Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2022

Новости Саранска за 01.06.2022

В Международный день защиты детей судебные приставы Мордовии навестили воспитанников Ялгинского детского дома - школы

ФССП России 

В Международный день защиты детей судебные приставы Мордовии побывали в гостях у воспитанников подшефного Ялгинского детского дома-школы. Дети с нетерпением ждали приезда гостей после двухлетнего перерыва, связанного с эпидемиологической ситуацией. По доброй традиции самым маленьким воспитанникам сотрудники ведомства привезли подарки. Для детей постарше организовано показательное выступление сотрудников отделения специального назначения. Дети с большим интересом наблюдали за сотрудниками во время показа приемов рукопашного боя. Читать дальше...

Представители Женского совета Следственного управления поздравили юных жителей Саранска с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 1 июня, представители Женского совета Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия совместно с председателем регионального отделения Союза женщин России Ольгой Викторовной Игнатовой приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.



В Международный день защиты детей сотрудники прокуратуры Республики Мордовия привезли подарки в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

1 июня в России отмечается Международный день защиты детей. Работники прокуратуры республики не остались в стороне и приехали с поздравлениями и подарками в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, которому надзорное ведомство оказывает шефскую помощь.

Полицейские пресекли в Мордовии сбыт немаркированной табачной и алкогольной продукции

Рамблер 

Сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г.о. Саранск установлен подозреваемый в приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта немаркированных табачной и алкогольной продукции.



Холодное водоснабжение ограничат в Октябрьском районе Саранска 2 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 1 июня. НТА-Приволжье — Холодное водоснабжение ограничат в Октябрьском районе Саранска 2 июня.

Речь идет о с. Зыково, сообщили в мэрии. В списке адресов, по которым будет произведено отключение - ул. Южная д. 25, д. 29; ул. Советская д. 241, д. 243, д. 245;ул. Интернациональная; ул. Южная; ул. Советская;ул. Московская; ул. Набережная;ул. Первомайская;

Ограничения будут действовать 2 июня с 09:00 до 15:00.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде заменён аварийный трубопровод под Бурнаковским виадуком. Читать дальше...

«РосСтройКонтроль»: в мае 2022 года началось строительство 85 социально значимых объектов в 33 регионах страны

Stroygaz.ru 

В мае за счет средств федерального бюджета началось строительство 85 объектов в 33 регионах РФ. В их числе – новые автомобильные дороги и объекты водоснабжения, сообщили в пресс-службе «РосСтройКонтроля».

Путин допустил возможность для многодетных отцов раньше выходить на пенсию

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин во время встречи с семьями, награжденными орденами «Родительская слава», заявил о намерении поручить правительству изучить возможность для многодетных отцов выходить на пенсию раньше срока.

Путину поступило предложений от семьи Трубенковых из Саранска, воспитывающих 10 детей. «Многодетные мамы могут уйти пораньше на пенсию. Нельзя ли также рассмотреть это и для многодетных отцов таких больших семей, чтобы немного пораньше их отпускать, ведь на их плечи ложится столько тягот, невзгод и трудностей. Читать дальше...

Полицейские из Мордовии исполнили мечту 4-х летней Тани Миркискиной

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Накануне Международного дня защиты детей на имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия поступило обращение мамы 4-летней Татьяны Миркискиной. В письме жительница Саранска рассказала о заветной мечте своей дочери. Уже в столь юном возрасте Таня мечтает стать полицейским и ловить преступников.

Читать дальше...

В Мордовии полицейские исполнили мечту 4-х летней Тани Миркискиной

МВД России 

Накануне Международного дня защиты детей на имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия поступило обращение мамы 4-летней Татьяны Миркискиной. В письме жительница Саранска рассказала о заветной мечте своей дочери. Уже в столь юном возрасте Таня мечтает стать полицейским и ловить преступников.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Путин пообещал рассмотреть идею о досрочной пенсии для многодетных отцов

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин пообещал рассмотреть идею о досрочном выходе на пенсию многодетных отцов. С таким предложением к главе государства обратилась многодетная мама из Саранска.Читать далее...

Путин пообещал рассмотреть вопрос о раннем уходе на пенсию многодетных отцов

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с семьями, награжденными орденом "Родительская слава", заявил, что поручит правительству проработать предложение о раннем выходе на пенсию многодетных отцов, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Мордовии росгвардейцы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия поздравили детей с праздником.

Читать дальше...

Туристический информационный центр открыт на конференции "ЦИПР-2022" в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Передвижной туристический информационный центр Нижегородской области и правительства Москвы открылся на конференции "ЦИПР-2022". Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Итоги выборов: какую территорию Саранска благоустроят?

ГТРК Мордовия 

В столице Мордовии ежегодно проводится прием предложений об общественных территориях, которые будут благоустроены. Реализуется он в рамках проекта «Жилье и городская среда». В этом году финалистами первого этапа оказались три площадки: Бульвар Цаплина, территория по улице Гожувская и бульвар Эрьзи. В конце февраля прошел первый этап выбора общественных территорий. Отбор площадок проводился путем рейтингового голосования […]

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.06.2022

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Саранск

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net