Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2020

Новости Саратова за 09.08.2020



Около ТЦ в Саратове нашли тело подростка

Телеканал «Звезда» 

Доследственная проверка организована следователями из Саратова после обнаружения в городе тела 13-летнего мальчика. Прохожие обнаружили его у здания торгового центра в Заводском районе города 9 августа. Следователи выясняют обстоятельства смерти подростка. «Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины его смерти», - сообщается на сайте СУ СК РФ по Саратовской области. Уточняется, что родители мальчика установлены... Читать дальше...

Прохожие нашли тело школьника за торговым центром в Саратове

«Взгляд» 

Следователи выясняют обстоятельства смерти 13-летнего мальчика, тело которого в воскресенье прохожие обнаружили за зданием торгового комплекса в Заводском районе Саратова.

Прохожие днем 9 августа нашли за торговым центром, расположенным по Ново-Астраханскому шоссе, тело 13-летнего ребенка, передает Рен ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК России.

Читать дальше...

Следователями СК устанавливаются обстоятельства пожара в Заводском районе

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара, унесшего жизнь двух человек.

Читать дальше...



Тело школьника нашли прохожие за торговым центром в Саратове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственные органы выясняют обстоятельства смерти 13-летнего мальчика, тело которого в воскресенье прохожие обнаружили за зданием торгового комплекса в Заводском районе Саратова.

Читать дальше...

В Саратове нашли тело школьника за торговым комплексом

«РИА Новости» 

Следствие выясняет обстоятельства смерти 13-летнего мальчика, тело которого в воскресенье прохожие нашли за зданием торгового комплекса в Заводском районе Саратова, сообщило региональное управление СК РФ.

Десять новых парков "Патриот" откроются на территории ЦВО

«Экономика сегодня» 

Десять новых филиалов военного парка "Патриот" планируют открыть в городах Центрального военного округа до конца 2021 года, сообщил исполняющий обязанности заместителя командующего ЦВО по военно-политической работе Андрей Соболев.

Читать дальше...

Одной строкой: 9 августа 2020

Саратовские областные новости 

Самые громкие события Саратовской области, которые случилось за минувшие сутки. — В страшном ДТП у села Быков Отрог погибли трое человек. — За сутки в Саратовской области коронавирусом заболели 96 человек. Всего на сегодняшний день в Саратовской области зарегистрировано 10 253 случая заболевания. —Саратовцев просят опознать дезориентированного пенсионера из Ростова. — В Саратове за торговым комплексом прохожие нашли тело 13-летнего мальчика...

Где похоронят Владимира Жириновского

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Владимир Жириновский. 

Владимир Жириновский недоволен своей жизнью. Если у политика была бы возможность начать все заново, то он находился бы до самой старости в Саратове.

прочитано 4253 раза  

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский во время беседы с журналистами признался, что у него не получилось добиться всего, о чем он мечтал. Он не считает свою работу хорошей. Также политик опечален тем, что у него нет семьи, верных товарищей и свободы.


ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ... Читать дальше...

Новые военные парки "Патриот" откроются в десяти городах ЦВО

Блог сайта «Инфореактор» 

На территории ЦВО такие парки уже есть в Свердловской, Саратовской, Тюменской, Иркутской, Самарской, Оренбургской, Кемеровской и Ульяновской областях, передает телеканал "РЕН ТВ".

Читать дальше...

Волонтеры ищут родных найденной в Саратове старушки

Регион 64 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» ищет родственников престарелой жительницы Саратова.

Старушка называет себя Анной Прокофьевной Ванясовой. Она была найдена 9 августа в Волжском районе.

Приметы пенсионерки: на вид 85-90 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, седые волосы заплетены в косу, глаза серые. Была одета в коричневое платье с коротким рукавом, зелено-бежевый жилет, черные колготки, тапки.

Всех, кто знает родных женщины, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

В Саратове ищут родственников пенсионерки, которая не помнит, где она живет

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Волжском районе Саратова нашли пенсионерку, которая не может вспомнить, где она живет. Женщина рассказала, что ее якобы зовут Анна Прокофьевна Ванясова и ей 91 год.

Жители Саратова вышли на воскресную прогулку без масок

Регион 64 

Жители центра Саратова продолжают игнорировать масочный режим, действующий в связи с пандемией коронавируса. В этом вечером 9 августа убедился корреспондент ИА «Регион 64», вышедший на улицу Рахова, чтобы оценить дисциплинированность граждан.

Горожане традиционно гуляют семьями и компаниями, не используя средства индивидуальной защиты. Детские площадки полны малышей, их мамы общаются на скамейках поблизости. Социальное дистанцирование саратовцы также не соблюдают.

Случаи ношения масок единичны. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.08.2020

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саратов

Михаил Исаев принял участие в заседании Комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Совета законодателей РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net