Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 01.11.2019



В Мордовии осужденные сыграли в «КВН»

«Info-RM» (Саранск) 

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла игра веселых и находчивых среди осужденных, посвященная Году театра.

Сотрудники полиции устанавливают подозреваемого в краже из гипермаркета стройматериалов

МВД России 

24 октября в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение сотрудника службы безопасности магазина стройматериалов, расположенного по улице Севастопольской, о краже бороздодела стоимостью более 4 тысяч рублей.

В УФСИН по Мордовии подвели итоги работы за 9 месяцев 2019 года

«Вестник Мордовии» 

За 9 месяцев текущего года оперативная обстановка в подведомственных учреждениях УФСИН по Мордовии оставалась контролируемой и стабильной. Не допущено побегов из-под охраны и при конвоировании. Информация об этом прозвучала на коллегии по итогам деятельности, прошедшей под председательством начальника УФСИН России по Республике Мордовия Леонида Мустайкина.

Читать дальше...

В Мордовии в огне погиб пенсионер

«Info-RM» (Саранск) 

В селе Новый Усад Краснослободского района Мордовии в четверг около 22 часов произошел пожар в жилом доме на улице Андреевка.



«Почему Иркутская область под руководством С.Г. Левченко движется вперед, а Ярославская под руководством Д.Ю. Миронова топчется на месте?»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«Почему Иркутская область под руководством С.Г. Левченко движется вперед, а Ярославская под руководством Д.Ю. Миронова топчется на месте?» Губернатору Ярославской области Д.Ю. Миронову Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Читать дальше...

В УФСИН Мордовии играли в «чрезвычайную ситуацию»

«Info-RM» (Саранск) 

В межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках дисциплины «Основы профессиональной деятельности сотрудников» организовано проведение деловой игры по теме «Действия учреждений УИС при возникновении чрезвычайных обстоятельств».

Воспитанники чебоксарской спортивной школы - призеры открытого Кубка Чувашской Республики по ММА

Администрация города Чебоксары 

Вчера завершился открытый кубок Чувашской Республики по ММА в г. Чебоксары. В турнире приняло участие 5 регионов: Татарстан, Мордовия, Ульяновск, Марий Эл и Чувашия. От каждого региона по несколько...

94 жалобы на действия (бездействие) арбитражных управляющих рассмотрено Управлением Росреестра по Республике Мордовия за 9 месяцев 2019 года

«Вечерний Саранск» 

За 9 месяцев 2019 года в Управление Росреестра по Республике Мордовия поступило 94 жалобы на действия (бездействие) арбитражных управляющих, по результатам рассмотрения которых вынесено 11 определений об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, 24 постановления о прекращении производства по делу, направлено 15 писем с разъяснениями действующего законодательства,7 обращений перенаправлены для рассмотрения по принадлежности в другие министерства, ведомства, саморегулируемые организации. Читать дальше...

Квартиры на вторичном рынке Нижнего Тагила за последние пять лет подешевели на 17%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2019. Квартиры на вторичном рынке жилья Нижнего Тагила с октября 2014 года подешевели на 16,6%. Об этом говорится в исследовании портала Domofond.ru. Нижний Тагил занял второе место среди городов (с населением более 250 тыс. человек) с самым значительным снижением стоимости жилья. «По итогам пяти лет максимальное снижение цен наблюдается в Кирове: на 22,3%, с 51 тыс. 851 до 40 тыс. 308 руб. за кв. м. Второе место у Нижнего Тагила, здесь «квадрат» подешевел на 16,6%, с 43 тыс. Читать дальше...

Павел Голубев из Саранска уехал в Москву на заработки и пропал

Яндекс 

Полицейские объявили в розыск 36-летнего Голубева Павла Анатольевича. Мужчина уехал в Москву на заработки и с мая 2019 года перестал выходить на связь с родственниками. По данным МВД республики, на вид Голубеву около 35 лет, он высокого роста и худощавого телосложения.

В Саранске состоялась XXVIII Конференция Регионального отделения Партии

«Вестник Мордовии» 

В работе конференции принял участие Глава Республики Мордовия, член Высшего совета Партии Владимир Волков, член Совета Федерации Владимир Литюшкин, заместитель Секретаря Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы РФ Виктор Селиверстов, первый заместитель руководителя фракции Партии, депутат Государственной Думы РФ Виктор Кидяев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Виталий Ефимов, депутат Государственной Думы РФ Александр Воробьев. Читать дальше...

В Мордовии пройдет молодежный форум ПФО «ПЕРЕСВЕТ»

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии на базе Иоанно-Богословского мужского монастыря Саранска (Паломнический центр) и других региональных площадок пройдет V Межрегиональный молодежный форум Приволжского федерального округа «ПЕРЕСВЕТ».

Просматривали в Саранске 01.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саранск

Житель Саранска осужден за заведомо ложный донос на знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net