Главные новости Саратова
Саратов
Август
2020

Новости Саратова за 06.08.2020

Самые низкие зарплаты у чиновников в Саратове

Vazhno.ru 

Исследование аналитического центра «Авито Работа» показало, что наиболее высокие зарплаты в России получают госслужащие в Москве и Санкт-Петербурге, а самые низкие — в Саратове и Ульяновске, передает РИА Новости.

Трое разбились насмерть в ДТП под Саратовом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Автокатастрофа случилась в Саратовской области. При столкновении автомашин ВАЗ-2107 и Лада Приора погибли три человека. Как сообщает РЕН ТВ, трагедия случилась на 28 километре автодороги А-298 неподалеку от Ждановки. В итоге от смертельных травм скончались трое. Ребенок 2010 года рождения сумел выжить. Его состояние оценивается как среднее.



Михаил Исаев ремонтирующим тротуары СМУ-3 «СаратовАвтодор» и «Дорстройтранс»: «Советую сменить сферу деятельности, больше на работах в областном центре видеть вас не хотим»

Саратовские вести 

Сегодня, 6 августа, глава города Михаил Исаев собрал представителей фирм, занимающихся ремонтом тротуаров возле объектов социальной сферы Саратова, чтобы подвести предварительные итоги реализации проекта и оценить качество производимых работ. В совещании участвовали заместитель главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко, а также главы администраций районов города. Михаил Исаев отметил ряд добросовестных подрядчиков, которые проводят работы …

Под Саратовом три человека погибли в ДТП

«Газета.Ру»  

Под Саратовом в районе поселения Ждановка столкнулись две легковушки, пишет РЕН. Из-за аварии погибли три человека. Еще один пассажир, 10-летний ребенок, находится в больнице в состоянии средней тяжести. На месте работают специалисты, ...

Молодёжные идеи принимаются…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Зачем необычный автобус под названием «Время молодых» путешествует по всей республике     Автобус, на корпусе которого красуется название «Время молодых», приковывает удивлённые взгляды прохожих. Ещё бы! На одном боку машины – карта Татарстана и фото улыбающихся симпатичных молодых людей, на другом – изображение Президента Рустама Минниханова с известным казанским диджеем Булатом Бабл Гамом возле […]



Жительница Саратовской области почти год истязала ребенка

Регион 64 

Жительницу Саратовской области подозревают в истязании малолетнего ребенка. Об этом сообщает ГСУ СКР по Московской области. 

По данным следствия, женщина вместе с сыном и супругом проживала в квартире дома на территории г. Мытищи. В период с июня 2018 по апрель 2019 года она систематически причиняла физические страдания своему ребенку, оскорбляя его и нанося побои. Действия матери зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в квартире.

Возбуждено уголовное дело согласно п. Читать дальше...

Будущий бадминтонный центр в Саратове благоустроят за 26 млн рублей

Iz.ru 

В Саратове продолжается строительство бадминтонного центра. Управление капстроительства региона объявило аукцион на благоустройство территории, соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Выбор лидеров: 10 самосвалов MAN TGS 41.400 переданы ООО «Автотрасса» для строительства дорог в Саратове

Amsrus.ru 

10 самосвалов MAN TGS 41.400 с надстройкой Grunwald были приобретены для дорожно-строительных работ лидером рынка в области строительства и эксплуатации дорог как федерального, так и местного назначения — компанией «Автотрасса»

В г.о. Мытищи задержана женщина, подозреваемая в истязании своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области задержана 33-летняя жительница Саратовской области, подозреваемая в истязании своего малолетнего ребёнка (п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ).

Следственный комитет задержал саратовчанку, которую подозревают в том, что она много месяцев избивала своего ребенка

NVersia.ru (Саратов) 

Следственный комитет РФ по Московской области задержал 33-летнюю жительницу Саратовской области. Женщину подозревают в том, что она почти год — с июня 2018-го по апрель 2019-го — избивала своего малолетнего сына. Ее действия попали на камеру видеонаблюдения. Сейчас ребенок находится со своим отцом.

Как стройфирма кинула воронежцев и 10 лет оставалась безнаказанной

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Об удивительном уголовном деле сообщила прокуратура Воронежской области: она утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 58-летнего хозяина строительной фирмы по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Жители Юбилейного рассказали о людях «с радостными бензопилами» за полтора часа уничтоживших сад

NVersia.ru (Саратов) 

Жители дома № 5 по улице Федоровской в саратовском поселке Юбилейный пожаловались на варварское уничтожение сада, расположенного под их окнами. Исполнителями, по словам горожан, выступали дворник, уборщица и еще один неизвестный. «Куст сирени, шиповника, вишни, деревья большие и маленькие — все это срезали и повалили на участок, где были высажены цветы, — рассказали саратовцы в группе «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте». — Жительница дома, которая облагораживала участок перед своим окном все лето... Читать дальше...

Вы спрашивали, что Путин сделал за последние 8 лет? Расскажу-ка сначала о медицине.

Блог сайта «СССР-Россия» 

В 2011 году меня покоробили митинги протеста, где "протестуны", называющие себя креативным классом, не видевшие лишений 90-ых и выросшие в относительно спокойное и сытое время, поливали помоями человека, который спас страну от развала и начал планомерно восстанавливать её. Пусть иногда это делалось с ошибками, пусть даже с частично не выполненными обещаниями и недостатками, которые всем бросаются в глаза, в отличие от удачных и успешных решений, которые замалчиваются, принижаются и высмеиваются... Читать дальше...

Батька, верни Чапаева!

Gusev-a-v.livejournal.com 

Фото: hrodna.life

Марина Чапаева, внучатая племянница героя Гражданской войны Василия Ивановича Чапаева, обратилась к Александру Лукашенко с просьбой передать ей бюст своего родственника, демонтированный в 2019-м в Гродно. Видео было размещено на YouTube.

— Для Саратова Чапаев — герой, спасший город от штурма белочехов, то есть интервентов. Но он еще и символ освобождения нашего государства от иностранного вмешательства. Читать дальше...

Приезжую задержали в Мытищах по подозрению в истязании малолетнего сына

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.08.2020 20:09. Агентство "Москва".

В городском округе Мытищи задержали 33-летнюю жительницу Саратовской области, подозреваемую в истязании малолетнего сына. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Фото Гагарина на фоне иномарки вызвало споры в социальных сетях

Регион 64 

Пользователи социальных сетей несколько дней обсуждают фотографию первого космонавта планеты Юрия Гагарина на фоне иномарки.

Цветной снимок появился в твиттер-аккаунте «Жизнь в СССР!» 2 августа. Там изображен Юрий Гагарин на фоне синей иномарки Matra Djet. Пользователи соцсети заподозрили, что фото создано с помощью специальных программ.

«У второй справа женщины куда нога правая делась? Вы бы хоть качественную фальшивку выкладывали, а не этот фуфел. От машины тень падает, а от Гагарина - нет? Читать дальше...

Суд рассматривает дело об убийстве девятилетней школьницы в Саратове

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Саратова стал подозреваемым в совершении жестокой расправы над ребенком. По данным следствия, 35-летний Михаил Туватин убил девятилетнюю школьницу в своем гараже.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 06.08.2020

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Саратов

Зампред правительства: за год саратовские предприятия заработали почти триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net