не установлена, обстоятельства происшествия выясняют специалисты, сообщили местным СМИ в управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

Новости: В Сызрань на реставрацию прибывает та самая капсула, в которой Гагарин приземлился после своего полета в космос

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Капсулу космического корабля «Фотон» с «Гагаринского поля» отреставрируют в Сызрани. Объект уже отправлен в наш город. Мемориальный комплекс «Гагаринское поле» недалеко от Энгельса был возведен на месте приземления первого космонавта Юрия Гагарина. После восстановления капсулы ее снова вернут в Саратовскую область для монтажа в исторических координатах приземления корабля «Восток-1». Юрий Гагарин катапультировался в момент приближения к поверхности земли. На поле появились две исторические точки в разных координатах. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 22.03.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Саратов

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net