Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 25.10.2019



Министр здравоохранения РМ Олег Маркин: «Никакого закрытия отделений Теньгушевской районной больницы не будет»

«Вестник Мордовии» 

На минувшей неделе в соцсетях появились сообщения о якобы планируемом закрытии лечебного корпуса Теньгушевской районной больницы, а также просьбы в адрес региональной власти не закрывать его.

Читать дальше...

Осужденный мордовской колонии прибавил 5 лет к сроку за финансирование терроризма

«Вестник Мордовии» 

42-летний житель Дагестана, отбывающий наказание в исправительной колонии в Мордовии за незаконный оборот поддельных денег, признан виновным в финансировании терроризма, сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...

ЦТП "Арсенал" обеспечит теплом микрорайон бывшей военной базы

«Вестник Мордовии» 

Мордовский филиал "Т Плюс" приступил к строительству фундамента под здание теплопункта "Арсенал", который обеспечит энергоресурсами бывший военный городок в Саранске.

Читать дальше...

Экологическую реабилитацию проведут на водных объектах Мордовии в рамках нацпроекта

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в рамках регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология» планируется провести реабилитацию водных объектов площадью не менее 25 га, а также расчистить русла рек протяженностью не менее 70,2 км.

Читать дальше...



Сможет ли «Уфа» одержать первую выездную победу в сезоне?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В рамках 14-го тура чемпионата России «Тамбов» будет принимать «Уфу». Матч пройдет 26 октября на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Начало — в 14:00 мск. Прогноз на «Тамбов» — «Уфа». «Тамбов» К матчу 13-го тура чемпионата России «Тамбов» подходит с серией из четырех подряд поражений — трех в РПЛ, а также в Кубке России, где …

Читать дальше...

Команда Росгвардии из Мордовии стала победителем окружного турнира по самбо

«Вестник Мордовии» 

Самбисты из территориального управления Росгвардии по Мордовии завоевали "золото" на соревнованиях по самбо Приволжского округа войск национальной гвардии, которые проходили в Нижнем Новгороде 22 и 23 октября.

Читать дальше...

Сотрудники УИИ и ОСН УФСИН России по Республике Мордовия посетили социальный приют "Надежда"

Newsfiber.com (sport) 

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с отделом специального назначения "Гепард" провели профилактическое мероприятие для детей Республиканского социального приюта "Надежда", посвященное 80 – летию национальному вида спорта – самбо. Сотрудники показали ребятам фильм о принципах и истории возникновения борьбы самбо, перспективах развития этого вида спорта. Затем в спортивном зале ...

Источник: Вестник Мордовии: Новости
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

Поздравление Главы Мордовии с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

«Вестник Мордовии» 

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта республики! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Читать дальше...

Предпринимателей Саранска приглашают на Новосибирский торговый форум

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В период с 6-8 ноября 2019 г. Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 состоится II Новосибирский торговый форум.

В Саранске состоялись финальные городские соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24-25 октября в муниципальном общеобразовательном учреждении «СОШ № 38» состоялись финальные городские соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады. Основной целью проведения соревнований было популяризовать данный вид спорта среди учащихся. Состав команды 6 человек (3 юноши, 2 девушки + 1 запасной игрок независимо от пола).

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей Саранска на встречу ветеранов комсомола «Комсомольская юность моя», посвященную Дню рождения Комсомола

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

29 октября в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов пройдет встреча ветеранов комсомола «Комсомольская юность моя». 101 год прошел со дня образования самой известной в нашей стране молодежной организации – комсомола. Много поколений молодых людей прошли школу воспитания в комсомоле. И в нашей памяти навсегда останется гордость за причастность к ее героической истории.

Информация Управления Пенсионного фонда в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

СНИЛС изменил формат

Бумажный СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) заменил электронный документ. Вступило в силу постановление правления Пенсионного фонда России (ПФР) об утверждении новой формы свидетельства обязательного пенсионного страхования.ных баллов.

Просматривали в Саранске 25.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Рузаевке пройдет "Битва за чистоту"





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Саранск

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net