Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 25.11.2019

Москва стабильно лидирует на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Guberniya.info 

Директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко поделился комментарием к итоговому этапу Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) за 2019 год. Отмечается, что его уверенным лидером является Москва. Так, у нее первое место в независимом рейтинге регионов, в котором оценку выставляют количеству завоеванных дипломов в расчете на 10000 учащихся 7-11-х классов. В тройку лидеров также вошли Республика Мордовия […]

Читать дальше...

Лидером заключительного этапа ВсОШ является столица

Компании Урала 

Своим комментарием к итоговому этапу Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) за 2019 год поделился директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко. Отмечается, что в нем стабильно лидирует Москва. Так, мегаполис занимает первую строчку в независимом рейтинге регионов, который оценивает количество завоеванных дипломов в расчете на 10000 учащихся 7-11-х классов. Следом в тройке лидеров идут Республика Мордовия и […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Столица возглавляет неофициальный рейтинг регионов по итогам ВсОШ 2019 года

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Итоговый этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) за 2019 год прокомментировал директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко. Отмечается, что лидером отчетного этапа является Москва. Так, у мегаполиса первое место в независимом рейтинге регионов (в нем оценивается количество завоеванных дипломов в расчете на 10000 учащихся 7-11-х классов). Второе место у Республики Мордовия, третье — у Санкт-Петербурга. Помимо […]

Читать дальше...



"РОСТОВ" НАЧИНАЕТ ОТСТАВАТЬ. Обзор 17-го тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Команда Карпина проиграла второй матч подряд, забив быстрый гол. Филипп забил оба своих пенальти, а Ионов свой шанс с «точки» упустил. Одно очко в трех матчах, и дончане уже отстают от квартета лидеров. Все его представители добились побед. «Зенит» увез три очка из Казани, «Локомотив» в остросюжетном матче оборвал удачную серию «Тамбова». ЦСКА сумел дожать «крылышки» благодаря сумасшедшему голу Влашича, а «Краснодар» выиграл в Туле. «Спартак» владел преимуществом в Екатеринбурге, но не смог вскрыть оборону «Урала». Читать дальше...

Правозащитник добивается через суд свидания с перенесшим инсульт политзэком Романовым

Каспаров.Ru 

В Республике Мордовия (РМ) правозащитник Сергей Марьин, имея доверенность от адвоката Ильи Романова на представление интересов осужденного, не может попасть к нему. Отказ администрации колонии обжалован.



Прокурор Республики Мордовия провел проверку в ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия

«Вестник Мордовии» 

Прокурор Республики Мордовия Александр Филимонов провел проверку исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Саранске на карантин по ОРВИ закрыто 6 классов в школах и 7 групп в детских садах

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в ряде школ и детских садов пришлось закрыть несколько классов и групп из-за увеличения числа детей, заболевших ОРВИ. Об этом на оперативном совещании в городской администрации в понедельник сообщила заместитель директора Департамента по социальной политике – начальник управления образования Оксана Шуляпова.

Читать дальше...

Отряд "Лиза Алерт" в Мордовии продолжает поиски пропавшей пенсионерки

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии продолжаются поиски 92-летней Марии Петровны Саушкиной, пропавшей 13 ноября в Ельниковском районе. К поискам присоединились мордовские парапланеристы, сообщают в отряде "Лиза Алерт". Несмотря на морозы, в воздух для осмотра окрестностей на мотопараплане поднимался игумен Анастасий (Артур Доронин).

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Саранск

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net