Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 25.11.2019

В Академии Крутого оценили выступление россиян на Детском Евровидении - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Академии Крутого оценили выступление россиян на Детском Евровидении  РИА Новости
  2. «Надо было дочку Алсу отправлять»: наш дуэт разочаровал поклонников «Детского Евровидения»  Экспресс газета
  3. Денберел Ооржак отреагировал на свой провал на «Детском Евровидении»  Газета.Ru
  4. Представительница Польши Вики Габор победила на «Детском Евровидение»  1743.ru
  5. «Детское Евровидение» выиграла школьница из Польши, второе место у победителя российского "Голос. Дети" – Новости... Читать дальше...

Из сборной Самарской области в соревнованиях по плаванию в медалях пока только девушки

«Волжская Коммуна» 

В Саранске проходят престижные всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В них принимают участие более 700 спортсменов из 67 регионов России, которые соревнуются в четырех возрастах: среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.), девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.).



В Саранске Росгвардия задержала нетрезвого мотоциклиста без прав

«Вестник Мордовии» 

На северо-западе Саранска в минувшую субботу сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мотоциклиста. Мужчина ехал по проспекту 60 лет Октября. При виде служебного автомобиля с символикой ведомства он немного замешкался, затем заметно прибавил скорость, пытаясь скрыться, но был вынужден остановиться.

Читать дальше...

В Саранске полиция изъяла почти 5 кг марихуаны у местного жителя

«Вестник Мордовии» 

33-летний житель Саранска задержан за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия изъяли у него дома и в бане 4 килограмма 687 граммов марихуаны.

Читать дальше...

Главе республики представлен Рузаевский транспортный прокурор

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 25 ноября провел рабочую встречу  с Приволжским транспортным прокурором Тимуром Кебековым. Обсуждались вопросы взаимодействия республиканских органов государственной власти и надзорного органа по обеспечению безопасности на транспорте, сообщили в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Артем Мальцев выступит на первом этапе Кубка мира ФИС по лыжным гонкам в Финляндии

«Вестник Мордовии» 

Спортсмен Комплексной СШОР Артем Мальцев включен в состав сборной России по лыжным гонкам на первый этап Кубка мира. Соревнования пройдут в период с 29 ноября по 1 декабря 2019 года в Руке (Финляндия), сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по маркетингу ГБУ РМ "КСШОР" Алевтина Царькова.

Читать дальше...



Софья Кафтайкина поразила мэра Саранска исполнительским мастерством

«Вестник Мордовии» 

Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев распорядился организовать конкурс для творчески одаренных детей, после того как услышал выступление на фестивале "Шумбрат, Мордовия" ученицы школы №22 Софьи Кафтайкиной. Отчетный концерт творческих коллективов городского округа Саранск в рамках фестиваля состоялся накануне.

Читать дальше...

В Саранске перевозчики устроили "детские игры" во время подачи заявок на конкурс по новому маршруту

«Вестник Мордовии» 

Новый автобусный маршрут №39 в Саранске сообщением ТЦ "Хозяин" - Светотехстрой - Юго-Запад по Юго-Западному шоссе не удается открыть из-за странного поведения перевозчиков, которые сначала выражают желание участвовать в конкурсе, а затем снимаются с него.

Читать дальше...

В Саранске самовольная прокладка водовода к автомойке привела к коммунальной аварии

«Вестник Мордовии» 

В Саранске жители микрорайона ТЭЦ-2 в минувшую субботу несколько часов оставались без воды в результате неправомерных действий подрядчика, решившего без разрешения провести водовод к автомойке.

Читать дальше...

Власти Мордовии рассказали об экспорте промышленной продукции

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 ноября —. Экспорт индустриальной продукции из Мордовии составил 197, 2 миллиона долларов США за 9 месяцев 2019 года, сообщает пресс-служба правительства республики. Общее количество государств – торговых партнеров Мордовии составляет 50 стран мира. При этом по экспорту у республики 45 ...

В чём секрет успеха «гоблинского перевода» «Властелина Колец»?

«ШколаЖизни.ру» 

Если свои предыдущие статьи я посвятил в основном истории «смешных переводов» Гоблина, то сейчас пришло время поговорить о главном — о причинах их беспрецедентной популярности. И о том, почему ни одно другое творение данного жанра не смогло даже приблизиться к успеху «гоблинского» «Властелина Колец» (далее — «ВК»). Перейти к предыдущей части статьи Конечно, всё можно списать на свежесть самой идеи и блестящее чувство юмора основных авторов «перевода» — Евгения Овсянникова и Дмитрия Пучкова. Но неужели вы думаете... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net