Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 17.10.2019

В МВД по Республике Мордовия обсудили вопросы предоставления государственных услуг

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия под председательством заместителя Министра полковника внутренней службы Владислава Смирнова состоялось совещание рабочей группы по повышению качества и доступности предоставляемых государственных услуг. Участие в нем приняли руководители подразделений, оказывающие госуслуги населению, а также начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.



Спектакль «Тимура и его команду»показала студия из Краснослободска.С этой работой они победили на региональном этапе конкурса «Театральной Приволжье».

ГТРК Мордовия 

Они смогли сделать лучшую школьную постановку в республике. Краснослободская студия «Отражение» приняла участие в региональном отборочном этапе окружного фестиваля «Театральное Приволжье» наряду с другими школьными коллективами из Саранска и районов. Именно «Тимур и его команда» оказался лучшим в номинации «детский коллектив». Владимир Волков — Глава республики Мордовия:«Что интересно выбор произведения для спектакля «Тимур и его […]

Коллегия присяжных заседателей признала жителя Саранска виновным в умышленном причинении смерти потерпевшему. Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы

Прокуратура РФ 

16 октября 2019 года Ленинским районным судом г. Саранска вынесен приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Саранска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Настоящую наркоплантацию у себя дома устроил один из жителей Саранска.

ГТРК Мордовия 

Более полукилограмма марихуаны изъяли у него сотрудники наркоконтроля, а настоящий сюрприз ждал их в шкафу. Там юный натуралист устроил настоящую теплицу, где бережно и со знанием дела культивировал запрещенные растения.Спецназ полиции поднимается в квартиру потенциального наркодилера. Известно, что внутри есть наркотики, предположительно марихуана. Но то, что увидели силовики повергло их в настоящий шок.Сразу понятно, что к […]



За первую неделю октября за медицинской помощью с ОРВИ обратились почти 4 тысячи жителей республики, большинство — дети. Сейчас заболеваемость пошла на спад.

ГТРК Мордовия 

В этом году в Мордовию первая вакцина от гриппа поступила уже в конце августа. Ее сразу же направили во все медицинские учреждения. После чего в школах, поликлиниках и детских садах началась активная массовая иммунизация населения.Заболеть осенью очень просто: достаточно небольшого контакта с зараженным или переохлаждения. Исправить ситуацию поможет прививка. Но многие заблуждаются. Думают, что после […]

На пресс-конференции в МВД по Республике Мордовия рассказали о работе ведомства по противодействию незаконному обороту наркотиков в регионе

МВД России 

Сегодня в пресс-центре регионального МВД с журналистами встретились заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Дмитрий Филатов и представитель Мордовской региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России подполковник милиции в отставке Владимир Кулыгин.

Палитра ремёсел

Turbina.ru 

Не оскудела земля Русская мастерами, что показал очередной фестиваль "Палитра ремёсел", прошедший с 16 по 18 августа 2019 года. А начались фестивали с 2017 года. Причем это не саратовский междусобойчик, на фестиваль приехали ремесленники (индивидуальные предприниматели и частные лица) из Казани, Пензы, Жигулевска, Тулы, Волгограда, Уфы, Самары, Сызрани, Саранска, всего около 300 человек. Фестиваль растянулся по пешеходной зоне от площади Чернышевского и практически до самой набережной Волги.

Просматривали в Саранске 17.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саранск

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за прошедшую неделю изъяты 14 единиц оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net